Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток,  гады какие! У меня позвоночник отваливается уже, пойду куплю сегодня тряпочный! Я вот тоже не поняоа почему лежачей нельзя, у меня одногрупница одна даже рекламой их занималась, в клуби слинго мам состояла, так они все с рождения их юзали... Меня еще продовец в магазине отговорил, рано говрит, ну бумаю столько мнений против, подожду...бяки!

 

В графике пузатый Белка в американской обновке с щекастиком! Ему тоже привезли, но мы еще не обкатали бодик ))) он с американским флагов, зафотаю потом новый лук )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, да тебе не понять, забей :D это не для средних умов

белка, вы прелесть оба!! хорошенькие такие, Мишка правда прям сурьезный человечек такой, лапуська!! и Белка горда-а-ая такая :D

жених показался, Цвяток, кажи нам невесту теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi,  слушай, ну месяц разницы и такая разница! Масло масляное :D человечище! А ты похудела, посвежела :) Я по видео училась в слинг пихать, а у тебя подруга подсказать может, наверное

Ой у меня дуреха ещё такая по сравнению с женихом , я прямо стесняюсь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, птички!

Цвяток, припухшая морда вроде ))) и пуз торчит из шорт! Вес зараза так и держится 60 кг....

 

А Мишутка да, прям человечище! Любопытный такой! Все ему надо увидеть!

 

Самомнение,  вот ты герой! Мне тоже надо 7 кг скинуть и ернуть свои 53! Вся жизнь у меня борьба с весом, эх...

Ссылка на это сообщение

Привет птицы, зашла к Вам пожаловаться, а тут такие новости приятные.

 

Бусечка поздравляю тебя с рождением малыша, ты умничка. Теперь я одна буду тихо боятся и ждать осени.

 

Теперь жаловаться буду значит проснулись ни свет ни заря и поехали пораньше на УЗИ, приезжаем ни души под кабинетом, оказывается врач уехал в Воронеж в командировку и меня должны были уведомить об этом в нашей ЖК. И приехала я злая и расстроенная аж плакать хочется.

Ссылка на это сообщение

заходила ко мне беременная бывшая коллега по бывшей работе, 39,4, шейка 32 мм палец входит, не открывается всё, пробка уже как вышла 2 недели назад, так вот она все ездит к врачихе чтоб ее на роды взяли все пока не готова говорят сказали свечи бускопан повставлять она уже говорит и полы мое и бегает на дорожке, прогресса пока нет)))) ребенок уже за 4200))) вот в субботу поедет сама сдаваться по договренности, а я про себя все подумала как я с дрожащими ногами пол года пролежала к верх попой((( и пукнуть боялась, а тут вот как бывает- надеюсь моя следующаяч беременность будет легкой легкой и балгополучной))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Karkusha10, сейчас тебе компанию подберем быстренько ;)

Да уж, трудно позвонить было что ли :anger:

Идите в график :)

Какой щекастик Ксюшка, лапочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  да нет, вы поупитаннее будете. 5 кг же ты сказала? Щеки - орудие труда у нас :D а тело не такое увесистое )))

 

Karkusha10,  а у тебя шейку-то смотрят? Ты хоть сама не перетруждайся . Сынок ждёт сестренку?

Ссылка на это сообщение

 

Karkusha10, а у тебя шейку-то смотрят? Ты хоть сама не перетруждайся . Сынок ждёт сестренку?

Ничего не смотрят вообще по стандарту все, вес давление и анализ мочи и крови. Малому пока ничего не говорим про сестренку, потом сюрприз будет, он пока никак на мой пуз не реагирует. Шейку смотрят вручную или датчиком?

Ссылка на это сообщение

Цвяток, Ксюха пупс щекастый))))) Такая красавица))))

 

Karkusha10, датчиком смотрят...

 

У меня новая развлекуха)) Смотру хата на тата. Украинское шоу, мама уезжает на неделю, оставляет мужика на хозяйстве, а там мужики такие, шо капец.. В общем, ржака)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...