Перейти к публикации

Полезные сообщения

ШАЛАБОЛКА, хорошенькие все такие!!!А ты да..вообще дрыщ)) тоже как и я.

 

Мы БЛ (бабушкино лукошко) фруктовые тоже едим и еще тыкву, и спеленок овощные. А начинать лучше с кабачков,брокколи,потом тыква,морковь. Потом можно и многокомпонентные включать в рацион. .

 

Милан, ага.слышали.жалко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Мы лукошко и спеленок в основном ели.Хотя перепробовали много разных.Тут просто сработало правило:а если не видно разницы,то зачем платить больше?

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

утро птицы....... вот новость с утра какая.. жалко Фриске :( :( :( чуда не произошло

 

Шалаболка, сыночки красавцы, доску не увидела, фотка не кажет :flower: начинали мы с каш, а овощи спеленок или бабкино лукошко, остальные на вкус кака как по мне

 

кстати говядина у лукошка вкуснее хипповской мне показалась и мяса в лукошке 40%, а в хипповском 32

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы!

Про Фриске в новостях показали, очень жаль ((

Буся, раз врачи дают прогноз ТТТ, значит все норм! Но я все-таки надеюсь, что ошибка - подождем гистологию

 

Мы прошли всех врачей! Я вспотела будто вагонаэы разгружала :Crazy:

Все по времени, нигде не ждали - отлично. Уихирурга и ортопеда претензий нет. УЗИ тоже в норме - тазик и пузик)) в голове признаки гипоксии ((

Невролог сказал, что кроме УЗИ претензий нет - повторить в 3 мес. Рефлексы норм тонус тоже. Прописали массаж и пантогам. Я чота боюсь таблетков.

Окулись вообще ничо не сказала, но написала что-то возрастное и наблюдение в динамике. Почерк не могу разобрать

Ссылка на это сообщение

:sorry: ЧТО-ТО У ВСЕХ НЕВРОЛОГОВ ОТВЕТ - СРАЗУ МАССАЖ И ТАБЛЕТОС ВКУСНЫЙ...... вот если претензий нет, вот накой, а? а те узи.... кто их делал-то раньше и кому.... :think1:

 

про астигматизм - он очень плохо корректируется мягкими линзами, там же смысл, что у глазного яблока форма неправильная, не сфера, очки корректируют, раньше были линзы жесткие, те тоже корректировали, но это реальная стекляшка в глазу по ощущениям... про мягкие я спрашивала, мне сказали не соваться :sorry:

 

Шелдон, если есть - по цене самолета. У меня у мужа астегматизм тоже, только очки носит.

ну очки тоже по цене самолета идут :D
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кому шов снимали, он сильно кровит? Какую прокладку с собой брать? И кому амбулаторно делали - там сразу разрешают вставать и т.д.?

 

Цвяток, с обходом. Ты, кажется, не написала - а как пингвиненку Питер? Понравилось?

 

Чучуня, :yes:

Ссылка на это сообщение

busiko,  нет, совсем не кровит. Ежедневки хватит. На ежедневке будут такие следы как после бакпосева бывает же немного

Про Питер вчера написала, ты пропустила наверное :) ему очень понравилось, на пригороды денег не хватило - собирается на следующий год :Crazy: привез камни с финского залива :D

 

busiko,  вставать сразу, это пару минут занимает. После снятия меня сразу на ктг посадили. Если схваток нет - домой

 

А, ещё в Питере все же климат нам непривычный. Кашляют втроём ))) хотя обувь сушили.

 

Чучуня,  ты тоже думаешь нафик надо таблетки?

Вот я сама смотрю все хорошо у неё по неврологии. Даже тонуса злополучного нет. Массаж хочу сама .

 

Цвяток, хорошо, что все хорошо!

Мы завтра ортопеда, окулиста и УЗИ таза. И невролога повторно

Спасибо! Вам кулаков на завтра! А нам сразу УЗИ всего сделали. А почему вы не по вторникам?

Ссылка на это сообщение

привет,пцицухи!

жаль Фриске...когда уже нормальное лечение найдут от дряни этой(((

 

Цвяток, я бы не давала таблы,просто наблюдала.а что именно на УЗИ не так?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, знаешь, я за таблетки но по показаниям,..... у вас какие показания? ну вот реально никаких...... это наша гипердиагностика...... сделали узи тазобедренных, вай-вай, дисплазия..... что делаем? наблюдаем до 3-х месяцев.... что на узи? вай-вай, нету дисплазии.... врачи молодцы :D то же маета с неврологией..... гипоксия по узи вообще красота, она поди у всех есть, если внимательно проузировать.... ты ж мамаш с опытом, сама уже видишь чо не так.. это мы пуганые вороны, все впервой

Ссылка на это сообщение

Цвяток, приезжайте в следующем году все вместе :) А климат у нас да, такой, вашим еще повезло - на прошлой неделе с ветром поспокойнее было.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, спасибо) УЗИ сердца и таза и УЗИ головы и живота разные люди делают в той поликлинике куда ходили. Мы опять к тете в полик-ку пойдём, до этого в отпусках спецы были. А в нашей районе.полик.в среду дет.день

Ссылка на это сообщение

Милан, я вообще не знаю что это за линзы у тебя такие))) У тебя зрение не падает из-за них?комфортно?

 

Я все намереваюсь к окулисту сходить, чето со зрением хуже стало,мне кажется.

 

Anoli80, ой не знай..найдут ли...Мне кажется эти все болезни которые новые созданные в лабораториях фиг вылечишь.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, приезжайте в следующем году все вместе :) А климат у нас да, такой, вашим еще повезло - на прошлой неделе с ветром поспокойнее было.

Муж сказал поедем когда Ксюша в школу пойдёт :Crazy:

 

Ладно ещё ты про ветровки сказала - они так в них и ходили )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аноли, я ничего Не поняла в заключении, ни единого словечка :Crazy:

Она еще сказала что желудочки ПОКА не расширены. Росмотрю до полугода, может в МиД хожу платно. Почему после родов все красиво было, и Доплер всегда норм. Плацента тоже красивая.

Проявлиний нет тоже думаю нафик надо

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...