Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение:D лонгборд! Ржу!))))) не знаю, что могло бы загнать меня на такую штуку)))))

 

Anoli80,  а ты чего не спишь? Вкуснейший пирог мужу на завтрак готовишь?))))

Ссылка на это сообщение

я ржу, повеселили про скакалки и открытки, пойду тоже на др скакалку требовать :D

а про то, что мужики денег на детей не дают, так вы на своих смотрите и удивляетесь...... а есть ишо такие мужики-кааазлы, им жалко

 

а, во!! по поводу машины ж мамо еще проехалось....... встало в прихожей, ручки картинно сложила и вопрошает меня, мол накой машина-то, куды ездить...... я говорю, была б машина, а куда ездить найдем.... да элементарно за жрачкой ездить будем, мне хватает уже шоколадку тягать, чтоб я еще сумки таскалаа

мамо патетически говорт, мол я думало, что машину надо, если прям все время ездить, а то вон стоит она и стоит.....видимо теперь жить в ней надо, ага

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А я с утра уже пописала в баночку, и сейчас мой прекрасный муж повезет это сокровище в лабу, чтобы на такси не тратиться :D . А то кровяку мне в этот раз сдавать не нужно.

 

А мы с мужем думали про брачный договор, но так как оба голодранцы и копить не умеем, решили и не парится. У нас совместно нажитого имущества - только кот :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, противостоять натиску со стороны близких родственников сложно вдвойне,мы ж от них эмоционально зависим...Но вот я после родов жестче стала в этом отношении,потому как я сама МАТЬ.в первую очередь капсюша,а все остальные пусть прижмут свои хотелки.Ну правда отношения со многими тетками испортила и маму мягко,но осаживаю периодически

Ссылка на это сообщение

Чучуня, на мой взгляд, без машины очень тяжко. Ни в магаз, ни в больницу не добраться. Муж вот в аварию попал, нас водитель свёкра к врачу возил, а если не было у свёкра машины, не знаю как бы мы добирались. У нас утром такси дождаться не риально и заранее заказы на утро не принимают, а на автобусе с дитем кататься - малоприятное развлечение.

А когда вы купите машину, мамо будет постоянно придумывать, куда вы должны ее отвезти.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, а, так ты пропустила новость, мы ж купили уже..... мамо осталось недовольно.. видимо надо было ей деньги отдать.. вот теперь ходит стонет нафига нам машина

 

ну это пока ехать не надо никуда. потом да, припрется и везите ее королевну

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да я пропустила. С покупочкой вас! А мамо пусть пешком ходит, здоровее будет.

 

Чучунь, а мамо, навечно, поэтому и нарисовалось дом у вас отжимать. Вы ж бохатые! Машины покупаете... А братец бедный, ему помочь надобно.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  веревочка дело говорит... Долго мамо-то обдумывало как не дать вам деньги транжирить :D

 

А я когда про скакалку на ДР читала, сначала подумала, что Ларик-деревня, и это какой-то модный девайс так называется :D

Там ещё тема была как мужу игруху подарили какую-то мудреную

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТ!

я чет заснуть не могла вчера,с планшетом валялась и ржала))))

 

Цвяток, неее,скакалка-тупо скакалка :malicious: о чем этот мужик думал,когда покупал?)))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, наверное.мелкий с мужем спали,а я в айпэд пялила :Crazy:

вообще,принц стал получше спать,когда сиську забрала...еще зубы сейчас,правда...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, у тебя эталонный МАМО! :D картинно мозг выедает,ложечкой! включай "срать" на этот идиотизм, хороших отношений и нет, че сохранять то? :sorry: а Волчик как матери пусть помогает, но не материальную катогу несет, прям зло берет когда слышу про таких родственников! ух!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:Crazy: а у нас 4 или уже 5 день, не помню... подъем в 4-5 утра! гулим, хотим тусить, а мать ехидка укатывет спать! но мы неприклоны и тусим аж до 8-9 часов, потом нехотя на сиське задрыхаем...жуть!
Ссылка на это сообщение

У меня подружка беременная третьим! Младшей дочке два с половиной, рожает в августе. Я ее спрашиваю, как ты будешь с ними двумя, муж в отпуск пойдет, али как! А она говорит, что до четырех месяцев проблем вообще нет, ребенок ест, да спит! Так что, свистите вы, птицы! )))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :malicious: ню-ню, ты зря это... мы сейчас твоей подружке пожелаем такого свиса художественного.. но мы того... не со зла..... у нас это машинально получится :D :D :D

Ссылка на это сообщение

:Crazy: ой как жа я уже хочу практиковать сиську и совмэстный сон...... задолбало скакать и смесь бадяжить...... и ить лопает сасранка :D банка за 4 ночи влет уходит

 

Qumi, а ложитесь во сколько? у нас вот та же фигня, если как нормальные в 8-9 ляжет, то потом подорвется.... мне проще чтоб попозже ложилась ну и вставала хоть в 7-8, иначе попа если всю ночь скакать еще

 

а вообще я даже не представляю как сейчас Аленке сиську сувать.... она прям ьтакая уже взрослая мамзель стала, уже прям как-то неприлично даже

хехе, тут она потянулась, пальцем тычет, ну я ей предложила, так меня каааааааак 6 зубами тяпанули, аж искры из глаз :this_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да вот в 7-8 его вырубает на 4-5 часов! раньше хорошо с 11 вечера спал,было супер, а теперь подъем с воробьями!

 

Штуша Кутуша, у меня мама удивляется, что дети оказывается кричат и на ручки просятся и не спят как положено ))) я спала и ела у нее ну и сама с собой в кроватке возилась)))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...