Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, А мы выходим из парадной с собакой, Игорь дверь открывает, а она оказывается за ней стоит. Ну у мужика же нет рентгеновского зрения.. В общем, дверь прямо у неё перед носом открылась. Она как давай матом орать на Игоря... Ну тут я рот открыла. Она на меня давай орать, что пасть мне порвёт. Игорь между нами встал, но если бы она руку подняла, я бы её убила нахрен... Пипец, от неё пивасом несёт... 26 лет девке, ребёнку 4-5... И всё это при её ребёнке.. Хотя он у неё растёт, как трава.. Там пьянки-гулянки. Ребёнок целыми днями во дворе, даже зимой часов в 11 вечера...

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  а что она дела за вашей дверью? )))

 

Я как то соседа так дверью чуть не приложила ))) на конуне свадьбы )))

Ссылка на это сообщение

От меня разняшило на ночь глядя от новостей Буси)) С малышом спать наверно будет сегодня.

 

Самомнение, мне подруга привозила шоколад Питерский.И там были на дольках написаны слова типа Парадная, Кура, а на обороте перевод- Подъезд, Курица и т.д.

 

ласка06, у нас тоже бабушка клубнику огородную привезла. Арсений целую ягоду слопал))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бусичка!!!поздравляю с рождением сыночка!

 

Ссылки скрыты.

 

Цвяток,хакие же вы халёёёсенькие.пухлявочка такая.

 

птицы,я чет не поняла,мы без невесты остались,всех шустрые птички расхватали?

 

Бельчёнка не увидела.

 

мы ездили на речку с малым,думала хоть загорю,хрен там просидели,вернее пролежали с ним в тенечке,потом он начал орать,непонять от чего и за ушко хвататься,пригляделась а там гусеничка махонькая впилась ему,сцука,оторвала- успокоился.но я один разочек искупалась,больше побоялась сиське застудить,вода то еще прохладная.мои загорели как раки красные

Изменено пользователем ШАЛАБОЛКА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матвея усадила в кенгуру нравицца.ходим за хлебом теперь с ним каждое утро,там до магазина 2 мин туда и 2 назад.но он магазе все рассматривает ,а как только в подъезд заходим начинает орать возмущенно,что мало погуляли,и кенгуру когда снимаю он не дает,держит ее,и меня щипает.но чет тяжеловато на мышцы шеи.

 

Милан,беру обоих. Нижний Ноооовгород там же санаторий.

а они у тебя хозяйственные? а то я суровое мамО.

блин птицы а я ведь и правда мамО буду,надеюсь не такая как все.

 

я твоих девулек то и не видела ни разу.

Изменено пользователем ШАЛАБОЛКА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ШАЛАБОЛКА, я ТОЖЕ МАМООООО буду, звучит да!! да еще и 3 раза у суровая буду!!!

Ты Миланкиных всех не разбирай одна наша!!! а то наша невеста обещанная Дормидонтом стала!! Так что мы тоже без невесты остались.

 

а с учетом что у нас по родне и у Милан есть склонность к двойням... внуков у нас будет завались!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Мы с утра уже съездили с дочкой, записались в 10 класс! Сейчас поедем на торжественную часть вручения аттестатов, потом она гулять в кафе поедет, а мы с мужем отмечать поедем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D сегодя праздник у девча-а-ат, сегоо-одня будут танцы!! :flower: :flower: :flower: хорошо погульбанить!! ждем фоток дочкокрасотошных и пингвина в платюшке ;)

 

утро птицы... гляжу вы тут невест делите.. :D нам суровые мамо не нать.. :Crazy: если вам пыль под диваном мешает, то мы к вам не пойдем :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы)))

 

Штушик, дочка совсем уже барышня взрослая))) поздравляю!)))

 

А я читаю куриные темы и слова новые учу))) сегодня у меня новая любовь-пририори))))) как увидела, давай ржать в маршрутке)))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Каркуша, а может в областной перинатальный центр попроситься на критический срок?

 

Да смысла я особого не вижу, у меня же не преждевременные роды были, у меня внутриутробная гибель плода из за того что плацента не справилась с питанием, так как была поражена из за какой то фигни которую так и не выявили вирус или инфекция

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, а ты всё равно побереги себя. Ты у нас сейчас самая ценная во всей стае. Как ни придёшь, всё что-то во дворе делала, а ты отдыхай побольше. Срок всё-так уже приличный) Береги себя, мы тут всей стаей за тебя переживаем.

 

Чучуня, угу... Ну точно шьюсь и писсарий ставлю в след. раз... Хочу уже скорей все свои анализы сдать, получить и понимать, что дальше-то делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ой какая большая уже наша тезка! Хорошо вам погулять! ;)

Ещё львенок у гульназкина без невесты, так что, Самомнение, с тебя две невесты ;)

Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  я тоже не могу без движения...не могла... А вот схватки-то несмотря ни на что шпарили с 30й недели, хорошо, что засекли вовремя. А симптомов никаких. Но видишь в итоге ребёнок мелкий, хотя питания хватало - Доплер и плацента в норме были. То есть тонус все-таки матку сжимпл. Поберегись, пожалуйста

 

Самомнение,  у Каркуши на всех не хватит :) так что смотри свои мозгоразжижительные передачи и выдай нам // к концу лета )))

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, :D ой ни говори нам, что ты не можешь без движения.. ой ни говори.... кто может-то? а ничего, все на лежачем режиме..... куда деваться, хочешь не хочешь а надо

а с кровью у тебя норм? все-таки плацента и от крови зависит

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Дормидоша тут уже всю ночь выдавал концерт по заявкам. И ест плохо :( Или это я, рукожопая, не могу толком бутылочку дать. И грудь пока пустая совсем. А еще у нас четвертая отрицательная группа крови - почетный донор будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Karkusha10,  большие вы уже какие, ттт на вас, пора в лежачий режим уходить на всякий случай!смотреть разжижающие мозг сериалы и приданное вязать!

 

busiko,  у меня молоко на 3 сутки пришло после КС у кого то дольще, а ест плоха, сиська то лучше, чем бутылка, может ему насадка не нравится, да и мало ему надо пока, там еще запасы остались накопленные в твоем пузике!

Ссылка на это сообщение

Karkusha10, :D ой ни говори нам, что ты не можешь без движения.. ой ни говори.... кто может-то? а ничего, все на лежачем режиме..... куда деваться, хочешь не хочешь а надо

а с кровью у тебя норм? все-таки плацента и от крови зависит

Да по крови все в норме, проблем нету

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...