Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

И у нас на балконе! Просто промыть, разбираться нинада :D

Каркуша, пец чистую воду, поменьше напитков и соленого. Сейчас все отекают - жара же

 

Готовить я успеваю, только ерунду всякую. Сегодня спагетти с сыром и салат ))) все такое чтоб не больше 15 мин тратить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, у нас на небе была белая точка, сама появилась, сама прошла, врач сказала это норма, я тогда спрашивала, переживала что молочница, так что не паникую, пройдет!

 

Алёшкина горошина, привет!

макароны с сыром будешь? :D

Ссылка на это сообщение

Фирменное блюдо прямо :D

 

Я сегодня соседку видела - маму Леонарда ;) у них колик нет никаких и сама она красотко фигуристое... Эхх...

Ссылка на это сообщение

Фриске умерла сегодня ночью ((( так жалко...и мамой не побыла толком и ребенок сирота...эх..

Ссылка на это сообщение

Qumi, сейчас с мужем говорили, что это такая травмирующая для всех история, когда у человека все ресурсы были, а чуда не произошло. У обычных людей такое, конечно, почву из под ног выбивает.

Ссылка на это сообщение

busiko,  да уж ((( коварная штука жизнь, не знаешь за каким поворотом судьбы рояль, а за каким счастье...

Ссылка на это сообщение

Это точно. Вот поэтому я все больше утверждаюсь в мысли, что не завидовать в каких-то вещах бывает очень сложно, но нужно себя сдерживать, потому что никогда не знаешь, как у человека с остальным. И знаете, я сейчас все гоняю мысль в голове, о том, что я думала, когда узнала, что у брата мужа будет третий ребенок, а я тогда как раз только спину сломала...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...