Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет, птички!

 

Милан с годовщиной свадьбы вас! :flower:Любви и семейного счастья! :flower:

 

Мы сходили встретили свекровь с поезда, у нас не очень далеко жд вокзал, ходили с коляской, мелкий удрых на обратном пути, свекровь гуляет с ним во дворе, я поханка даже чаем с поезда не напоила :Crazy: :Crazy: :Crazy:на самом деле она отказалась, говорит в поезде все бока отлежала, чай пила, вот гуляет, даже домой не заходила еще, меня отправила обед готовить :)соскучилась она по ним, вижу это :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня муж сам будет пришпандоривать лиану на балкон?Пусть лучше шпандорит, лучше не на болты которые в комплекте, а на что-нибудь покрепче.У меня приделал, я пошла вешать и она свалилась мне на вытянутые руки, хорошо так, под руками было 9-месячное пузо :girl_mad:не попало на него.я запретила себе пугаться, вышла с балкона, спокойно мужу сказала, вот он сильно испугался.У меня потом синяки на руках были, рожать поехала в синяках, там еще от капельницы добавили.А муж потом пришпандорил на огроменные болты чтоб уж наверняка :sorry:

 

Аноли, ааа, супер!Такой пухлячок сладкий, отдыхает :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Аноли у нас такое же ведерышко и красный совок))

 

Я еще про годик не думала, но отмечать будем у родителей в семейном кругу, из деток будут двоюродные братик и сестра.Если будет хорошая погода, то поедем на природу на шашлыки.Если плохая, то дома.Куплю шарики :)Торт бабуля испечет :)Я дочке на все ДР рисовала сама стенгазеты, с фотками и стихами.Может тоже нарисуем с дочкой что-нибудь :)

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

Милан, с годовщиной вас))) первый юбилей)))

 

 

 

Anoli80, принц такой красотун, очень хорошенький)))

 

Птицы, чот кроет((( опять мысли, что я жирная, больная и старая... И что ничего не получится((( как это всё из башки выкинуть?

Ссылка на это сообщение

Anoli80, я не успела на ржаку :( я седня все прошлепала

 

Самомнение, извини, брат... я поржала над старой... ну жырная и больная явный бред..... потерпи, после 30-ти откроется второе дыхание :malicious:

 

Штуша Кутуша, ну все, значит лопай свой таблет спокойно... ну конечно, недельный задержка, все, климакс.... ну у меня тогда совсем климакс с 22 лет..... тебе лехше? не дури, жара ж у вас, цикл вполне скакать может

 

ласка06, ого.. напугала, ладно, скажу... у нас до этого крепили работяги, которые балкон отделывали, не знаю на какие болты, ну постращаю его :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штушик, может тебе для начала пролактин сдать? Он мог тупо от нервов и депресухи вверх поехать - и тогда задержка. И у меня так с поздней овулей тоже было.

Ссылка на это сообщение

Штушик, может тебе для начала пролактин сдать? Он мог тупо от нервов и депресухи вверх поехать - и тогда задержка. И у меня так с поздней овулей тоже было.

Ну это уже после выходных! Я хоть сейчас успокоилась.

 

Чучуня,  вот я в свое время ... /занудным голосом/ готовила еду ребенку непосредственно перед употреблением!

Ничего в холодильнике не хранила, пюре овощные и фруктовые сама веретенила, соки давила, и мясо через ситечко вручную перетирала! /важно/

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D ДА ТЫ ВАЩЕ ЭЛЕКТРОВЕНИК.. и учицца успевала и мясо веретенить и фрукты давить :malicious: а как ты умудрялась мясу через ситу? :Crazy: сила есть уму не надо

Ссылка на это сообщение

Блин мы с 3 часов не спим... У нас уже 9 :Crazy: я уже плакать хочу. Засыпает на груди кимарит, потом кряхтит и все ((( песни все спеты, сиськи выжраты, я тру ! Сейчас опять кряхтит (бьётся головой о стену)

 

Штуша Кутуша, :D ДА ТЫ ВАЩЕ ЭЛЕКТРОВЕНИК.. и учицца успевала и мясо веретенить и фрукты давить :malicious: а как ты умудрялась мясу через ситу? :Crazy: сила есть уму не надо

А мне мясо жевали :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  как-как! Вареное мясо на волоконца делишь, затем в ситечко маленький кусочек и ложечкой чайной возишь там по дну, соскребаешь снаружи, потом снова маленький кусочек и снова перетираешь. Так навостришься и быстро получается!

Я же не килограмм сырого мяса через большое сито для муки перетирала! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :malicious: ну сожри кусман индюка... и диэту соблюла и мясы налопалась

 

 

Я же не килограмм сырого мяса через большое сито для муки перетирала! )))

:D мне почему-то именно эта картина представилась :P
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша, да я тебя не прямо сейчас гоню - просто, чтобы ты не сразу про климакс думала. Хотя понимаю - я сама в прошлом году также на все реагировала.

 

Проспала четыре часа после обеда - сейчас опять тараканы побегут. Хотя у меня ощущение, что я уже тупо от скуки сплю. Хорошо, что три дня выходных - муж со мной будет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...