Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, да я вчера реально веру в человечество окончательно потеряла. Ну реально считала, что говнюк, но что прям настолько мудило, даже не подозревала. Подружка у меня красивая, неглупая, там конечно и самооценка в норме, но он её поломал конкретно. Сказал ей как-то, что не мешало бы ей похудеть, а она нормальная была. Хорошо выглядела, так она дохуделась, сейчас на жертву Бухенвальда уже похожа.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, у тебя папо тоже подарок чтоль7 бедняга

:D я папО видела один раз в жизни, на свадьбе, так там как бЭ и не общались))) А тут выяснилось, что он тоже прЭлЭсть))))))

 

Шелдон, вооооот! Реально ты сейчас сформулировала то, что у меня в голове не могло в мысль уложиться.

Ссылка на это сообщение

Вот как ещё вежливо дать понять, что тебе не рады? (Стихи самомнения прибережем на крайний случай) Я чай ей не наливаю (у нас отпустить гостя дез чая большой грех ))) ) Разговоры не говорю - воспользовалась советом - общаюсь вслух с детьми. Собираемся и гулять уходим. Причём сегодня она заикнулась, что подождет, я сказала, что не стоит. Ну она же не предупреждает о визите, у меня свои планы

Привезла пингвиненку трусы :Crazy: синтетические стгубкой Бобом огромные. Я вот дуро такое - не могу ничего сказать. Ну где такую дрянь откопала.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D я не знаю чо уж говорить друх, я тебе обнимаю... если мамо возжелало общаться, то намеки ее не возьмут..... а наорешь, она схватится за сердце и прочий ливер и попрет к охотнику жалобиться :sorry:

 

Шелдон, красивая дата такая.. 1 год 1 месяц :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ага, красивые и умные! И добрые когда сытые :D

 

У меня опять мажет ((( и такое ощущение, что месячные начинаются. Уж лучше дыони чем ббяка какая

Ссылка на это сообщение

привет,птицы!!!

а с меня льет,как с порося недорезаного,жесть...и злая я,жопа полная,одним словом :malicious:

 

бабы дуры-это точно :D .я одного не пойму,нафига расстраиваться?? или он айфоны с виттонами обратно забрал? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, у меня до мужа такой кадр был, я тут раньше про него писала. Но я купилась на то, что он молодой перспективный режиссер, видела себя женой худрука :) Тоже из-за него так похудела, что заработала аминорею, до сих пор она аукается.

Но у нас все кончилось, что мы с ним как-то публично разос..сь, я сама от него свалила на такси и на следующий день пошла свидетельницей на свадьбу к подруге, а там со злости и закрутила со свидетелем. Это мой муж :) Первого июля девять лет с той свадьбы :malicious: . Так что подруга пусть на такого г..ка разозлится как следует и найдет себе нормального мужика.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Anoli80, жалеет о потраченном времени, и думаю, что всё-таки чувства есть ещё. Да и вообще обидно, что ушёл к другой.

 

busiko, ну там вроде как тоже перспективный, но на деле мыльный пузырь.

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ДА НУ И ФИГ БЫ С НИМ...МУЖИКОВ ЧТО-ЛИ МАЛО НА СВЕТЕ ;)

 

ой,во как крупно написала))))))

 

самолюбие страдает,конечно,но чем скорее в прошлом оставишь,тем лучше.сидеть,сопли мотать тоже не вариант.Буся правильно говорит, разозлиться и найти новых штуки 3,чтоб скучать некогда было :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, у меня у мамы все 4 раза после родов критич.дни приходили дней через 40. Так что я тоже не надеюсь на долгий отдых от них:)

Ссылка на это сообщение

А я не помню, писала или нет, что мама моя тоже пингвин? (

Первого сына родила, все было замечательно, но перед выпиской застудили малыша в больнице. Был декабрь и жуткий холод, а малышей носили в поликлинику по улице на осмотр налегке медсестры. Он заболел и пневмония началась:( Вот так, перед самой выпиской и потеряла мама сыночка:(

После смерти ребёнка мама через год сестру родила.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, с красивой даткой!

 

Самомнение, спасибо за предложение с почтой! Если мужа не подобью, к тебе обращусь.

Ссылка на это сообщение

Шелдон ,новая линейка,класс!!! дата красивая,поздравляю! после года совсем по-другому уже,да :D

 

Gulnazkin, кошмар,как так... :(

 

Самомнение, мамо в ступор ввела? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...