Перейти к публикации

Полезные сообщения

Он даже после массажа тока в 1 день попал. Потом решил, не фига родителей расслаблять:)

 

Ладно не спит, но почему опять плакать начал? Так плохо, когда не понимаешь, от чего он плачет и что надо сделать:(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Gulnazkin, ну по поводу сна я тебе не совэтчик..... у нас она спала до 4-х месяцев либо в коляске, либо на сиське засыпала и на руках спала.... только кладешь, сразу гу-гу и ни в одном глазу :D могу тебя обрадовать тем, что потом будет спать еще меньше

Ссылка на это сообщение

Чучуня, Маман считает что надо уже.. И по банке сто граммовой в день фруктового пюре, и мяса так же.. И что жадина, раз не даю.. И манку варить на молоке коровьем, чтоб вес шел. И банан целый в день давать. И вообще, я не домать.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Милан, :D и одевать 2-е носков и кофту потеплее на улицу... и шапку лучше меховую, если меньше 30-ти градусов...... а мое мамо велит совсем не кормить если отворачивается от ложки (а отворачивается она уже от 5-й по счету ложки), мол не хочет она...... и спать она не хочет я ее хаставляю..... так шо я тоже недоперемать, мать ее..... расслабься, Йухеня..... ну его горшок этот

 

а про коровье молоко лучше молчи....... я если еще раз услышу про молоко,я буду кусаться..

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

шелдон, а Вы как какаете? У вас уже козьи камушки, как мамо говорит.. :Crazy: раз смел и в унитаз хорошо.

 

Чучуня, ага. И кефир надо по сто грамм уже вливать.. И неважно что не хотят.

 

а мы сегодня кровь сдавали.. С утра так жарко было, а сейчас выползли чет холодно

Ссылка на это сообщение

Милан, слушай, а ты бифилайф не пробовала? моя вчера засандалила аж 160 грамм вечером, хотя кефир тоже плюет

:D но ночью чучундрика это не спасло

 

ага.. вливать...... воронку в горло и можно утром ведро еды влить и весь день не парится :malicious: и горшок к шопе привязать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  ты писала, что до 4 месяцев принц на ручках спал, а потом что?

Я вот не знаю когда убираться - мы либо на улице спим либо на балконе либо ночь :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня сегодня такой стресс...Короче,капсюшу я записала в садик ещё в ноябре прошлого года.Сегодня пошла уточнить все ли в порядке.оказалось,что наше заявление потеряли и мы нигде не числимся.типа ближайшая перспектива попасть в ясли только в июне следующего года.при этом на работу мне обязательно нужно будет выйти уже в феврале.я в шоке просто.нажаловалась сегодня в управление рбразования.сказал. решат вопрос.но блин что за люди,мля

Ссылка на это сообщение

Цвяток, убираться и готовить? тычо, забудь...... а то ты потом обнаглеешь и кексов захочешь ишшо

 

Милан, ну да, типо биолакта, он тоже кисломолочный, но не такой злобно кислый как кефир

 

Ника_86, :think1: плин, надо пойти поискать себя в очереди.. а то мамо инфаркт хватит, если шоколадка в садик не попадет...... она как приходит, начинает ей говорить, что мол надо тебе скорей в садик :D :D :D :D

 

ну или 2 часа на ручках дальше :Crazy:

:Crazy: лучше 2 часа на ручках, чем мозговынос :D

 

 

наша мамо оказывается сетовала,что пыли много под диваном...вах вах,печалька :malicious:

:D :D :D от чо эта женчина делала у тебя под диваном???? :Crazy: для меня поиски пыли под диваном прям признак старости, чесслово.... вот как женчине за 50-т стукает, так она давай носом под диван шнырять...... вот пыль и пыль, лежит тихо, не мешает никому :P
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...