Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, не знаю,пока не думала. :)

Самомнение, я хотела назваться "еврейская мудрость", это мы такой торт ели. Вкусный. :) Но че-то не пошел этот ник. Может Аноли возьмет? :D

Ссылка на это сообщение

Штуш у нас тоже жопа с деньгами сейчас- муж полтора месяца не работал ))) но я подумала и решила денег всегда мало)))) а как получиться так и получиться и деньги если надо и на анализы найдуться))))) катись оно все своим чередом)))) давай и ты бочком- бочком подкатывай))))

Самомнение @@@ все оК!!! доделывай тм уже всё и поехали)))

 

Я так и не доздала кстати анализы некоторые - никак

Ссылка на это сообщение

Етишкина мать, деревянные деньги :D

 

это бабушка так ругается :D

 

Ника, я еще хотела спросить про очередь в сад.Как ты смотришь эту электронную очередь?Я чего-то не пойму..Мы вставали как сын родился, муж ездил в отдел образования, ему дали бумажку, надо ее найти, что там написано, почитать :think1:Это и есть электронная очередь?Че-то я похолодела о т мысли, что нужно было еще отдельно на электронную очередь вставать :think1:У вас сад с 1,5 дают?Я мечтаю, чтоб с 2-х дали :m0591:Мы б с 1 сентября все отправились по делам, кто-то в сад, кто-то в школу. кто-то на работу :Crazy:

С 1,5 до 3 если не ходишь в сад дают пособие, правда что ли? :think1:

Вроде как аж 709 рублей

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D а шо там есть еще из матерного? я тоже буду ругаться

 

ласка06, не, это и есть очерердь, можно втырнете встать, можно лично прийти.. там на бумажке где-то номер и отслеживать

 

Самомнение, пингвин стойкий маолодец и заслужил пожрать вкусняшку!! ты чего будешь? у меня макароны с сыром есть :P

 

:think1: интересно, Буська Дормидонта уже пожмакила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, :D я потом тоже ник поменяю))))

 

Алёшкина горошина, я раньше осени не буду планировать.

 

Птицы, у меня вопрос: вы когда планировать начали, вы в себе все болячки найденные вытравили или с болячками прям планировали... Я просто боюсь, что если я всё вытравливать начну, то пипец... До планирования так и не дойдём.

 

Чучуня, :malicious: морковки себе потёрла с подсолнечным маслом душистым, которое мы из Умани привезли))))

 

:Crazy: У мен ясегодня прям ажиатаж такой по поводу Бусика начался))) Я прям жду не дождусь, когда она лапкой помашет, а я мужу расскажу, что мол Бусик родила... Я ему про нашу стаю рассказываю время от времени)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ну так как люимый поликистоз вытравишь? а все остальное из него вытекающее.... и хронь из организма никуда не денется.... тебе главное если по инфекциям что найдут это придушить или перевести в неактивную стадию, да гормоны чоб не плясали

 

не, морковка это как-то некошерно :malicious: т может в макдачку пойдем?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, носить месяц сказали, а сосуды связаны с шеей, особого лечения не требуется, все уж проделали, и массаж завтра последний день

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ты знаешь, а я вот сейчас сижу на своём пп, и как-то ну совсем ничего такого вредного особо не хочется. Сладкое я ем, утром кусок шоколадки или зефирку заточить перед тренировкой могу, жирного... не хочется.. В выходным мы гулять ходим, я могу у мужа из тарелки утащить кусочек попробовать в кафе, а больше мне не надо))) В общем, уже вошло в привычку и еда в кайф та, какую я ем))))

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение

Самомнение , это точно одно вытравляешь новое вырисовывается..... теперь то цистит прилипнет то еще что. то ухо вон поднывало)))) вроде прошло))) всех болячек наверно не излечить))) я на инфекции проверилась -пролечила навсяк, вот вроде цистит пролечила а он зараза нет нет то появляетсЯя да и как бы и на него не похож.... я так решила - чтоя здорова- абсолютно здорова))))) гормоны вот сдам 2 июля на 5 дц -посмотрю что там, а гемостаз уже в середине наверно а там как получиться)))

 

Я тоже перехожу на правильное коррекционное питание)))))

Ссылка на это сообщение

Ника, ну у нас наверное тоже :think1:я как поняла система одна и та же. а так интересно :m0591:

 

Самомнение, тебе на хорошие результаты анализов @@@@@@@@@@@ Чучуня права, что есть-то есть, главное под контролем держать.И самое обидное, когда сдаешь одно, второе, третье..и все чисто :(с одной стороны это супер конечно, но с другой тогда вырисовывается вечное "почему?"

Ну и за кровь мы зацепились в итоге..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ну кил 5-6 не помешало бы за бортом оставить.. да просто бесит уже, тащишь в рот что не прибито... халва в шоколаде зло :D

 

Самомнение, :D муж как на стаю реагирует? чем бы дитя не тешилось? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, значит, если мало, то эндометрий плохо растёт?( Это может быть из-за выскабливания у меня?(((

 

Штуша Кутуша, молчит. Я думаю, что вечером совсем напишет. Ну это по нашему времени вечером)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...