Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Алюня//, :hohot: эту надо было применять..... как ее....... импровизацию во все ....... тяжкие

скандал утром разгорелся....на работу торопилась, я сейчас его только задорит когда я прошу....вот ведь козленок :malicious:

Ссылка на это сообщение

IGLA, :D день великого облома млин

 

Алюня//, ну расскажешь потом...... у меня почему-т быстро темнеет серебро. думаю може от химозы на работе. пары какие.....

у меня вчера был этот день! назывался "я и шуба" )))))))))
Ссылка на это сообщение

IGLA, :friend: во!! ты меня понимаешь..... почувствую себя ребенком, который конфету развернул, а там пуусто

 

С терпением туго у меня (грустит)

ну а у кого его много-то....... вон у вереффкной только, сидит рядом с посылью и не шуршит
Ссылка на это сообщение

скандал утром разгорелся....на работу торопилась, я сейчас его только задорит когда я прошу....вот ведь козленок :malicious:

может его опоить? :malicious:

 

ну а у кого его много-то....... вон у вереффкной только, сидит рядом с посылью и не шуршит

и я сижу рядом с посылью, и не открываю )))
Ссылка на это сообщение

IGLA, :malicious: ага.... опоить....... алкоголная промышленность страны испуганно скукожилась........ употеешь поить-то

 

IGLA, :almirena: да-да! и ты терпеливый маленький пингви....... я тоже сижу, но я боюсь..... у мене птица больно грозная....... вон от мужа всего 70 кил осталось, меня вообще размажет нафиг......его то она жалеет хоть :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алюня//, а может эротическими танцами, разогреть, так сказать, а потом "нет браслета, нету секса" :malicious:

сразу найдется нужный шкафчик )))

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, :D ну да, ну да..... рыжий вон ему за секас собирался и свою-то зарплату отдавать. гыыы.... кто еще кого шантажировать будет

 

:think1: ну оксидированное серебро итак темное..... а там интересно покрытие есть какое-то спец....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фейсбук спамит фотками с дней рождений детей друзей, одногрупников и т.д. ... Пойду к Иухеньке под краешек целлофана... :(

 

Ауууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение

IGLA, :cry: я тоже пойду под целлофан......... за мной двойняхи ходют.... и все время разные...... я начинаю думать, что только Чучунька лох серебристый, а остальные нормальные люди

 

;) виреффкина...... жучка..... целлофан спрятала и сама убежала.... а мы тут хоть пропади

 

:cry: а мне девица написала, что родила бла-бла..... я ее поздравила и трижды проигнорила вопрос как у вас дела и что нового...... ну явно с уклоном в тему...... если в 4 раз спросит офиноген пойдет разбираться.......

Ссылка на это сообщение

...мне кажется что все что произошло было в другой жизни... Мир перевернулся, а теперь реальность похожа на унылый сон... И новый год теперь с дождем, а не со снегом...

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а мне кажется что просто кончилась та жизнь...с малышами ушла часть меня, и теперь я только половина...и моральные силы периодически дают знать что они истощены...

24 декабря подсадили мне моих космонавтиков и дали мне первое их фото, в тот день было -20 градусов, и в операционной было холодно, но я вышла оттуда счастливая и уверенная что наконец дождалась!...но вселенная показала .I.

Ссылка на это сообщение

:think1: мои моральные силы похоже уехали на пьяных оленях

мы поедим, мы помчимся на оленях утром ранним и отчаяяно ворвемся прями в снежную зарюююююююю

Я с тобой Чучунька!!! Приезжай в Москву, повоем на елку

 

И мне кампари налейте!

 

Ночные птицы закапываются без меня?

наливаю! Только чисточком! Запивка кончилась, но на закуску могу дать сосиську
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да ладно.. Иухенька тоже чмо.. Каждый день двойнях видит, как в садик везут. А вечером других забирают.. Все люди как люди, а Иухенька не смог. :( а думала, вот оно счастье, дождалась.. А мироздание сказало: обломись.

Ссылка на это сообщение

IGLA, спасибо! У меня шоколадка есть на закусь)))))

 

Милан, птиц, поползли на кладбище? А? Вокруг меня одни беременные ходят(( и по телику все беременные((( и ни дня без беременных не проходит!

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, как твои М? Может тебе уже не надо туда.:)

 

а насчет Б, это да.. Такого количества давно не видела.. И все ходят толпой за Иухенькой:( .. Даже на остановках встают рядом со мной.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...