Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение, нет, после родов так. И после первых, и после вторых. После первых родов вообще не прекращалось практически, я КОКами останавливала. Ну там стресс был сильный, поэтому так. А после вторых родов, пока грудью активно кормила-ничего не было, как пореже стали прикладываться-началась та же песня. Правда, не реки текут, а так, ежедневками спасаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ТАК,мудрый тортик возьму,заносите :malicious:

 

Ёлки-иголки, смотря какой наркоз вколят.я заснула-проснулась,никакого отходняка вообще.

 

с меня в этот раз лило((( вроде прекращается,а то задолбалась.а когда тампоны можно пользовать?

Ссылка на это сообщение

busiko,  ой ой (бежит теряя тапки) тут такие нрвости!!! Жду новостей от Бусика! Баян расчехлила, разминаюсь пока )))

Ссылка на это сообщение

Мелкий бьет рекорды! Сегодня в 6 задрых! Прка спит, зато на улице мы пол часа прспали, и давай бузить и на ручки проситься, в общем опять коляска пустовала на прогулки!

Когда там уже слинги и рюкзаки можно!

 

Чучуня,  ой точно! Смснуть от стаи или пусть отдохнет до завтра?

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Ника_86, держит и по сторонам ей крутит на улице и рукой еше меня погоняет, что б в сторону лавочек даже не смотрела )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

busiko, ура, ура, ура!!! Поздравляю вас!!! Ты молодец, все прошла, такого пухляша выносила!!! Я так рада!!! Скоро увидишь своё чудо, это самый незабываемый счастливый момент в жизни!!!

Ссылка на это сообщение

busiko, м тра ла ла!!! Ура! Поздравляю вас с малышикрм! Какой бутусик! Ттт на вас!

Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

УРААААААААААААААААА!!! дождались новостей!!! Знатный Дормидонт получился, упитанный, ттт!! как сама? как прошло? не волнуйся, увидишь свое сокровище! :flower: :flower: :flower: ураураураура!!

 

а время-то какое!! 15.15 :malicious: у меня 10.10

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...