Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  и ниче рыжик не напился....рыжика водили подарок на новый год покупать, купили рыжика браслет пандоры (балдеет)...но до н.г не дарит ((...спрятал куды то, знает что рыжик вездесущий!)

Ссылка на это сообщение

Чучуня,ты чего на меня наговариваешь,он просто не толстеет))))) а хлебчиком больше не шуршит :D

 

Чучуня, и ниче рыжик не напился....рыжика водили подарок на новый год покупать, купили рыжика браслет пандоры (балдеет)...но до н.г не дарит ((...спрятал куды то, знает что рыжик вездесущий!)

о,класс!!! а какие ты брелочки выбрала и сам браслет из чего??? покаж ;)
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :D да я б тоже хлебчиком не шуршала..... я б сидела в подвале и водичку пила..... и тииихонько так, чтобы не булькало.... от греха..

 

:yes: че там с секс-шоу? мы жалаем подробности..... может Штуньке пригодится

 

Алюня//, :D ладно, ладно! примерная птичка рыжик. хвалю!! :sorry: я вот тоже сережечки восхотела, а мне сказали, что надо с дедом морозом в магазин идти... светани птичкам браслетик... хоть на что похож

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  брелочки из новогодней коллекции в основном,там снежинка, варежки и колокольчики, ну и не новогоднии тоже есть, новогодние потом сниму, из серебра и золота он, браслет пока не разнюхала куда спрятал, хочет в новогоднюю ночь вручить и спрятал, даже зафоткать не успела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня// ,класс,красота! мне тоже они нравятся...надо будет склянчить :D

 

пингви ходил по магазинам... и ему ни-че-го не понравилось... бесит-бесит все.. :dash_kolob_girl:

а что искала?
Ссылка на это сообщение

Алюня//, :D и рыжий даже не поканючил ДАЙ=ДАЙ=ДАЙ.... и за ушком не почесал?

конючил....еще как, на работу хотел в нем учесать, рыжику сказали решительное нет :(

20131223_081202.jpg?id=13878152550000000873%3B0%3B1&exif=1&bs=1845&bl=2224329&ct=image%2Fjpeg&cn=20131223_081202.jpg&cte=base64

 

вот такой примерно

 

Алюня//,класс,красота! мне тоже они нравятся...надо будет склянчить :D

 

 

в казани чет убийство прям за эти браслеты, в тетрадку в очередь заносят людей....вроде не дешевая штучка :sorry:

Ссылка на это сообщение

Алюня//, ;) странно.......в нашей деревеньке не слыхать пока...... тока щас гуглила.

 

:D варежки с сердечком прикольная подвесочка...... и снежинка

мне еще желудь понравился........ :m0591: потому что Чучундрик свинтус наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, :D чучундрик тут тоже по шкафам шуровал......гыыы..... наткнулся на пакетит шуршачий, дождалси, пока волчик в ванну отрулит и давай шурушить..... :hohot: а там...... тааам........ там п-п-портмоне...... которое чучундрик купил, заныыыкал от волчика и подзабыл

 

Алюня//, ну он серебряный и застежка золотая? а не тяжелый?

 

а серебрушка не потемнеет

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//, :D чучундрик тут тоже по шкафам шуровал......гыыы..... наткнулся на пакетит шуршачий, дождалси, пока волчик в ванну отрулит и давай шурушить..... :hohot: а там...... тааам........ там п-п-портмоне...... которое чучундрик купил, заныыыкал от волчика и подзабыл

 

Алюня//, ну он серебряный и застежка золотая? а не тяжелый?

 

а серебрушка не потемнеет

тат такая история была...в пятницу пошли, брелков из новогодней коллекции не было....сказали завезут в субботу,рыжику дали каталог, все мои пожелания занесли в тетрадьку....в субботу он съездил и выкупил этот браслет рыжику показали тока коробочку .....что он там купил я не знаю и спрятал ....они мне тока размер руки смерили и усе, рыжик хотел седня на работу в нем чесать.....будил жениха, требовал :Laie_: ....угрожал даже :aaa: , но ничего не получил, только по загривку :anger:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...