Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан, :D скоро в разные стороны побегут, будешь ловить

вот это я и хотела сказать :D у меня мелкий носится, я потею как лось, пока его ловлю. Как Милан будет за своими бегать?
Ссылка на это сообщение

busiko, :embrace: ура-ура!! пришла!! Дормидошка сладкий мальчик с мамой, мимими!! как самочуха? от наркоза норм отошла? :D антраша ногой сделала, что самое прекрасное время закончилось?

Ссылка на это сообщение

ласка06, как раз и не прошел все случилось было 26-27 недель, дата

 

приближается вот я и волнуюсь. Когда все случилось они меня успокаивали мол следующую беременность возьмем тебя на контроль будем узи каждые 2 недели делать, в итоге ничего не поменялось, кровь мочу сдала анализы хорошие приходите через три недели.

 

 

 

 

 

 

 

 

Самомнение, если бы у нас было к кому ходить хотя бы платно я бы ходила, городок у нас маленький население всего 10 тыс. выбирать не приходится, в Воронеж далековато мотаться 230 км.

 

Чучуня, вот если бы гоняли, я сама набиваюсь еще раз узи пройти, лучше бы лишний раз какой анализ назначали сделать

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, а самой на узи нельзя никуда записаться? просто срок такой мерзкий 26-27, шейку бы посмотреть конечно.. в жк никому ничего не надо, меня тоже вели стандартно, ну да мне от них ничего не надо было... и ты уж поберегись

Ссылка на это сообщение

busiko, Миммииии)))) зависай-зависай над карапузом своим сладеньким)))) наслаждайся))) Мы за тебя очень рады

 

Karkusha10, вот из-за этого я ненавижу маленькие,удаленные от областного центра города.Чучуня правильно написала-сейчас бы шейку измерить...Но если уж совсем никак,то на всякий пожарный давай полупостельный режим.Ты у нас сейчас одна на люстре висишь,мы твою ляльку всей стаей коллективно вынашивать будем))

Изменено пользователем Ника_86
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Karkusha10, а самой на узи нельзя никуда записаться? просто срок такой мерзкий 26-27, шейку бы посмотреть конечно.. в жк никому ничего не надо, меня тоже вели стандартно, ну да мне от них ничего не надо было... и ты уж поберегись

Обещали мне что в понедельник мне узи сделают, там и попрошу шейку измерить, это соседний городок он покрупнее там как раз первый скрининг мне делали, врач хороший, только попасть к ней никак не могу то она в отпуск ушла то блин по работе в Воронеж уехала.

Ника_86, спасибо за поддержку :friend:

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, у нас с тобой на одинаковом сроке В случился...Самые тяжёлые недели в эту Б (которая удачная) были с 22 по 28.Потом морально легче стало капелька.и я этот срок прям перележпла в прямом смысле.Вставала только в туалеттуалет и в душ.Но я все это время в больницах лежала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бусик, прострация это хорошо :Crazy:и антраша хорошо :D

восстанавливайся поскорее и домой :)

 

Каркуша, Ника дело про полупостельный режим говорит ;)все будет хорошо :)

 

Мой кружится стал, такой хитрюга. :Crazy:танцует так :Crazy:и машинку стал катать колесами по полу, а сам на четвереньках ползет за ней, до этого швырял только :DВзрослеем :)

Клубнику сегодня такую вкусную бабушка купила, сладкую, дали лизнуть :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  мимими ))) восстанавливайся поскорее!

 

Каркуша, а может в областной перинатальный центр попроситься на критический срок?

 

Чучуня, машина всем нужна :malicious:

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  щекастенькая у нас невестушка! Такая кроха еще!действительно месяц ращница очень втдна, смотрю сейчас фоты с рождения, меюняется... То на мужа похож,то на меня... И да хитрый))) и любопытный!

 

busiko,  ооо, я тоже залипала ))) наслаждайся!

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...