Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  аха, муж говорит, что мне только в НКВД! ))

 

Я просто себя в этой шляпе не видела, купила первую-попавшуюся и напялила, чтобы макушку не пекло! А сейчас смотрю на себя, тьфу ты, Марфушенька-душенька!

Ссылка на это сообщение

Штуша, настоящий шпиён - красотка, которая всех заманит в НКВД.

А мы солзали мороженку поесть до соседнего магаза.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милан, :D капитал..... от прям даж не знаешь чего на него и купить-то

 

кстати кто ползал обналичивать, не? как там? живыми уйти есть шанс? :D

 

Шелдон, как ты там? что врач сказал?

 

Самомнение, :D главное шоб к тебе свекровь не переехала, остальное все фихня

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D пингвин злодей

 

эх-ма, а у меня. у меня..... мне еще от бабушко холодильник юрюзань достанется и пара сережек золотых...... жду не дождуууся...... а ишо конфетница из хрувсталя..... во кака я невеста богатая

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  самое главное, что мамо далеко ;)

Пингвиненок уже уехал на шашлыки к родственникам, так что можно и неприлично валяться (хихикает)

 

Чучуня,  мне бабушка тоже серьги с руб нами обещала ))) только кто-то их прибрал под шумок ...

 

Чучуня, а она ещё какие-то финансовые вливания просит?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, деньги за дачу пополам с братом :sorry: ну тоже ожидаемо..... щас через пару лет квартиру пилить начнут я думаю :Crazy: либо прикинется сиротой и потребует чтоб кварплату платили.. вобщем ничо хорошего я оттеда не жду

 

Цвяток, ой, видала б ты серьги...

да и вообще я к юзаным вещам очень равнодушна, даже брезглива..... люблю новое, есть грешок :sorry: фамильные ценности звучит красиво, но я равнодушна

 

вот не по теме, но по поводу двоен.. я поняла чему я завидую...... вот представляете сколько счастливых мгновений еще впереди, себя вспоминаю, после первого узи полностью встрепанные чувства,столько радости.... это потом тяжело и тыды, а пока сколько радостных мгновений, а если еще и закончится благополучно, то вообще чудо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, как не знаешь? дом в деревне и землю ей, а мы вкладываем капитал и сидим счастливые в своем доме

 

хотя по фигу на него, но как то несправедливо по мне

 

ездила в магазин, купила часть подарка... что то не отписываются никто, отправили все?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  у меня от твоей сплетни аж кровь закипела! У меня тоже есть похожие родственники, ага... А мы с мужем не Ноем и значит нам не надо ни чего. Обнимаю, тебя друх. Я тебе могу посоветовать только проявить характер и не отдавать своего, вроде как "пусть подавятся" или "нет сил связываться"... Они не подавятся, не жди, сожрут все и ещё попросят. А ты о своём ребенке думай. Может тебе не хочется с родней воевать, но твоя дочь тоже с голой порой остаться не должна. Ей это имущество пригодится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, у меня не кипит уже..... я привыкла.. знаешь, тут вот еще какой момент.. в своей жизни я очень часто лезу на какую-то вершину, и добравшись понимаю, что нафиг мне это надо было... вот реально очень часто... теперь я философствую и вот как раз вчера мироздание просила разрулить эту проблему как Аленке и нам лучше..... а с утра мамо возьми и явись..... я вот офигела, она за 10 лет жизни себе такого не позволяла, а тут нарисовалась :D значит чота совсем приспичило

 

ну и деффки, учитывайте, что это волчиково мамо....... какое никакое, а все-таки мамо..... я вот ставлю себя на его место, если б моя мать пришла и начала с меня требовать эту квартиру, за которую она тоже будь здоров как хлебанула, смогла б я ей отказать? наверное нет.... то-то и оно, что очень сложно свиней от ближайших родственников ждать :sorry:

если б мы ту дачу сами заработали, то конечно б послали всех пендалем, дальше чем видно, но по факту оно ж папо-мамо заработанное и никто никому не должен

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да я как память хотела... Ну да ладно))

МамО не боится, что братца какая-нибудь ловкая девица к ручонкам приберет и обдерет как липку? Все на него записано - рисково.

Штунечка, ты самый красивый НКВД-шник ;) и панама в тему, а сарафанчик у меня похожий был - сейчас вот выкидываю - жалко

 

А вот у меня брат двоюродный , который в Питере, заключил брачный контракт когда женился. Квартира и машина ему так и остались при разводе. Тетя так переживала, что делить будут - всю жизнь на севере зарабатывали деньги - здоровье там оставил . А жена бывшая просто попросила если есть возможность купить ей с дочкой однушку. Теперь вот продаёт - разменивает квартиру несмотря на договор . И мне кажется это правильно, его же дочь. А охотник говорит, что не он зарабатывал не ему и делить. А у жены мама в трешке - есть где дить

Ссылка на это сообщение

Цвяток, жа мы все уже братца боимся..... он то в религию, то в литрбол, то сейчас вот в харе кришну ударился... мне вот очково :sorry:

 

:D нее, девица там не пляшет.... можешь в ВК глянуть :malicious:

 

гыгыгы, у вас там есть добропорядошные башкирские дэушки, чтоб мамо жизнь медом не показалась? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Чучуня, мда... Ситуевина та ещё:( Ну я б точно не выдержала и высказала Мамо все, что думаю по этому поводу... Очень обидно, конечно( и несправедливо

 

Штуша Кутуша, ты красотка!!!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я бы всё-таки вспомнила мамо все договорённости, но вам виднее.

У моей мамы вот проснулось чувство справедливости. Она изо всех сил хочет мне помогать, в том числе материально. Но я-то знаю, что у неё на шее висит сестра с двумя детьми, а раньше ещё и муж сестры висел на шее миоей мамы. И мне маму жалко. А она сокрушается, что сеструхе помогает и все покупает, а я тоже ещё дочь и почему одной все, а другой ни чего. Но мне стыдно у мамы деньги брать в 28 лет и сестре хочется треснуть по лбу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...