Перейти к публикации

Полезные сообщения

мы в торгашке были,накупили барахла мелкому и мне,чтоб на площадке шоркаться))))

 

Чучуня, :malicious: я бы четко на бумаге все договоренности с суммами на бумаге прописала и мамо под нос сунула))) вообще,все эти родственные дележки такое беее...нам и делить нечего,муж тоже бесприданница :D из моего-киевская квартира,она и так никуда не денется))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, ааа,так это само собой))) у меня квартира тоже неделимая)) я и деньгами своими не делюсь,еще и "на мелкие расходы" бюджет отдельный для меня каждый месяц выдается :malicious: пингвины любят деньги и квартиры,да :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет! Мой пингвин без сил. Ездили сегодня на кладбище. Наревелась. Обнимала табличку с именами малышей и гладила соски. Целый день голова болела.

...неужели они не заслужили жизни?.. :cry:

Ссылка на это сообщение

Самомнение, списки тоже хорошо)))) у меня в бюджет не входят сумки-цацки-шубки))) так что список тоже всегда висит над головой мужайки...точнее в голове :malicious: ну я вообще нахалка в этом смысле :D

 

недавно здесь прочитала,как куре подарил муж на ДР скакалку,а другой открытку...вот бы я офигела...а потом офигел бы муж :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D у меня в телефоне реальный такой список, наименование и цена, даже сумма общая этого списка внизу просчитана. Он покупает, я вычёркиваю. Ну там могут быть стопиццотые босоножки или если мне новый рюкзак захотелось внезапно. Ну такое... Что как бЭ на подарок не вкатит, но прям вот счас пойти и купить нельзя.

 

:D А в инете виш лист там с картинками, ссылками где купить, вот оттуда покупает, когда типа подарок-сюрприз на праздник какой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение, молодец пингвин,не теряется)))

вот мне,честно сказать,приятно подарки получать...да,могу сама все купить,но хочу чтоб муж :Crazy: это тоже таракан,наверное :think1:

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  я ещё ему периодически вспоминаю этот договор и он грозится мне своё имущество подарить:D Говорит "я все на вас с сыном перепишу, мне ни чего не надо":D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...