Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан, :dash_kolob_girl: (бьется об дерево) точно, Йухень!! забылись чота, меня куриная тема так увлекла, я уже вон 3 день рот открыв изучаю...... с деревяхой вас!!! еще 10 раз по столько чтоб прожили!! щщастя вашему дому!! тащи торт, мы на всех сожрем! и принесем тебе бревно в подарок всей стаей

 

викимарт долбозвонский сайт!! я как та обезьяна писят раз тыкнула, что мой город раменское, на карте показала адрес, ав заказе все равно москва вылезла плинский еж..... и не дозвониться, рррррррррррррр

Ссылка на это сообщение

птички,привет!

все фото проворонила(((

мы год принца в азиатском ресторане( с буфетом) отмечали-хорошо прошло.правда,главное,чтоб было кому развлекать :D

Ссылка на это сообщение

Ника_86, ой не, навскидку не скажу, даже примерно, совсем не в курсе..но дорогое у нас жилье, сейчас застройка большая идет и позиционируют, как ты уже одной ногой в москве, но экология, зеленая зона и блаблабла

Ссылка на это сообщение

Чучуня, пффф,а мамо-папо на что?? пусть статус отрабатывают? :D

никого не заказывали))) у нас и фоток нет толком,не тот режим на фотике стоял и все расплывчаты :Crazy: е

 

вот у вас с прививками опа...все для людей,ага :malicious:

Ссылка на это сообщение

Милан, с деревянной свадьбой!

Мы в женихи уже к Капсюше набились, но вот разрешат многоженство - и рыженькую приберем :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...