Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет птицы!

 

Штуша красотка!

Платье красивое :)так у тебя доча экзамены сдает?Ни пуха ей ;)

 

Вереффкина, с подарочком! :flower:

 

Цвяток, бабушка у нас на хозяйстве :reverans::Crazy:готовит вкусняшки, гуляет с детьми :Crazy:кайф :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Мы поедем потом, ага.В августе муж за нами пригонит :)

Ссылка на это сообщение

Штуня, ты красотка! Милая такая :) признавайся, в ПМС у тебя чужой вылазит? :D

Платье красивое очень, как раз для юной красотки ))

 

busiko,  как хорошо, что я уже родила - знатный таракан по смене пола :D

 

ласка06,  классная бабушка у вас! Надо нашу мамО к вам отправить - пусть учится! Или ещё лучше к Аноли на воспитание :D

 

ласка06,  это ты чего, все лето без пингвинов будешь? :anger: восстанавливай пароль ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:girl_bye: в профиле фотки с дня города..... сразу предупрежаю, шоколадка одета сиротски, чот оделись, а холодный ветер у воды, пришлось кофтень еще нацепить, а она ей велика :P но флажок и бусики нам все равно вручили :malicious:
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  с транспортом тебя! Мобильная птичка!

Да я вот подозреваю,что не от животика все таки, когда колики, он корежится, а тут может и ржакать и мостик делать... А переворачиваемся мы пока только на бок и дальше носом утыкается, на животик сам пока не переворачивается, видимо рученки не сообразит куда девать )

Хватает активно все левой рукой, вроде и правая подключается! Сегодня родители мои заезжали, по маминой линии включая ее половина левшей! Так что есть в кого :)

 

Штуша Кутуша,  платье отпад! А ты в неконкуренции! Женственная такая в цветуечках!

 

Да куда уж мне до курей :D сегодня в 6 проснулась, до 8 ели-пукали-какали-гимнастика и т.п. Накормила лёжа - уснула. Я так радостно потянулась, выбирают поспать или пожрать и тут чувствую на себе взгляд :D

ооо, это прям про нас, только мы в пол 5 взяли моду вставать, поедим и радостно возглашаем АГУ!!! И лыбимся... Вроде укачаешь и далее как по твоему тексту )))

 

Сейчас спит... Самый долгий сон после прогулки вечером, в 7 уснул, часа 4-5 проспит, а ночью последнее время с животиком из за железа мучались, так что каждые 2часа просыпался, а так пару заходов по 3-4 часа спит, ттт

А днм нефигашечка!!! В коля ске блльше получаса теперь не дрыхнит и предпочитает гулять на ручках зыря по сторонам... Сегодня такой ор поднял на обратной дороге... 3часа гуляли и спали и на ручках катались, перевозбудился чтоли.... Слюни с соплями, подбородок дрожит сирена на весь город, сиську не хочет, орет дурниной и все! Пришли домой, Агу и лыбится, как не в чем не бывало... Муж ржет, домосед говорит, в меня,еще телик включить или игру и все, нафиг нам эти прогулки )))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ого, Шоколадку с зайцем углядела!!! Красотень! А евы так тепло одеты? Или это мы моржи в комбезике хб плотненьком и под байковой пеленкой в 2 сложения и тонкая шапка, которую лежа в коляске снимаем, иначе орем!

Ссылка на это сообщение

Я нащупала второй лимфоузел затылочный, сразу за первым ((( че он вылез то, одного мало! Вроде до 3-х лет это норма, они махоньки, но блин напрягает! Врач сказала следить что б не рос, а если второй появился, это к кому идти? К лору или хирургу? Или булки расслабить и не жужжать? Инет пишет, что система формируется и как нррма реакция на внешние раздрожители, аж до 1,5 см!!! А у нас примерно 5 мм, а втрой прям кроха, 3мм, максимум (((

Ссылка на это сообщение

Цвяток, да надо вот восстановить пароль :think1:но он к электронке ведь привязан, а я не помню к какой электронке его привязывала :m0591:по новой только если регистрироваться :sorry:Я и с телефона вас как бомжик читаю как гость.

У меня тут есть уже еще один профиль, с той Б :(

 

Чучуня, прелесть девчушка :)ну ты расписала, на самом деле такая моднявая девулька, при джинсовой юбке :Crazy:

Похожа и на папу и на маму :reverans:

Ссылка на это сообщение

Qumi, ты знаешь, у нас непонятно с утра и примерно до 16 было, вроде на солнце тепло, а в теньке дыдыдун и ветер от воды, вот и принатюрились :sorry: погода весь лук испортила :D

:D :D :D ну и бабушка с нами ходила за всех мерзла :sorry:

 

Qumi, не жужжи ты с этими лимфоузлами.. а кровяка лимфоциты норм?

 

Qumi, :D поедем к санта клаусу подрабатывать под новый год

Ссылка на это сообщение

Цвяток, а вот что бы ты делала,если бы вдруг пацана родила? :malicious:

 

Да ничо б не делала - радовалась бы ))) попечалилась бы чуток, что не быть мне мамой дочки :)

А вот если б на УЗИ последнем сказали...даже не знаю... Мальчиков люблю безумно, но расстроилась бы немного.

 

Чучуня,  классный лук и жизнерадостная шкода! У неё фирменная улыбка и взгляд :) худого чучундрика там углядела))

Ссылка на это сообщение

А я сейчас первые маленькие вещички убирала в пакет. Многое ни разу не одели, жалко. А охотник говорит ничего, третьему достанется . У меня аж зубы клацкнули :D

 

Чучуня, две красотки..,

Ну волчик у них тоже вполне симпотный )))

Ссылка на это сообщение

Что-то у меня живот больновато прихватывает, но без переодичности. И как будто все раздувает изнутри. Очкую что-то.

Ссылка на это сообщение

Qumi,  а купаетесь во сколько? Если так долго спит вечером. Блин у нас что-то сломалось со сном. Каждое укладывание нужно кормить-качать- носить.

 

busiko,  может поела чего? Или схваткой прямо

Ссылка на это сообщение

а помните в старой теме была девочка с ником мама маришка, сейчас глянула профиль... родила в августе того года и тоже зашитая была

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...