Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, или мамо или бабко :D

я уже сказала,что привезем к ним,когда заговорит,раз умные такие :malicious:

Молодец! :hohot:

Неее, вряд ли Бакбо , раз мы поймем :)

 

Милан,  а безмолочные с чем мешаешь?

 

Бусик, ты в понедельник ложишься? Значит, треники, собирает Дормидонт чумаданы ;)

 

Мой пупс утром прилетает, ждём :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нее, я в понедельник звоню своему врачу - и он говорит, снимаем мы броню во вторник или среду. А как броню снимут, так дадут направление в рд. А 15 он должен после мойки открыться.

Ссылка на это сообщение

Ага, баяны еще держим. Просто после пятнадцатого хоть какая- то определенность нарисуется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы!

А мы утром ранехонько уехали и сейчас только вечером прикатили!

Отгадайте где я была? Не угадаете ни за что!

На фестивале реконструкции! У нас в области проходил. Реконструировали несколько исторических битв, жизнь разных народов, вообщем, как будто на машине времени в разных эпохах побывали? Рыцари бились на мечах и копьях, видели как они жили-были, викинги, гусары, крестьяне, солдаты ВОВ, наши и немцы - все смешалось, люди ... кони ...! ))) Очень понравилось! Все в костюмах! Ярмарка, песни и пляски! Очень круто! Куча мастер-классов! И очень много едыыы! Вкууусной! ))

Но жара, конечно, опять я сгорела! Фотки попозже покажу! Правда я там такая Маруся в панаме! Купила там, чтобы голову не напекло! И еще мы в кадр попали, когда канал Россия репортаж снимал! ))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Штуша, классно! У меня муж фанат таких штук - и мы с ним несколько раз ездили на подобные фесты, всегда море впечатлений!

Ссылка на это сообщение

Привет птички.

Я за сплетней вылезла из подполья :Crazy:

 

Ну что, Чучуньчик, могу тебе посочувствовать, держись, дружочек :friend:

 

Вот оно преимущество далеких родственников, что в8 утра кроме почтальона никто не припрется.. :m0591:а раньше тоже такое бывало :sorry:и посуда не помыта? :girl_mad:и полы?в 8 утра в воскресенье? :girl_mad:не быть хорошей хозяюшкой никогда :Crazy:

А про корысть..Разве это корысть?то все честно нажитое :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  вот по мне, хер бы им, а не деньги! Если дом на Волчика, нехай продает и деньги себе на счет! Вложитесь куда-нить или себе квартиру расширите! Это все бла-бла-бла! Я в таких случаях говорю, что когда мамО скопытится, мне нах уже ничего не нужно будет! И еще неизвестно, кто у кого киселька на поминках похлебает! Так что, не ведитесь на обещания! А квартира которая была у Волчика на него хоть оформлена? Если да, то вообще до свидания все, дорогие родственнички! Сейчас у вас есть наследница, так что все, халява кончилась!

Я вообще очень жесткая в таких вещах!

 

В свою квартиру, даже если свободна будет, хер кого пущу на халяву из родственников! Ты добро сделаешь, а потом все равно херовой будешь!

 

И если что-то делать, то оформлять только документально! А то сегодня, мы вам все оставим, а завтра на соседа перепишут! У меня столько случаев таких кидалово у знакомых было! Нееет!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

и дом в деревне не продавайте!развалится, а земля будет, никуда не денется.

У нас есть дом в деревне на муже, туда добираться 2 часа на лодке по реке :sorry:я ни в жисть туда не поеду.Но регулярно намекается, что вон кака недвижимость отвалена :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Штуша, ну вот у меня брат живет в моей комнате, муж написал в пользу брата отказ от отцовской квартиры, в пользу того, что ему останется эта - двоюродной бабушки, то есть все на соплях. А по итогу мебель некуда вывезти - типа мы на чужое пространство покушаемся.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  иди на ручки, корыстная грязнуля :) птицы все правильно написали. У нас похожее было, только этот дурашко в пользу мамо от всего отказался. А потом ему типа мамов дом. Да ну нах... Сами заработали

 

А ещё помню пингвиненок только родился, надо было брату на стройке помогать. А мы на 9 этаже без лифта в новостройке, переехали с роддома - кучу всего докупать. И когда я сказала фигвам, тут же крайней осталась. До этого много лет жили пол лозунгом унихжедети и делали все мы. Тьфу плин... :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, кстати, сплетня, подтверждающая слова Штуши. Была у меня любимая преподавательница в Театральной Академии, а у нее две дочки от разных мужей, умницы-красавицы, журналист и пианистка. У старшей третий муж и дочка от первого брака, вторая в тридцать с хвостиком свободная девица. Много лет они в соц.сетях демонстрировали теплейшую любовь-морковь. И вот в прошлом году случается несчастье - преподавательница моя умерла во время плановой операции (тараканы, привет!). А потом выясняется, что все наследство, а это квартира в центре и дача, преподавательница завещала младшей, а старшей нефигашечку. Причин не знаю. Но - вся идиллия их рухнула в один момент. Тут в фейсбуке умудрились поскандалить на всю свою общую кучу друзей. В общем, испортил всех квартирный вопрос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

девы, я не могу до них донести мысль, что земля дешевле денег стоить не будет... уже согласились продавать..пусть подавятся, у нас есть еще другой участок, будем туда ездить, либо купим другой..... я не хочу срать в периметре с этой родней, да и земли там кот наплакал

 

Штуш, квартира волчикова уже куку, я помнишь писала, что вся эта канитель была в 12 году, я знала, что этим кончится, но не было моральных сил споротивляться, да и никакого наследства я оттеда тупо не жду...если чихнут в сторону моей квартры улетят дальше, чем глобус показать может, со своими пусть делают что хотят если мозгов не завезли

 

busiko, вот у нас такая же фигня.... у меня квартира, но я тоже не могу толком ничо сделать, сразу маман стонет, мол тут кажный гвоздь тут папа твой забивал.. у него такая же фигня нос никуда не сунуть.... поэтому просто нет сил уже за что-то бороться, шут с ними..... такие деньги еще никому пользы не приносили.......а у нас будет все, что нам нужно.. а чего не будет, значит оно в данный момент нам и не надо

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, вот я с тобой согласна, как у Булгакова «ничего ни у кого не просите - сами придут и сами все дадут».

 

И вообще, я сейчас из-за брата мужа думаю, что главное, чтобы Мироздание рояли на привязи держало по возможности дольше, а с остальным справимся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :Dты уж давай рассказывай теперь чем еще тебя мамо достает, я буду готовиться :P

 

:anger: пингвин нажрался чипсов

хде Самомнение-то? кто мине будет пинка выдавать? :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D круть!! столько раз проезжала мимо на автобусе и тоже хотела валяццо :malicious: может пингвиненок на вас смотрит? ведите себя прилично ;)

 

Ыыыыы))) мы лежим, каждый в свой телефон впялился))))) очень приличные)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...