Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

busiko, не боись :) я, например, вообще себя не ощущала после родов и затруднялась выделить, что именно у меня болит.

:D :D :D не пужайте Бусика, а то она рожать передумает
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, :malicious: ну хоть розовую купили, ась? если розоую, то мы даже завидовать не будем!! :flower: с покупочкой!!

Не, чёрную:) может перекрасить в розовый?... Или хоть салон розовый сделать... С пушистым рулём!:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  у нас тоже день города :D и у Ариадны ... Примазались ко дню независимости ))

 

 

Не, чёрную:) может перекрасить в розовый?... Или хоть салон розовый сделать... С пушистым рулём!:D

Можно реснички ещё на фары налепить и по боку цветуечки нарисовать :malicious:

 

Чучуня,  меняю чебурек на кыстыбы ;) только я их позже готовить буду, там же пюре внутри. Так что давай в долг )))

 

С шести утра не сплю :( Я вот ужасно боюсь недосыпа с малышом - у меня от него такая головная боль накатывает, что я не человек :(

Не боись! Если кто-то поможет с готовкой и уборкой, будешь досыпать днём ))) а вон в топе тема болталась - у многих дети по 6-8 часов спят ночью. Правда пингвинята об этом не слышали похоже :D

Ссылка на это сообщение

всем привет!

Веревочка,с машинкой!!! классный подарок,муж молодец!

 

Цвяток, тебе столько спать не грозит,можешь не читать зазря :P:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :Crazy: хто спит 6-8 часов и досыпает днем?!! (заряжает ружье)

Утром в вопросах видела ))). Мамочка спрашивает нормально ли, что ч 2,5 мес ребёнок спит ночью бпспробудно. Оказывается, таких много... Эхх.. :D

 

Да куда уж мне до курей :D сегодня в 6 проснулась, до 8 ели-пукали-какали-гимнастика и т.п. Накормила лёжа - уснула. Я так радостно потянулась, выбирают поспать или пожрать и тут чувствую на себе взгляд :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет, стая! Я не помню, поздравляла ли Штуньку, но если да, то еще раз поздравляю с покупкой баааальшой машины! А веревочку с маленькой :D Я вас читаю, веду мысленный диалог с вами, и мне кажется, будто написала на форум. А по факту могу забыть настрочить. :)

У меня сегодня снова кровит. Утром встала, чувствую изнутри прямо агрессия прет, аж распирает, охота орать и топать ногами. На полном серьезе! А потом смотрю, опять все там запачкалось... Написала своей гине в вк. Жду, что она мне скажет.

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пингвин сегодня с больным животом находился. С утра месики, такие больнючие! Потом мы поехали дочке платье на выпускной покупать, три магазина в разных концах города объездили, купили! На радостях рванули кататься на теплоходе, потом после катания, залезли на большое колесо обозрения! У нас закрытые стеклянные кабинки, смотришь вниз, жутковато так! ))) Потом пошли в ресторан на реке и сидели на открытой веранде! Я так кайфанула: солнце в морду лица светит, птички поют, речка блестит, ветерок обдувает, да еще и еда перед носом вкусная! Я аж спать захотела! ))

 

Всем привет и с праздником!!!

Ссылки скрыты.

 

Платье вот такое купили!

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :friend: шо ж такое-то!! а ты кормишь еще? может на ок сесть на несколько циклов, чтоб боле-менее наладилось... гормоны чтоль пляшут

 

Ника_86, отт, я ж говорю, соблазняй ее всякой остро нужной фигней..... и поползет и пойдет и все сделает, когда ЕЙ надо

 

Штуша Кутуша, ой-ей, месюки нашлись!! только шугали пингвина почем зря..... знаешь, даже не верится, что у тебя доча выпускница, такая ты красотулька, ттт. платишко отпад!!

 

а мы тока с дня города приперлись.... нашей мамзели надо тоже в аттракционе участвовать..... назвать романтично как-нибудь "За сотню воробья в поле загоняю" :D

Ссылка на это сообщение

Штушик, ты красотка!

 

А мне сейчас с работы позвонили, что у нашего главбуха ее четвертая девочка на последнем узи развернулась достоинством вперед и оказалась пацаном.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Да у меня уже тараканы по этому поводу поползли :) Хотя Дормидонт как раз график не нарушает, в отличие от ее :)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...