Перейти к публикации

Полезные сообщения

А почему все против совместного сна?я не поняла.что плохого?

 

Самомнение, че могу сказать.Мужик тот трус и подлец)

 

Чучуня, и не говори.Мы сейчас тоже научились в любых позах спать))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Radharani, :D да не, мы не против, тут уж как кто устроится, панацеи для всех нет...... просто тема больно вечная... ка и про памперсы и про питание и про ГВ :D

 

Самомнение, :D КРЕАТИВНОЕ ТАКОЕ РАССТАВАНИЕ

Ссылка на это сообщение

Radharani, да он вообще говнюк. Бросал её одну в нашем зажопинске ночью зимой, я беременная тогда за ней на машине ездила, домой отвозила. Ну они поругались, он собрался и смотал на машине от неё, не спросив даже, есть ли у неё деньги. Да короче мудила тот ещё.

 

Чучуня, вот честно скажу, я как бЭ терпеть его не могла, но мнение своё держала при себе,ну раз она его любит, то моё какое дело. Но вот такого не ожидала от него вообще.

Ссылка на это сообщение

Созвонилась с врачом - в среду утром меня расшнуровывают.

 

Я не против совместного сна и пока не за, я за то, чтобы смотреть по обстоятельствам. Единственное, у меня со сном большие проблемы, я даже у врача расстройство его лечила, и я очень сильно ворочаюсь во сне. Со мной даже кот отрекся спать :) Поэтому буду точно бояться придавить.

Ссылка на это сообщение

Привет птицы, я сгоняла сегодня в ЖК померили меня взвесили и дали направление на УЗИ, на 18 надеюсь ничего не помешает. А еще я посыль своему Пингвину отправила, так что жди мой пингвин извещения дней так через пять :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну она в нём изначально нашла сумочку луи вуитон, сначала пятый айфон, потом шестой) я-то грешным делом думала, что она с ним, потому что он её материальные запасы удовлетворяет, ну потом она сказала, что любит его и все дела.

 

Там изначально прям такой принц на белом Шевроле был, а потом выяснилось, что он врал и машина кредитная, ну много ещё чего выяснилось. Но уже 2 года прошло, они вместе жили, она уже без него не могла. А вчера, когда про бабу узнали, вроде как уже как и не особо любит.

Ну она про бабу не думала, когда отвез, думала на свои косяки. Ну потому что она такая вся принцесса, вела себя соответственно.

 

Karkusha10, кулаков тебе на УЗИ))) всё отлично будет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фуф, чота у меня от жары все мысли по этому поводу спеклись в кучу...... что-то роится в башке, сформулировать не могу.... ну если коротко, то да. долбозвон мужык.... и вроде не шешнадцать уже ему, дожен бы соображать

Ссылка на это сообщение

Самомнение, это, наверное, мне - раз так быстро придет :Crazy:.

 

Мой пингвин, извини, я сейчас совсем неподъемный бегемотик, а муж работает до девяти. Так что подарок пока только в стадии обдумывания. И даже рукоблудство как-то не вдохновляется: только ем и сплю.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, мы с каркушей молодцы, а остальные пингви не очень молодцы)))))

 

busiko, бусь, если совсем трудно будет, я могу потом отправить купленное. Вас с мужем после рождения Дормидонта может совсем не до почты будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

та ладно, у нас пингвины терпеливые, дождутся :D главное чтоб вот Цвяток методику хранения сала не нарушила, а то спортится продукт-то :P

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  прокатит-прокатит :malicious:

Про мужика я тоже сформулировать не могу... У меня в голове не укладывается, что кто-нибудь вот так меня собрал и к маме отвез. Но мне и айфоны с чумками не покупают )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D ты послала пингвину свое мамо? тогда объяснительное письмо с извинениями в тему :P

:hohot:

Чучуня, я сегодня тебя вспоминала, ага... Когда в ночнушке дверь открывала, а в раковине посуда с ужина

 

Цвяток, :hohot: да тебя фиг увезешь, ты вон как размахнешься, карасем промеж глаз влепишь

 

Самомнение, у тебя папо тоже подарок чтоль7 бедняга

Не, лещом надежнее :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...