Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

Штуша Кутуша, у меня мама удивляется, что дети оказывается кричат и на ручки просятся и не спят как положено ))) я спала и ела у нее ну и сама с собой в кроватке возилась)))))

:D да-да-да, а соврэменные дети почему-то ничего этого не хочут делать
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, :D лежит в шезлонге пялит на медведя, ворчит! а 10 минут назад уснул на сиське, пока не положила, наивная... :Crazy: чайку еще себе сделала!

Ссылка на это сообщение

У меня сестра была эталонным ребенком, спала, ела, какала)))) мама до сих пор вспоминает райские времена))) зато со мной прошла все круги ада, я орала каждую ночь до года, она со мной в ванной сидела по ночам, чтобы других не будить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ага-ага,я тоже слышу от мамо,какие все остальные дети спокойные и послушные,ну ну...вот только прибрехать она ох как любит :D

 

Штуша,у нас до 4х месяцев ад был...не помню,я писала здесь или нет.малой спал только с сиськой в зубах и на мне.отложить нереально было,сразу ор...и это круглосуточно.

так что не угадаешь))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, (продолжает бубня) и с 6 месяцев на горшок и в 8 месяцев пушкина всего читают наизусть и дома строят и пирамиды складывают....... вдохнули, выдохнули, пошли пить кофий с коньяком :malicious: и пирожной (пока Самомнение не видит)

 

Самомнение, :D ну вот и ничо, выросла... сидишь сеье масочку на морду мажешь и не орешь....... а на горшок-то ходишь, ась? :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Не, малая и правда спокойная была) я с ней оставалась часто, потому сто маме приходилось по репетиторским бегать. Она играет-играет, потом смотрю, а она уже спит попой кверху на полу в игрушках.

Ссылка на это сообщение

У меня спит и ест когда живот не болит ... Вот прокакается и прямо эталонный ребёнок... Эхх...

Белка, мишутка видимо в 7-8 в ночь уже уходит. Поэтому рано просыпается. Пробуй сдвигать постепенно.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а на горшок меня с 3 месяцев высаживали))) мама говорит, что я вообще ссаная спать не могла, принцесса, все дела. Короче быстро приучилась)))

А сестру в год и 2 месяца посадили на горшок, даже фотка есть, она на даче вся в слезах на горшке сидит))) просидела там, пока не сходила)))) это мама с нее так памперсы насильно сняла, потому что они подорожали резко)))) тоже как-то быстро приучилась.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,точно)))) и разговоры неспешные вести о смысле жизни :D

молчит про горшок,наверное я оч зверски гаркнула тогда :malicious:

Ссылка на это сообщение

Но вообще я, конечно, только теоретик) не знаю, как с моими детьми будет уже...

 

Зато малая почти до 4 лет спала с бутылочкой, пока мы её уже не пристыдили, что большая девочка, а с бутылкой спит. Она пошла и картинно её в мусорку кинула) там уже дырки в сосках размером с руку были, вечно вся кровать в этом кефире или йогурте)))

Ссылка на это сообщение

ой,девы,у нас на днях конфузия вышла,памп протек и измазалось все немного...я пока отмывала мелкого,пол,пару игрух,подумала,что на..уй надо,сниму когда понимать будет.делать мне нефиг больше вот так мыть какахи :malicious:

 

фиг знает,с ночной жрачкой нормально вроде...точнее без нее :D

 

я вот тоже была против СС,а толку?? в маленькой кроватке он не спал ни разу :sorry:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, не, наша пока лопает, ну да и ладно, хоть щеки появляться стали, как на нормальную жрачку перешла

 

да-да. разговоры..... тут даже как-то посидеть подумать нет времени ни секунды...... сразу шантрапа приползает, приносит пчелку и велит ею жужжжать

 

ага..... меня вот тоже умиляет.. она у нас серет исключительно стоя.... куды там горшок-то втыкать, вся квартира в камне будет..... нафик

Ссылка на это сообщение

Чучуня, вот вот...меня тоже как-то не умиляют гамняхи по квартире...даже свои,родные :malicious:

вчера еще про еду из банок вещала,мы ухохатывались.типа принц любит поесть,потому что не наедается из банок :Crazy: логика железная

 

Самомнение, а ты все-все проверила же,инфекции,гормоны,кровяку?

Ссылка на это сообщение

Anoli80, не, гормоны только в июле сдам, там с 1 по 5 день цикла, я в Киеве была в это время, всё остальное сдала во вторник.

Я умом-то понимаю, что надо подождать и проверить, что можно. Но блин( кроет видимо

Ссылка на это сообщение

хрен знает,я тогда на первый цикл не рассчитывала,а залетела...сама Б физически нормальная была,только нервная жутко...ну и на диване))

по себе смотри,чувствуешь ли уверенность.

 

Чучуня, я же говорю,у нее своя логика,нелогичная :D муж еще подначивает ,ну и ржем потом с нее :malicious: злыыые

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  да пробую сдвинуть, пока чета никак...

 

Птички, кто деткам железо давал, какие препараты покупали? У нс мордаха лбсыпная от того, который прописали((( а врач в отпуске, не спросить про замену...

 

Самомнение,  досдай гормоны что б не думалось и в бой!

Как раз логборд освоишь )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...