Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:think1: чо-т стихи не клеяццо((((

Не переживай, если что из раннего зачитаю - про фарш и щавель :D

 

Gulnazkin,  какой кошмар((( моя мама тоже сына потеряла на 7м месяце (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, нда :sorry:

я вот не очень девок понимаю, если парень без серьезных намерений, накуа :sorry:но я по себе сужу :m0591:в 20 лет с мужем познакомились, были серьезные намерения :Dну ведь смотришь на человека, общаешься с ним, видишь как он относится, какое у него мировоззрение :Crazy:взгляды на жизнь.Есть смысл тратить лучшие годы на него и детей рожать или нет :sorry:ну неужели не почувствуешь? :m0591:или это как повезет? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ласка06, я больше скажу. Он со своей бывшей предыдущей 8 лет вместе жил и не женился. Она от него ушла сама, быстро вышла замуж и ребёнка родила. Но подругу мою это почему-то не особо напрягало, хотя я ей говорила, что мол не боишься, что с тобой будет так же? Но опять-таки повторюсь, подруга у меня принцесса, полагала, что с ней такого ну точно не произойдёт, а вышло хуже.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, какие впечатления у пингвиненка от Питера?!

Ой, он столько рассказывает :) мы живём в деревне )))

Денег маловато было, много куда не смогли пойти. В диво-парк тётя сказала, что много денег надо, а они уже в Уфе собирались туда. Но каждый день исправно в 2 места ездили, два раза на мосты смотрели. Очень ему Петергоф понравился, особенно финский залив и волшебный камень на фонтане. Вообще сестра молодец, много посмотрели. Привёз календарь с пригородами - на следующий год собирается ))

Ссылка на это сообщение

Гульназкин, какой кошмар..очень очень жаль..

У меня у мамы все хорошо было.она ни одного А не делала.В те времена это был практически метод предохранения :sorry:Она говорит еще б родила, но не получилось.Я-то у них получилась чудом :)

 

Ну какбы не очень хорошо, получается но без потерь хотя бы.Я вообще первая такая. :(Надеюсь последняя.дочке своей такого не хочу :(

Изменено пользователем ласка06
Ссылка на это сообщение

Рилл, мужик растет ;)

Ой, мне очень нравится СС )) я прямо балдею с ней сплю. Пингвиненок отдельно с рождения спал, только под утро брала. А эта кнопка если одна спит сто раз просыпается. А вместе достаточно ей руку дать или на пузо положить руку - она пукает и дальше спит :)

Охотник правда в детской теперь спит, но ничего, пока все равно не до кексов :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А еще сегодня пингвина по телеку местному показывали.. первый раз как зама.. п нгвин пыхтел сопел и заикался.. но самое страшное что камера показала даже не два!!!!! А три подбородка!!!!' Заливаю травму вином.... кто пьет по понедельникам!!! АЛКОПИНГВИ!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ласка, а у тебя же сестра есть? Почему чудом?

 

А еще сегодня пингвина по телеку местному показывали.. первый раз как зама.. п нгвин пыхтел сопел и заикался.. но самое страшное что камера показала даже не два!!!!! А три подбородка!!!!' Заливаю травму вином.... кто пьет по понедельникам!!! АЛКОПИНГВИ!!!

Лиха беда начало! Пингви- звЯзда :malicious:

 

Охотник взял и бороду сбрил :Crazy: такой лошара :D

 

Шелдон, линейка клевая! И датка тоже! Мы пока дни считаем )))

 

Самомнение,  жалко подругу ((( тяжело это

 

Gulnazkin,  вы на техосмотр завтра?

 

Буся, ты в среду ложишься или снимут и отпустят?

Изменено пользователем Цвяток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  ты друх!!! Но камера не врет.....

а мы сегодня даже кексы с мужем пекли... есть жизнь после родов... когда маленький мужик спит отдельно!!!

Цвяток наговаривариваешь на охотника мне кажется он без бороды НЯШКА!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рилл, камера как раз врет, это все телевизионщики и кто с ними работают знают! Обычно она плюс пять кг дает, так что вычитай их смело из своего внешнего вида. А в инет этот канал не выкладывает видео, а то мы бы провели экспертную оценку? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, ужас какой..... поубивать их всех мало

 

рилл, :D от Макс выбил землю у мамки из под ног.. удивил так удивил мальчиш!! :flower:

 

рилл, да, да, хочим глядет пингвина-звязду!! оченно хочим!! наговаривает пингвин.. просто пингвин уже пьяный смотрел, у пингвина в глазах троилося :P

 

Цвяток, кажи няшку-лошарика.... а что вдруг сбрил-то? проспорил? :malicious:

 

ой, ни.. у нас не выходим совместный сон.... звязда думает, что я ее поиграться взяла и ваапче так не спит.. хотя засыпает на кровати с нами, потом я ее табаню в комнату....

 

тут холодно было, на 3 дня ее кроватку к нам в комнату поставили...... и она бывает в 6-7 просыпается, повозится и снова уснет, а тут отгибает бортик, а тут обана, сонная мамина морда на подушке :malicious: от радостног визга по тревоге встали все :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

рилл, :malicious: вы там это? девочку выпекали или как?

 

Милан, :flower: а тебя с новой аватаркой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, сестра на 4,5 года старше.После нее у мамы появились проблемы по женски :(на меня уж и не надеялись.А я пока маленькая была мама все по больницам :(очень часто лежала, несколько операций было.Ну сейчас все хорошо ттт :)

 

Рилл, да ты телезвезда :flower:и не наговаривай на себя!

У меня муж как-то тоже по работе давал интервью, мы все смотрели, гордилииись :Crazy:

Сынуля взрослеет :)

Моего бабушка научила показывать какой он большой вырастет :Crazy:тянет ручонки вверх

 

А про кексы :Crazy:пустааааааааая квартира! :Crazy:неужто так бывает?? :Crazy:

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...