Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko, :Crazy: Бусик-сурок)) Высыпаешься заранее)))))

 

Чего тебе скучно-та? Мы тебя не веселим? Я, кстати, спеть могу если чО, но у меня со слухом плоховато))))) Фальшивлю, но с душой пою))))) :malicious:

 

А у нас сегодня 2 вида солянки: рыбная и мясная. Сидим, ждем, когда наши мужики приедут :D

 

:confusion: я читаю: сидим, ЖРЁМ :Crazy: Вот до чего жор доводит)))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, да у меня полгода постельного режима - я уже как «Алиса в стране чудес» в начале книжки, «сэр, возьмите Алису с собой».

Ссылка на это сообщение

Эх, у брата мужа нашли новообразование в кишечнике. Теперь неделю ждать результатов биопсии :(

Ссылка на это сообщение

Цвяток, мы тоже не спим ((( на ручках задрыхаем, кладешь в кровать, вошкается и просыпается, или на сиське спит, кладешь и то же самое...железо пока перестали давать, все щеки обсыпало и спину выгибать стал,живот что ли крутит...эх...жру гречку с говядиной!вообще очень чутко спать стал, все время елозит...я уж загоняюсь, может от таскания наручках у него позвоночник как то не так нашрушен, что он лежа на спине выгибаться стал, что-то типа состика...муж говорит из за живота, крутит от железа, раньше то такого не было(((

 

Милан, с годовщиной вас!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Помните про девушку с двойней рассказывала?Один малыш погиб внутриутробно..Так вот родила она живую девочку 800 г, закричала, на живот даже положили, значит задышала.26 недель.Дай Бог.

Ссылка на это сообщение

busiko,  ох... Хоть бы доброкачественная :(

 

ласка06,  дай Бог. Вес солидный для срока. Здоровья малышу!

Как там мамо? Вы потом все вместе уедете? На все лето?

 

Qumi,  елозит от живота точно. У меня ещё рычит, кряхтит, колени к животу поджимает, срыгивает от натуги :Crazy: от ручек ничего не будет с позвоночником ;) вот шезлонг и автолюлька нельзя долго маленьким

Ссылка на это сообщение

С шести утра не сплю :( Я вот ужасно боюсь недосыпа с малышом - у меня от него такая головная боль накатывает, что я не человек :(

 

Цвяток, мы все кулаки держим, чтобы обошлось.

Ссылка на это сообщение

ласка06, кошмар какой(((

 

всем привет!

 

Милан, оо, Иухеня губы на золотишко раскатал

 

Бусь, ну бдем надеяться, что просто полип и ничего криминального

 

ага, головная боль накатывает.. и вообще все накатывает.. а куда деваться-то.. назвался грздем, так полезай в кузов

 

а у нас сегодня день города... нас кочующий день города...... когда администрации удобно, тогда и онн

Ссылка на это сообщение

Qumi,  это он не от живота выгибается на мостик:) мой тоже так делал, а я паниковала))) это у сына твоего силища боготырская по тельцу гуляет и он мышцами спины играет))) он у тебя сам не перевернулся ещё на живот?

 

Привет, птички! А мой пингвин хочет хвастаться :confusion::girl_dance:

 

Милан, с праздником вас! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы рассматривали новую, но в итоге решили взять б.у. я за рулём последний раз сидела в 2008г на экзамене по вождению))) купили опель корсу на автомате. Птица рада)))

 

У меня же муж ещё в аварию попал в начале мая. Хорошо, что не на скорости и все живы, здоровы. Но машина не на ходу и мы без неё как без рук.

 

busiko, не боись:) я, например, вообще себя не ощущала после родов и затруднялась выделить, что именно у меня болит.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...