Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шелдон, всегда с болью его вспоминает ( И говорит, что когда я родилась, очень похожа на него была.

Когда со мной этот ужас произошёл, она как никто меня понимала. Когда я рыдала и говорила, что теперь у меня не будет детей, что не получится забеременеть и выносить, она сказала мне, что "вспомни, что со мной произошло, и я грудью кормила сыночка и выписываться собиралась, а вон как оно получилось. Потом вы родились и у тебя обязательно будет ребёнок. Надо это пережить, никуда не денешься от этого"

 

Цвяток, нет, педя и медсестра в отпуске. Мы дома измерились сами:) 5 кило и 55 см

 

А насчёт СС, я тоже очень боялась придавить. А теперь не могу без него уснуть(я то его беру к себе после 1 пробуждения на кормление ночью, потому что он потом не засыпает в кроватке, просыпается и кричит). Лежу и жду, Конда он проснется, потом кладу его к себе и на смотреться не могу на него) руку положу на него, или за ручки держу, и ему и мне спокойно и хорошо:)

 

А с мужем "валетом"спим) В нашем случае СС хорошо, что мы с ним дрыщи оба и умещаемся хорошо на диване:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Gulnazkin,  как красиво - сплошные пятерочки ;)

Ужасно, что маме пережить пришлось :cry:

Мы завтра к 4 специалистам идём, невролог в этом квесте последний. Подозреваю, что мы ему не понравимся :)

 

Чучуня,  да он летом пару раз сбривает, чтобы загореть ровно :D

Изменено пользователем Цвяток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, :girl_cray:

 

и мы спим вторую часть ночи совместно, мелкий занимает сначала 1/3 кровати, потом медленно но верно ползет все ближе и ближе и доползает до центра, а мы спим на оставшейся половине :D

 

а ещё я тут Шоколадку вспоминала, как она ползет, пока лбом не упрется в бортик! теперь мы тоже так умеем! :P

 

:girl_mad: все время хочу жрать,жрать,жраааааать!!!

Ссылка на это сообщение

Муж пришел. Его брату операцию сделали и хирург сказал, что по состоянию опухоли это точно онкология, причем запущенная. Но так как кишечник, то место такое, что вроде бы все почистили. Но все равно, ему тридцать семь лет всего... Что там со свекровью творится даже представить страшно. Я еще очень переживаю, что у мужа и дедушка и отец от рака умерли до пятидесяти. А муж, он такой, к врачу тоже не загонишь... А с другой стороны понимаю, что мне сейчас все нервы в кулак нужно связать, чтобы Дормидоше ими не навредить

Ссылка на это сообщение

Ну да. А жена у него при этом на юге отдыхает. Конечно, может хорошо, что дети в этом не варятся, но мне кажется, что «в болезни и здравии, в печали и радости...».

Ссылка на это сообщение

У него два месяца была температура, и кроме того, он всегда был с дефицитом веса.

 

Начали с терапевта, которая пыталась его от бронхита лечить. Потом поняли, что нужно серьезное обследование, так как ничего не помогало :(

Ссылка на это сообщение

 

Каркуша, кулаков тебе на узи!

Спасибо, Буся легких тебе родов :kulachki: :kulachki: :kulachki: я за тебя тоже зажала кулачки, пусть все пройдет легко и ты поскорей встретилась со своим малышом

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

busiko, сил брату на скорейшее качественное выздоровление!если ттт прогнозы, то ттт, еще не один юбилей отметит! еще все от организма конечно зависит, так что побольше ему сил и здоровья!

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :malicious: что-то долго она до меня идти будет!

Чучуня размячталась наивная. 2 недели это точно ко мне :yes:

 

привет птицы!

 

Белка читаю вас и понимаю что вы прям как мы,все этапы проходите.мы вот тоже в ночной сон уходили в 18- 19 ч и подъем был в 4,5,6 утра,потом гульбарили где-то до 8 и опять спать. стала сдвигать- хрен там хнычет и капризнячяет.сейчас в 8-9 вечера ложится и спит до 7-8 утра. но это вот совсем недавно стало так.и днем сейчас спит не 4-5 раз,а 2 раза по 2-2.5ч.

про гемоглобин. у нас в вашем возрасте был 109,врач сказал низковат,но для начала она сказала попробуем через маму поднять,если не поднимется,тогда детю препараты.пила и пью смеси для кормящих,за месяц поднялся до 120.сейчас так и держится.почему стала смеси потому как для меня утром выпить стакан смеськи проще чем жракать печень,гранаты и тд.т к малой на все это реагирует то поносом то сыпью.

 

птицы я вот чего хотела спросить,у нас скоро прикорм. с чего вы начинали,с какого овоща,и какой фирмы детки лучше трескали,отпишитесь плиз.

 

если не поздно. пингвин тот хто мне посыль шлет если ты еще не отправил и если там будет детское что то то размер нам шлите 68.мы подросли :confusion:

 

идите в график

Изменено пользователем ШАЛАБОЛКА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, мне муж говорит,сослуживец говорит,твоя после родов доска доской ,а у моей знаешь какая жопа была?

ну мой такой и говорит и правда разглядел тебя как следует жопки то нет и ножки спички.птиц плакиет.

но это все временно,из за Матвея,я ж практически не жру ни чего.а ЖРАТЬ очень охота,и еще хряпнуть грамм пясдисят охота,может я скрытый алхоголик?

Ссылка на это сообщение

ШАЛАБОЛКА, начинали с кабачка.. сначала хайнц, не особо шел, а вот спеленок хорошо трескают...

 

потом капусту пробывали, это фрутоняню берем.

 

а фруктовые пюре БЛ нра

 

слышали новость, Фриске умерла... жалко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ШАЛАБОЛКА, какие вы все хорошенькие!!! А ты по сравнению со мной ещё не доска:)

 

busiko, да уж( Пусть всё обойдётся и выздоровление будет быстрым!

 

Милан, да, очень жаль: Я в шоке, думала, что она на поправку пошла(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Я ночью два часа спала, да еще Дормидонт, видимо, чувствует, что мамка нервничает и тоже кувыркается во всю. А тут еще с утра эти новости про Фриске :( С моей онкофобией я уже на потолке, особенно когда понимаешь, что у человека все ресурсы были :((((

 

ШАЛОБОЛКА, отличные фото, ты такая стройненькая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...