Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ох, ты, какие тут новости!!!

 

 

busiko, мы с Арсланчиком задали все что можно!!! Как волнительно все это!!! Скоро ты поймешь, что такое настоящее СЧАСТЬЕ!!!

Ссылка на это сообщение

Бусичка!!!! как волнительно!!!!! все хорошо будет!!!! я прям чувствовала что ты сегодня рожать будешь!!!!! И у нас день солнечный!!!!

Ссылка на это сообщение

А нам все таки не обойтись без воротника Шанца: ( шею так и не поворачивает направо. И у окулиста были, есть нарушения в глазном дне с сосудами( тоже сказали по неврологии(

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  а надолго этот воротник? У подруги мальчишка до года вроде носил, но у них травма родовая. А с глазным дном чего делать сказали?

 

Самомнение,  вы со Штушей мои фавориты на люстре ;)

Мне ещё кажется, что Катеринка бурундук. Она совсем перестала отвечать, раньше хоть изредка. Очень на это надеюсь!

Ссылка на это сообщение

Цвяток, очень рада за Катеринку,если она и правда бурундук.У нас с ней срок был с разницей в неделю.Помню,ревела,когда у неё все случилось.у меня тогда прям руки опустились

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  у нас во дворе местная достопримечательность нарисовалась - я Ксюшонка укачиваю и вижу толпы поломников пофоткаттся :D ты не такую хочешь? ;)

 

Цвяток, очень рада за Катеринку,если она и правда бурундук.У нас с ней срок был с разницей в неделю.Помню,ревела,когда у неё все случилось.у меня тогда прям руки опустились

Это только домыслы, надеюсь после НГ она вернётся с пяточками :)

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ага ага, таем в строй))) я уже всё принилась за дело, правда пле месяков-сразу))))

Штуша - у тебя там что -пришли?)))), кстате меня теперь тоже нет нет но бываетпрхватыает цистит н только он больше похож на уретрит, пью канефрон, клюкву,и так постоянно то отпустит то нагрянет - по анализам все чисто -надоело уже это осучение, дума мож соли или песок идет. Короче забила я на это

 

Штуш а ты чем лечилась?

 

Вот как пристал с....ка как от него блин избавляться((((

Ссылка на это сообщение

птицы привет!

ох как волнительно,Буся скоро пяточки сладенькие целовать будет.

 

Gulnazkin, у нас были нарушения в глазном дне,но у нас из-за кровоизлияния.на выписку шли- все уже в норме было.

ой птицы я вот иногда думаю как хорошо что я в обл ПЦ поехала рожать и детя обследовали вдоль и поперек ,и пролечили сразу,все без последствий.у нас бы выписали и фих знает чтобы было

 

я седня в аптеке втаривалась и решила брокколи взять на пробу.открыла баночку,на кончик ложечки мазнула и сыну дала,он слизнул и смотрит на банку,я ему туда пальчик окунула он его в ротик и давай сосать,да с таким аппетитом.думаю прокатит.остатки старшему предложила он поробовал и скривился.я посолила и на хлебушко себе намазала- тож прокатило :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы! Вот и наша Бусинка станет мамой! Мимими :kiss2:

А у меня нос болит. Мелкий вчера долбанул со всех сил штукой с соской от бутылки, прямо в переносицу. Нос аж посинел. До слез больно было и обидно((( по рукам ему надавала, а он ржет.

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина,  пришли месики, ага! Канефрон, Цистон - больше ничего не пью!

У нас сейчас стройка идет, денег ни на что не хватает, дочка в Крым едет в конце месяца, туда денег нужно дать, тысяч 40, потом в лагерь в Анапу, тоже расходы, тысяч 70 уйдет!

Какое планирование теперь без денег!

 

Ссылка на это сообщение

птиц сегодня на почту ходил,но посыль не отправил,т к посыль нестандартая и упаковок у них таких нет,сказали как раньше сшить чехол из белой ткани и атянуть.я чет сразу вспомнила как в детстве мама отсылала так или в фанерных ящиках,помните птицы?которые гвоздиками заколачивали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ШАЛАБОЛКА,  чивой это ты отправляешь тако нестандартное! Никак рояль? )))

 

Короче, пока стройка идет, ни о каком планировании и речи быть не может! Такое это нервное занятие, капец! Тренировки даже бросила пока, никаких сил моральных нет уже!

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки,  с новым ником, птичка! Пингвиненок-хулиган :D

 

ШАЛАБОЛКА,  чивой это ты отправляешь тако нестандартное! Никак рояль? )))

 

Короче, пока стройка идет, ни о каком планировании и речи быть не может! Такое это нервное занятие, капец! Тренировки даже бросила пока, никаких сил моральных нет уже!

А ты не планируй, ты Не предохраняйся :malicious:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, аха,рояль :malicious:

 

Ёлки-иголки, меня Димка долбанул баночкой с пюрешкой по зубам,аж искры из глаз полетели и зуб треснул,но это пингви кемарнуть решил.пока деть играет,а он одошел ииии хрясь, а я видимо рот раззявила во сне.

Изменено пользователем ШАЛАБОЛКА
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы!

 

Бусик!Крепкие-крепкие кулачки тебе, дорогая! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, наша следующая героическая кучка!Готовсь!И вам кулаки, чтоб все по плану! :girl_bye:

 

Ох, как вспомню, в каком раздрае я впервые приползла сюда..

 

Леська, оценили брокколи :Dнаши люди :Crazy:Из кабачков мне очень спеленок понравился, остальное бабушкино лукошко брали.Кабачок беру и сейчас, мешаю в суп ему.

Мы наконец-то яйцо попробовали.Ниче так.Слопал.

 

Елки-иголки, прикольный ник :)

Мне недавно моим же телефоном по брови попало, аж искры из глаз.Думаю, ну все фингал под глаз как выйдет.но шишкой на брови обошлось.А мелкий сам теперь обижается и начинает реветь, если стукнет кого, артист. :Crazy:Особенно расческой ходит всем космы выдирает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, (бубнит) планирует она все, планирует... ленка малышева вона говрит, что даже @#$%&ы рвуцца только в путь, так что иди давай кекс пеки, по хорошему..... а то приедем, в спальню к мужу затолкаем и еще будем до утра какую-нить свадебную печальную завывать под окнами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Короче всё, отщипнули от меня кусок.

 

Пингвин-молодец, на беременных смотрел спокойно, с мыслями, что у него всё тоже будет скоро. Всё-таки хорошо помогает с вами тут сидеть, мозги вправляет...

Теперь жду биопсию и гистологию 10 дней с надеждой, что всё будет не так ужасно, как пингвин себе насочинял.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...