Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, :friend: все у тебя получится! Я сегодня только вспомнила, как после В. боялась, что не смогу заБ. Мы все так боялись! И все в итоге заБ, выносили и родили! И ты сможешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас сынок 2 дня почти не спал, засыпает и кричит, и сильно кулаками водит по деснам все время, терет. И пальцы тоже толкает в рот и терет десны. Вчера появились 2 белые точки на нижней десне посередине в районе зубов, даже массажистка заметила. На стоматит и молочницу не похоже. Это что?

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  думаешь зубки ?

 

Самомнение,  получится, никуда Не денется! Я вообще жутко боялась с одной трубой и преклонным возрастом :D

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, зубки?))

у нас зубы растут так: на десне появляется как бы красненькая впадина ,потом там вылазит зуб.

ложкой железной попробуй постучать аккуратно

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, у нас тоже были белые точки на десне врач и гугл сказал что это молочная киста сама появилась сама пройдет не трогать не обращать внимания не болит проходит бессимптомно

Ссылка на это сообщение

Цвяток, твоей овуляхи непрошибаемой еще на футбольную команду хватит,не прибедняйся :malicious:

У меня кажется месячные все же :D живот протягивает и красным прилично мажет :Crazy: вот к чему эта овуляха мне сейчас

 

Птицы, я потом вас про пюрешки и зубки спрошу - вы расскажете? Или мне лучше копировать все ))

Ссылка на это сообщение

Да я на зубы не думаю, не могут так рано, вот опять весь день орет и с психом третий кулаком. Только поел и руку сосёт сильно

 

Трет*

Ссылка на это сообщение

спасибо птицы что отписались про пюрешки.эксперементировать не будем . будем проверенными кормиться.

цвяток , ПАНТОГАМ это не лекарство он из пантов оленей сделан там микроэлементы и минерары. старшему невролог и гастроэнтеролог постоянно назачают.

 

Цвяток,тьфу ты перепутала с ЦИГАПАМОМ.

А ПАНТОГАМ нам и старшему и младшему назначали.мы пропили.но у нас было кровоизлияние.а вам нафик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D гы-гы, Чучуня тут спец по ранним зубам :P

зубы это когда сначал шопашопашопа, а потом светлая такая прозрачная полоска на десне...... а потом папу тяяяп за палец :malicious:

а вообще, они еще могут не прям вылезти, а в деснах двигаться, это тоже беспокоит.. сентябрята вибрукол хвалят, он обезболивающий и совсем малявкам можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, оо, мы тут с Шелдон спецы по страху не забеременеть.. у нас то от ни одной беременяшечки без стимуляшечки... а у Чучундрия этих стимуляшечек страшно писать сколько.... и ни одной овуляшечки у чучундрик и ни одной месючишечки без таблеточков..... ни ничего, как-тось выносили и родили :friend: а у тебя точно получится ;)

 

:D я представила, как Гульназкин нападает на дите с железной ложкой и строго велит открыть рот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...