Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, :D ну а чО?))) Я припёрлась, помыла квартиру, сижу разжижаю, а то умная больно, вредно это))))))) :Crazy:

Долгий процесс предстоит :D может дом2 посмотришь? ;)

 

Цвяток, да, 5 кг, но таких щечек нет

Вам не в кого ))) ты так львёнка и не показала или я пропустила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, :malicious: ты чего, пингвинья птица, совсем из меня хочешьчумачечую сделать?)))))

 

Karkusha10, я решила, что в свою консультацию бесплатной больше ни ногой.. Буду платно вестись у врача, что мне Бусик посоветовала... Он у нас в рд работает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :flower: я видала красотку!! щеки, какие шеки, вах!!! жених поди сражен!! такая лапуська папкина доча!!

 

каркуш, вот они гады, гоняют только почем зря

 

 

а вообще я сегодня злая такая.... даже не знаю почему.. просто злая.. и пустырник мине не помогает.. тоже чтоли мозгоразжижительного посмотреть

 

Алёшкина горошина, :friend: ага.. тут и лежишь, а толку, а кто-то скачет козой горной

Ссылка на это сообщение

Приветик всем :Hello:

 

А я отправила всех гулять, а сама сижу чаек с плюшками пью :P

 

С утра мы со свекровью и одним рьяным помощником клеили стену, двери то поставили весной, а поклеить эту гипсокартоновую стенку руки не доходили.Теперь лепота :reverans:и нет ничего постоянней, чем временное :D

 

Белка, красавцы вы :flower:Лапусик хорошенький, ттт! Ты такая гордая :Crazy:Муж наверное сидя на скамеечке фоткал :malicious:

 

Цвяток, щечки у красотульки прелесть :flower:И губки бантиком!ттт.С братиком хорошая фоточка :)

 

Самомнение, молодец! :flower:Я тоже как-то глядела эту передачку, "папа, ты попал" кошмар, некоторые мужья типа 20 лет живут и не готовят, не убирают.Не знают как машинка стиральная включается :Crazy:неее, у нас равноправие :Crazy:

 

Каркуша, обидно, конечно, но ничего :flower:У тебя критический срок прошел?Я его в стационаре пролежала.Было психологически легче.Врач без слов отправил полежать.И в стационаре без слов взяли. :m0591:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, вот это знатные щеки))) Прям тискать хочется)))

 

Мы тоже с улицы-орали,мля.взрыв мозга у меня.Слюни так бегут,что до трусов вся мокрая,опять зюб походу.Теперь вот сидит улыбается,а у меня сил пошевелитьмяпошевелиться нет

Ссылка на это сообщение

а я успела мелкоту увидать ;) красавчики!!!

Белка, деловая мамаша прям :malicious: малой хитруня,мося потешная :flower:

Цвяток,ох и щечки отрастили :Crazy: салом, поди, втихаря докармливаетесь? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D ну судя по тому, что мне не прислали, поди да, сами трескают.. а чучунька брокколей давись :Crazy:

 

(гордится) а мы 100 гр брокколи сожрали...... а то задрал меня уже этот кабачок-кабачок-кабачок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D не знаю, меня от запаха уже перекащивает.. я вообще овощи кроме картохи и помидор с огурцами не ем, ну капусту квашеную еще.. шоколадка видимо в папаню любитель кабачка

 

 

а, еще вчера волчик салат жракал, так эта звязда у него помидорину выклянчила и обсасывала с причмокиванием :think1: может ей помидорки уже

Ссылка на это сообщение

Я увидела Ксюшку! Такая Пухляшка щекастая! Вообщем, сделала вывод: все Ксюши плюши! ))

 

Чучуня,  домашние нарастут, тогда дашь! А эти, кто знает как росли и чем поливали, не надо лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, Ксюша, мне кажется, похожа на пингвиненка? Он у тебя тоже красавчик;)

Мне тоже кажется, что похожи. Только он сразу темненький и кареглазый родился, а она светлокожая и глаза пока светлые.

 

Штуша Кутуша,  лишь бы выросли стройняхами )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...