Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Gulnazkin, 60 см и 5500 вес

 

привет, пташки!

 

busiko, жму руку героической птичке! теперь ага, вникай что скоро маленький человечек сиську востребует и это приданного прикупи, что б не как я в последний день по дороге в роддом )))) а стирку мужу доверить :D

 

и это, кровааатку или люльку, если места мала, а то у нас 3 дня в переноске спал))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

какую ишо кроватку?!! совместный сон и сиська как минимум до 12 лет :malicious: :malicious: :malicious:

 

девы, а у вас как дела со жрачкой кусочками обстоят? пробуете уже или все пюрехи? а то вон смотрю сентябрята уже сильно жрачку не перемалывают, моя звязда давится картинно сидит, если хоть малейший кусочек попадется :D земли, камней и баранок это не касается

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку! У меня муж вчера, кстати, высказался аккуратно, что он против совместного сна. Я говорю - давай дождемся третьего и основного участника дискуссии, а то по вопросу сохранности моих ребер мы с ним договориться так и не смогли :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! :Hello:

 

Бусик, ура-ура!ну что, теперь ждем рачка? :Crazy:

 

Нам очень удобен совместный сон :reverans:и папе :think1:я уже писала, что главное чтоб все высыпались, и папа тоже, ему ж на ответственную работу.Думаю, муж впоследствии оценит ;)Хотя конечно, все поступают как им удобно.

 

Чучуня, мой тоже ест кусочки.Я блендерю, но не гомогенно.Печенье кусает сам.Хлеб даю, но слежу конечно.Ест 2 нижними зубами :Dбольше нету :sorry:

Банан может кусать, но я ложкой тру, очень любит.Яблоко тоже тру.

 

Милан, а наклеить мочеприемник и памперс одеть, что-нибудь да и останется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06, из всего, что я прочла, я поняла, что нужно сначала дождаться Дормидонта и молоко ему, а там уже станет понятно, какой сон. У меня у знакомых старшая дочь с рождения спала в другой комнате с радионяней - и все было прекрасно, а ее же брат с родителями точно до школы спал, иначе были адские скандалища.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!!

 

busiko, молодец!!!!

 

Ника_86, у нас тоже печенюхи кусает))и яблоки,и бананы.Но иногда откусывает много,приходится изо рта доставать.

А так тоже жует хорошо.

 

Мы в пт.ездили к Бабе Яге в гости с детьми и друзьями,там представление было небольшое и мастер-классы-обереги делали. Соня в восторге, танцевала с Бабой Ягой. А ко мне то Леший,то разбойник то Иван-Царевич приставали)) :D А вчера у свекрови юбилей был, я торты пекла и кексы с утра.В 12 ночи домой приехали. Соню у свекрови оставили. У Арсения опять зубы... 2 вылезли,и конечно же с соплями,температурой и кашлем. Вот как зубы-дак сразу весь набор.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, ух ты, как волнительно всё это!!! Поздравляю тебя, зажали всё, что можно;)

 

Я вот категорически против была СС, а на деле, вон оно как получилось:)

Ссылка на это сообщение

busiko,  я наверное самая последняя, но от всей души поздравляю! Доползли! Давай теперь тихонечко до планового КС :)

И брату мужа кулаков на выздоровление !!!

А у меня вчера сообщение не сохранилось такое длинное плин (((

 

Зато сегодня сранья мамо приперлось без обьявления войны :anger: вот как человеку ещё дать понять чтт он тут не уперся

Ссылка на это сообщение

Ну я как-то тут мимоходом говорила, что мою подружку мужик бросил, а она по нему сохнет. Выяснилось, что он от неё ушёл к дочке своего шефа. Дочке той 24 года, она работает в администрации города. А подружке моей 28, она нигде не работает и не работала))) А мужик этот просто в один прекрасный день сказал ей: Собирайся, я тебя домой отвезу (они у его мамы жили), она собралась, он отвёз, а через пару недель написал ей, что они расстаются, что он её вещи привезёт. Так и ничего не сказал больше, про бабу новую выяснилось случайно. А подружка моя с таким самомнением, ну типа она вся такая самая красивая, самая умная, все дела, а тут такое.

Вооооот... А мужику 34, кстати))))) В этом году 35 буит.

 

Зато сегодня сранья мамо приперлось без обьявления войны вот как человеку ещё дать понять чтт он тут не уперся

:D сча я на почту сгоняю, приду стишк для твоей мамО сочиню, ты ей зачитаешь с выражением, она сразу поймёт)))))))) :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...