Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko,  поздравляю с новым и долгожданным статусом мамы! Какой бутуз упитанный :) ура!!!

 

Qumi,  слинг я уже сейчас использую в позе колыбелька. Рюкзак только когда сидеть будет. Эрго и вертикальная намотка с 3,5-4 месяцев

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  Аха, попка у пингвиненка такая пухло-сладкая была :) а у Ксюшки вообще попки не было - ножки сразу в спинку :D

 

Интересно, имя дали уже? :)

Ссылка на это сообщение

Бусико!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!! :flower:

 

Птицы привет! Утро начинается-начинается))))

Я всё рабтаю ко мне сегодня приезжает шеф он у нас слегка бнутый в понеельник пиезжал- см навез н коробок апотом орал что ы устроили помойку, зашвырнул тда тол он леел через всь зал и разломалс всё на моих бешенныхглазах- я конечн аху....ла, от такого, но смотрела а негсверху и улыбалась, во сегодя опять приедетсмотретькак разобрали коробки а мы их и убрать не ку н можем тм кояскипо 17кг инвалидые и поставиь изх нкуда вот думаю что сегодня расхерачит-удод

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  думала в курятник попала? :malicious:

 

Пингвины-недотроги :D

 

Птицы, а помните девицу которая с перевязанными трубами Заб? Она вчера в галерее была - 16 недель, 4е КС :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  а меня педиатор и хирург смутили, говорят никакой ненадо до 3-х месяцев, даже люлькой, типа все равно на спинку влияет, так что мучаюсь, таскаю на ручках... И вот думаю, а чем катание на ручках ортопедихчнее слинга лежачего?...ну теперь уж дождусь 3-х месяцев и прикуплю

Ссылка на это сообщение

Привет вам птички от злобного пингвина! У меня чужой на днях с цепи сорвался и затрепал курицу в парке. И правильно сделал! Ибо нехера будить моего ребёнка!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет стая!!!

 

Бусяяя!!!Ура!!!Я вас поздравляю!!!Наконец-то)))Новоиспеченная мамочка наша!!!Здоровья малышу и тебе сил скорее оправится!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...