Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы всем привет, сегодня переломный момент-сегодня пол года после ИР, стараюсь не думать об этом потому что для себя я решила все через пол года буду планировать дальше как оно бы ни было)))) так что теперь в путь,

Да два дня на кефире и минус 3500 кг., сегодня 3 день, посомтрю выдержу или нет, но все равно вес очень сильно превышает желаемый(((( аж на 11 кг

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

Ника, это она ко встрече с женихом готовится :)

 

Алешина горошина, поздравляю с переходом в активные планюшки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И ещё засыпать прям смешно начали-сидит играет-играет,потом хрясь и спит попом кверху моськой в игрушках)) чет у меня а связи с этим ассоциация про морду в Оливье)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

busiko,  ты чего не спишь, многодумающий бурундук? ;)

Плин, песню не успела разлучить, вся надежда на Чучундрика ;) С неделищей тебя!!! Совсем скоро птенчик наш долгожданный вылупится :)

Про брата мужа... Ну в той ситуации ни один нормальный человек искренне бы не порадовался. Не думай об этом вообще. Про Фриске точно написала (((

 

Цвяток, :D непорядок..... может у мужа любовница? или у нее-таки ноги кривые :malicious:

Ноги ровные .. Вся надежда на мужа :D но он паразит такой, с коляской гуляет каждый день чинно, утром их увозит куда-то - к маме или к мамО )) У них однушка южная сторона - там ад в жару. А квартира сьемная кондишн не поставишь

 

И ещё засыпать прям смешно начали-сидит играет-играет,потом хрясь и спит попом кверху моськой в игрушках)) чет у меня а связи с этим ассоциация про морду в Оливье)))

Сфоткай, прикольно так :)

 

Сегодня хотела гулять пораньше пойти. Но в 9 утра на улицу ноги не идут - уложила на балконе сама чаю напилась и поела как белый человек ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ник, круто!! когда-нибудь моя так заснет интересно? :Crazy: а то после дня города мы трое легли трупиками, а она все свежа как майская роза :D

 

busiko, ой-ей, с неделею победной!! ой, крутооо, щас Бусика расшнуруют, там стоооолько тараканов наползет, только держись :malicious: кулаков тебе на поход!!

а по поводу завидок, да ты ж и раньше понимала, что такие мысли непродуктивны, но мы ж не просветленные далайские ламы, чтоб у нас таких мыслей даже не возникало :sorry:

 

Цвяток, :D может там мамо зачетная? нет, ну не может быть так, шоб все в ажуре было :malicious: хде-то есть подвох........ а то мы звидовать будем :P

 

Ника_86, :D воот, говорили ж тебе поползет, а ты все по потолку бегала :flower: поздравлям!!

 

:Crazy: а я 7 зуб нашла, лалала

 

:D а ленка малышева что-то про спермики трындит, а Шоколадка слухает.....

 

а вчера сказала, шо мыться надо хотя бы раз в 4 дня :think1: то есть бывает и реже чтоль?

 

:D ой, вот сижу и думаю какой у Бусика мандраже :D Буська, мыц с тобой, все пучком будет!! роддом-то открылся?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Утро, птицы)

 

Ника, Капсюша молодечик)))

 

Буся, скоро уже с дормидонтом встретитесь)))

 

Горошинка, нельзя так резко скидывать, обратно придут эти кг, ещё и новые могут привести(((

 

А я сегодня не пошла в зал, у меня выходной. Сейчас на биопсию шм пойду. Вчера наконец-то дозвонилась до лаборатории, чтобы афа волчаночного типа сдать, в след вторник поеду. Ну и гормоны в начале июля останутся.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, значит именно бублик со швами помогли,да ведь? Какое счастье,что в этот раз такой бдительный врач попался

 

А число сегодня какое красивое-17-е)))

 

Плин,меня разняшило))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, привет! Я знаю что быстро незя, но и ко мне этих 4 кг прилипло быстро за 4 ждня- видать отекла -опухла на отдыхе))))), но сил больше ростить кг нет пока так посбрасываю а там видно будет, глядишь и причина не сидеть на диете появиться))))))

 

:kulachki:Бусик, :kulachki:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

busiko, Бусечка и Дормидонт!! удачной встречи, мы тоже все зажали, отпишись как сможешь, ждем!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: ой-ей!! :mamamia: С Богом!!

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  тебе кулаков на анализы :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ника_86,  я считаю, что да. Ну и постельный режим. Как хорошо, что врач на 38 недель назначил

Меня тоже разняшило, такой день красивый солнечный у нас :)

 

 

Эхх, а за меня даже поволноваться не успели ...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...