Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, мне тоже приятно подарки получать))))

 

:D я, кстати, у своего спросила, подарил бы он мне скакалку, он аж охренел)))))

 

 

veryoffkina, :Crazy: я ещё перед сном люблю у его лица этим телефонным списком светить, при нём вычёркиваю, хвалю, радуюсь, он аж светится от того, какой он крутой, как мне кайфово сделал))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ай-я-яй,наглые алчные птицы,курей на нас нету :malicious:

Знаю я одну курицу... Два года, как с мужем разошлась, двое детей содержать надо. Но на развод и алименты подать ей гордость не даёт. А на мать свою все свои проблемы повесить - это нормально. И у мужа не возникает в голове мысли, что детей надо кормить и одевать.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, кстати да,мой тоже гордится,что порадовал,угодил :Crazy:

 

veryoffkina, мда...это не гордость,это тупость.детей же вместе делали или от святого духа? вообще такого не понимаю...

 

я лично себе ничего забирать бы не стала,а вот детям-даже не задумываясь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, прикол))) а как у вас прописано,кому что?

здесь при разводе мужикам опа,без трусов оставляют бедняжек :D

Ну все ценное имущество переписано. Например, квартира, где мы сейчас живем , моя и он на неё не претендует. Вторая квартира его и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще я всё-таки очень противная...

 

У одних моих знакомых в брачном договоре прописано даже чья кошка и кто за ней какахи обязан убирать. Серьёзно.

:D а я как-то очень технично спихнула на мужа все бедокуры своего пса)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  я вот тоже это идиотизмом считаю. Я ей говорила "если такая гордая, открой счёт в банке и пусть туда деньги перечисляет. Можешь их не снимать, пусть лежат и копятся". Она бы уже за 2 года нормальную сумму накопила.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, про кошкины какахи ржака))))

у нас просто-мое это моё,а все остальное общее)))

 

как по мне вообще странно-это же его дети..

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  а я свою кошку торжественно подарила мужу, вместе с горшком и какахами:D и теперь ещё ругаюсь, что его имущество мои обои дерет и сына будет:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, точно,фу какая птица ,жадная корыстолюбивая :D нет чтоб с курей пример брать :malicious: тебе скакалку,ты оп и поскакала радостно на кухню праздничный ужин готовить :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, у меня пёс из питомника, они там все с какими-то болячками, потому что в основном растят их кое-как, так у него с желудком беда. :Crazy: Так я такая обычно подхожу к мужу и говорю: Зай, а Мотя там дел натворил. Он идёт убирает :Crazy:

 

Anoli80, :D поскакала, приговаривая: Дорогой, ну зачем же ты на скакалку разорился?! Надо было открытку подарить и хватит)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, дети-то его... Только он говнюк. Там в прошлом году всплыла ситуация. Папаша звал дочку в кино, а сына старшего не хотел брать. Сыну обидно было, он тоже напрашивался с папой и тот недовольно соглашался. А через некоторое время выяснилось, что папаша звал только дочку потому, что она маленькая и за неё платить не надо. А сын его, чтобы пойти с папой, сам за себя платил из денег подаренных ему на день рожденья. Когда деньги кончились, обратился к бабушке за материальной помощью, тут-то все и всплыло.

 

Самомнение, точно,фу какая птица ,жадная корыстолюбивая :D нет чтоб с курей пример брать :malicious: тебе скакалку,ты оп и поскакала радостно на кухню праздничный ужин готовить :D

А потом скакалкой его придушила ночью))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ненене, ты должна плакать что скакалки не перепало))))))

 

Самомнение, ты умеешь на них кататься?)

 

Вереврчка, спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...