Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

У моей Гини лабарантка беременная... А она помнит всю эту историю со мной, милая девочка, а теперь так жаластливо на меня смотрит... Мне прям выть сразу хочется... Иногда агрессия наверное лучше жалости, а лучше всего пофигизм!

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  если поздняя О как рисует график, ну или двойная, то завтра рано, лучше хгч через пару дней

 

IGLA, у-у-у, жалость.. Ненавижу.. На работе до сих пор бухгалтерша жалеет. Так и смотрит собачьими глазами.. Что в петлю хочет влезть.

ну не все знают как реагировать... И да, от жалости чувствуешь себя побитой собакой, остается поджать хвост и валить!

А вообще, не понимаю как она бедняга сейчас там работать может, народ приходит с проблемами в клинику ЭКО и многих бесит чужая беременность, тоже стресс для нее, да и с инфекциями же приходят...

Ссылка на это сообщение

Муж мой так ждал результатов того анализа на хгч:'(( расстроился... Сказал, что если у нас не будет получаться - пойдём на эко. Я убита. Я ещё не думала про эко, а он вообще далёк от медицины и я не посвещаю его во всякие там овуляшечки, БТшечки и т.п. Откуда он знает про эко?

Ссылка на это сообщение

А мне на жалость плевать, да и не многие знают. А вот когда специально в ране пальцем ковыряют... Тогда пингвину больно и обидно, и страшно... Я вообще, ни с кем не хочу общаться из знакомых, даже подарки на новый год не стала покупать и отмечать будем с мужем вдвоём.

 

veryoffkina,  ба сейчас про эко все знают, телик и интернет кишат рекламой

Просто муж мой ну совсем в этом не шарит. Он, например, считает, что грипп и орви всякие лечатся чаем и проветриванием))) А болеет примерно как Штушин муж))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ну может и хорошо когда мало знаешь, крепче спишь! а мы тут ночами самоедством занимаемся...

 

аааааааа, какие штуки, какие пинвины!!!

Ссылки скрыты.

 

и все таки...от чего разрывающие душу эмоции накатили именно сегодня...не могу сказать что я специально вспоминала этот день...подсознание само сгенерировало настроение...а ведь год назад он был таким счастливым...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, пингви!

Продолжение вчерашней темы про мужа: таки да, я была права. Уже поздно вечером пытался раскрутить меня на секс! )) Начал игриво подмиХавать и намЯкивать! ))) Я ему строго говорю: Так, больной, видимо вы клизму захотели! Лежите болейте, вам вредно так волноваться!

Надулся как мышь на крупу, сказал, что за отказ выполнять супружеские обязанности, подаст на меня в международный суд в Гаагу! ))

Нашел чем пугать, ха! Юриста судом! )) Как ежа голым пОпом! ;)

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

 

аааааааа, какие штуки, какие пинвины!!!

Ссылки скрыты.

.

ух ты!!! классно! свинки еще прикольные

 

Штуша Кутуша, :hohot: вреднявка..... не дала мужу завершить вечер на оптимистической ноте

 

:anger: привет унылые депрессивки, моя с вами..... и в целлофан и копаться и доски полировать..... у меня дат нет, но тоже как то накатило.... офиноген вчерась тоже хныкал пока не уснул

 

:think1: девицки экошные, а вы после подсадки лежали али не заморачивались?

Ссылка на это сообщение

Привет птички и бурундучки! :Hello:

У меня новая проблема,я уже обрадовалась что дома сделали интернет и я буду с вами трындеть каждый день,но не тут то было,муж установил игру Worid of Tanks и все капеццццц, :( сидит там сутками,надеюсь хоть перед Новым годом даст зайти к вам и поздравить,так что девочки не теряйте,как смогу обязательно к вам забегу. :flower:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я после подсадки пару дней почти все время лежала...потом просто вялотекущее состояние, чтобы не спугнуть малыша )))

Ссылка на это сообщение

Привет, болтушки))) Нужны ваши советы и мнения. Ситуёвина такая: мне предложили другую работу, этого места я ждала, мне туда охото. да и здесь оставаться не хочу: для меня всё здесь стало каким-то адом, уже рассказывала, как нервы во время Б трепали, как потом после В теперь уже бывший начальник хотел меня уволить и поставить на моё мест свою кралю... Короче, ненавижу всё здесь вокруг всеми фибрами. Так вот, естественно потенциальный работодатель про мою Б ничего не знает. И вот в чём вопрос: остаться здесь с расчётом, что уйду в декрет или всёж перейти на новое место, окунуться там в новые проекты? Дилемма, однако. И как вообще новое начальство воспримет то, что я дама "с сюрпризом"?

Ссылка на это сообщение

Милан, у нас нет такого

 

Я вот сейчас сижу и думаю, что надо думать о себе и о своём ребёнке, а значит валить из этого дурдома. С другой стороны, как начинать сотрудничество с обмана, я к такому не привыкла. С другой стороны, сказать им честно тоже не выход - декретницы им не нужны.

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

Ника_86, ну если нет, решать тебе. Но я бы осталась на старой. Тебе в декрет скоро, что то на ней насчитают (вроде за два года берут расчет).. А на новой только месяцев семь отработаешь и в декрет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...