Перейти к публикации

Полезные сообщения

Алешина горошина, сочувствую! Все мы через это прошли... Очень красивые фото, и думаю, что аист принесет вам удачу!

 

Самомнение, хотела тебе написать, что если есть силы потерпеть, то лучше все анализы сдать до планирования, потом, во время беременности будет психологически полегче, когда будешь знать, что все сделала до, что могла.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, :D тогда включай пофигиста и сюсюкай с Ксюхой.. а охотник пусть их развлекает и подпрыгивает как дрессированная коза

 

я уже как только мамо очередную фигню пороть начинает, делаю вид что не слышу и начинаю с Аленкой разговаривать.... очень удобно :D :D :D вообще быть дуро выручает :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня муж от брата из больницы вернулся, очень грустный :( Брату завтра решили срочно операцию делать.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

у меня КД все-таки и я злая))) отвыкла за 2 года :D

 

busiko, а что-то известно уже по анализам?

 

Цвяток, а ты их так встреть,чтоб надолго охота приходить отпала :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пока нет, биопсия в конце недели должна придти, но врачи боятся непроходимости.

 

Цвяток, ну может охотнику так нужно свой гештальт закрыть, что у вас, ттт, все хорошо. Но раз он гостей хочет - пусть сам их и кормит, развлекает. Пингвиненок-то уже вернулся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички :)

 

Чучуня :Crazy:а еще можно через внучку общаться :Crazy:отнеси то.скажи бабе то :Crazy:красота!

 

Бусик брату мужа здоровья и сил @@@@@@@@@@

 

Горошинка просто обнимаю тебя птичка :friend:А аист вам на счастье, стопудово!

 

Цвяток держи оборону ;)может фаршу принесут , все не зря :malicious:

 

Мы сегодня в зоопарк гоняли по жаре-то.Он у нас большой.Звери все спят в теньке :Crazy:хотелось присоседиться к ним :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, мужу звездюлей бы дала за такие вопросы-должен уж понимать как тебе пока тяжело на малышей смотреть и вообще на детские темы разговаривать...

Держись,что тут ещё скажешь...Запузатишься,сразу мысли переключатся

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, обнимаю тебя, птичек:( К нам тоже приехали друзья сестры через 1,5 месяца после случившегося с новорожденной девочкой. Я до сих пор помню, что я тогда чувствовала, я думала, что с ума сойду, как же больно было... Мне смотреть на неё было очень тяжело. Это может понять только тот, кто пережил подобное(

 

Цвяток, скажи, что не готова пока к гостям и готовке, что устала и не отошла ещё. Не прокатит, не?!

 

busiko, пусть все пройдёт хорошо у брата мужа. Тяжело, когда родные болеют, думаешь сразу, лучше уж самой

 

Чучуня, ты ещё долго терпишь Мамо то;) памятник тебе надо поставить:)

 

Anoli80, как там зубы ваши?

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина,классные фото,красиво очень!

 

Gulnazkin, да непонятно,руки во рту постоянно,посмотреть нормально не дает что там. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, :almirena: эх... меня вот подруга успокоила как то, мол когда аборт сделала 2 месяца переживала...занавес и потом еще предлагала приехать в гости с сыном познакомиться...а мне сердце из груди вырвать хотелось! так что другая подруга вытащила нас с мужем за уши др мужа отметить на дачу, тот нас с мужем напоил под завязку, и все без вопросов, просто тусили, вот это я понимаю, отлеч не отлегло, но мозг хоть на время расслабился, хотя у нее мелкая тогда 2.5 года была, но как то трясучки не вызвала, т.к. с рождения с ней часто видимся, как своя уже...я к тому, что люди разные, и логика тоже...иногда им кажется что они успокоили, а на самом деле вскрыли рану...

 

busiko, :kulachki: :kulachki: :kulachki: брату на скорейшее качественное выздоровление!

 

Qumi, я давала ферум лек, переносил нормально.

спасибки! попробуем,а то сегодня влили в него опять этот препарат на ночь, бледненькие губки ((( у меня говядина сегодня уже из ушей полезла и яблоки! гречку я уже не осилила...еще печенью с гранатовым соком заполировать, и буду железным человек :D
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, я за кого-то дальнего болеть как-то не хочу, да и вообще своих траблов хватает. Но вот мысли всякие о сложных отношениях с ними лезут в голову. И как раз вспоминаю, как мне больно было, когда я об их третьем ребенке узнала.

Ссылка на это сообщение

Qumi, в вашем возрасте норма гемоглобина где то от 90... 115 идет в полгода вроде.. так что, не такой и низкий.. но до 100 поднять нужно... у младшей 103 было.

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

утро, птицы! мне опять какая-то шизофреническая шелупонь снилась всю ночь

 

Буська!!! Буська!!! 15-е число, представляешь?!!! ты это шмогла!!!

 

Бусь, хоть бы с братом мужа все нормально было... страшно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А я вчера сдуру шоколаду на ночь заточила - так поимела бессонницу вместе с балом тараканов :)

 

Теперь вот важно, чтобы рд тоже свои обещания выполнил и открылся сегодня. И сегодня узнаю, когда мне шов с пессарием снимут - завтра или после завтра.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет!

БУсик, молодец!

Чучуня, ниче не знаю, у меня прошла бессонница, я не знаю в какой момент проваливаюсь в сон :malicious:

А у нас сегодня начинается новое летоисчисление: ГОД и месяц, потом будет ГОД и два месяца и т.д. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо! Мы, конечно, еще один рубеж взяли, но самое главное событие еще впереди. Я сейчас вспоминаю, как Белочка писала, что к концу срока понимаешь, что кроме цели выносить, есть еще цель основная - родить.

Ссылка на это сообщение

busiko, ;) Бусь ну с кесаревым все предсказуемей чем с ЕР...... хотя да...... :malicious: а потом цель до выпускного в школе вырастить...... так шо эта бадяга с тараканами на всю жисть :P

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...