Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птицыыыыыыыыы привэт!!!

Я приехала))) отдохнули супер!!!! природа чистота воздух продукты, рядом с нами жил АИСТ и мы под ним фоткались и он на нас на НАСРАЛ))) примета 0))))) короче просили его чтоб дал деток, унего у самого трое было)))) утки с утятами аистята гуси лебеди цапли все что дуще угодно- красота одним словом............

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет птички, какие новости? Что там у нас Буся в роддом уехала? У меня вчера был шопин купила себе два платья и тунику, как же это приятно делать покупки :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:Crazy: лонгборд не купили, такого нет, как я хочу. Купили весы кухонные и крестик мне золотой

И полезность и приятность - красота! :D

 

Сходили за фруктами - купила понемногу черешню, клубнику и персики инжирные пингвиненку - дороже мяса плин :Crazy:

 

Охотник желает делать зубок и звать на него свою чудо-родню :((

Ссылка на это сообщение

Ну это типа смотрины. Приходят гости смотреть ребёнка. Почему-то моя родня и друзья уже все приходили принесли что надо, а эти с термометром для ванны и сырым фаршем :anger:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну сырой фарш это типа по свойски( близжайшее расположение)

 

Птицы рассказываю-вчера гуляли на ДР 35 лет , другу моего мужа, и вот сидим сидим и заходят еще пара только на руках у нее 7 дневная малышка, та плачет а у меня прям молоко чуть не прищло от крика, сердце вырвало моё, я не знала куда деться, слезы текут у меня из глазвсе смотрят понять не могут- я сказала типа линзы от жары потекли, а у самой такая душевная боль, просто пипецвсе нянчились вокруг нее, бегали а я даже посомтреть не подошла(((( проплакала весь день рождения по кустам а под конц тупо набухалась но не помогло((( и все там планируют и все хотят и разговоры только об этом я как олень сидела на стульчике по одаль(((мой спрашивал что не общаешься с девками- а что мне сними общаться то?

 

я думала что меня уже отпустило

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D ага, смотри, они в обмен на уточку для ванной ишшо пол-квартиры оттяпают :Crazy: так шо метьте там с собакеном территорию и огрызайтесь..... а отбояриться от этого никак? :think1:

 

Алёшкина горошина, фотки классные, красотулька! и места красивые.... ой как ж я тоже хочу куда-нибудь

ой, да уж, жесть ситуация..... мы через 3 месяца после к друзьям пошли, так у них пацану уже 3 года было..... он как повис на мне, я думала пиндец, рехнусь совсем..... домой как истуканище пришла, часа через 3 отпустило только..... ну и тоже квакнула винища изрядно

 

Самомнение, я тоже на тя глядя купила маску эту с углем и сахиром. сегодня намазепаюсь и буду всех пугать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...