Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет птички, чужие, собаки, котята и прочная живность! )))

Белка пережрала яблок и теперь она 3-й день вся в пятнышку,печалька!

А мы сегодня встали в 5 потусили поиграли поели и еще с одним пережором до 10 спали!

А ванну мы вчера принммали феерично в 12:00,зато спали до 5 утра без перекусов! Вот че за режим у ребенка, сам себе режесер! Я првыхда в 6 утра пока с ним играла, даже бутер с чаем зажевала!

 

 

Бкська наверное сейчас сиськи разминает и и на малявку любуется, как спит, как ерзает, как пищит, эх, няяяяшно!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina,  я как то пыталась через окно в машину втащить куре, которая просигналила рядом с коляской, видетели мужик долго выезжает, она блин заждалась! Муж меня удержал, так что я прооралась, а баба свентила, сцуко, скривив недоуменное лицо, мелкому тогда еще месяца не было и он не проснулся, но лохмы повыдирать хотелось, так как не ххх так делать!

 

А вчера Бедку делнуло прогуляться маршрутом мимо детского сада и есессно в это время шкетняк пошел гулять, все оруть, а один как за верещит "мариваннааааааа я шляячяяяпу забыл!!!!" Тут Медвежонок подскочил, вылупил глаза, и дальше мы катались пяля кроша, висячего на коляске, а когда он надоел, включили нашу любимую"хочу на ручки"!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, да, я уже не знаю куда деться с коляской! Бесит. Стояла себе в тени, в дали от играющих детей. Так эта курица взяла своего ребёнка за руку, подошла к моей коляске и прямо над головой у костьки как заорет: "ПОЙДЕМ НА РОДНИК!". Сучка! Ну, я на неё рявкнула. А она имела неосторожность послать меня гулять в другое место. Замечу, не я к ней подошла, а она ко мне. Во мнепроснулся чужой и так ее матом послал, что она офигела. Она моего сына разбудила, а я ещё сына научила ругаться матом))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ой, у нас тоже по всему городу считается хорошим тоном подойти поближе к коляске и заорать мелкому мол, КЛАВААААААААААААА, ВЫТРИ РОЖУ...... ну и если даже я подскакиваю от такого крика, то глупо ждать, что Шоколадка будет спать...... и если этот фокус еще 5 раз повторить в момент засыпания, естессно она проснется злая как медведь после спячки....... вот за 10 мес только 2-х родителей встретила, которые дитю тыссс показали и тихо прошелестели мимо.... видимо тоже на руках тягали их орущих и не забылось

 

а так я уже говорю, люблю зиму....... пехаешь по морозцу и ни одной тварьки вокруг.. ляпота....а, еще любят громко советы давать, мол нельзя укачивать и тюдю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D ну все, теперь все будут знать, что в парке гуляет самашеччая в длинном сарафане и всех матом шлет... бояццо будут.... а вообще да, тема.. все бесит

 

я ж рассказывала уже вроде.. тоже не знала куды спрятаться, поперлась в частный сектор, там потише..... и там дороги такие, короче заблудовал пингвин, перся себе мимо ипподрома, на лошадок пялил..... а тут Шоколадка возьми-проснись, а улица длинная и съездов к станции нет,....... ну и пингвин скакал шо та лошадь пол-дороги, потом орущю шоколадку на себе пер еще минут 15...... короче домой пришла как лошадь к финишу :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

верефк, а вы дома не спите? я вот все хочу ее дома начать укладывать, она ни в какую...... хотя какая-нибудь тварь обязательно начнет стены дрелить... проверено

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а мы спим под шум дрелей, дорог и стройки! А вот под деревцами не спим! )))желаем кататься и головой по сторонам местность изучать!

Я вчера как дурашка скакала с ним голубей шугала, мелкий довольный зырит на них как они взлетают и бегают ))) народ наверное подумал, что неладное с девицей ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D :D :D дитя цивилизации.. не, у нас надо шоб было тихо.. ну впринципе как и мне.. это папаня у нас засыпает хоть на одной ноге стоя, если его 2 минуты не кантовать :Crazy:

 

Qumi, :D то ли еще будет, ойойой

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  у нас тоже так говорят ))) а потом пролетит какой нибудь мелкий короед в шлеме на самокати с криками ИХА! И всю идилию попортит!так что чую, скоро достану ролики и буду догонять и по шлему отвешивать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а Медвеж видимо в меня, надо мной в бурной молодости угорали, что под хеви музон вырубаюсь, а вот монотонная попса меня пробкждает)))

Ну в общаге привыкла спать в накуренной комнате при свете с болтающими людьми )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  неправильно говорят ваши врачи - там как раз положение как на руках горизонтально. На спину нет нагрузки, он же боком лежит примотанный всем телом. Вот вертикаьноетполодение лицом ктсебе вам через месяц можно когда голова как ника написала устойчиво будет. Только жарко сейчас в слинге, я дома минут на 15 одеваю когда обе руки нужны

Ссылка на это сообщение

А я кошка... пипец сонная кошка... у меня ощущение что Макс днем выспится а ночью мне концерты по заявкам крутит., уже и кофе не спасает, пойду самсу заточу буду толстая сонная кошка!!!

Как там наш бусик!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...