Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko, :D отлично!! пришла стадия я плохой рукожопый мать!! медперсонал этому оченно способствует.. не боись, не схуднет Дормидоша, он вон какой упитанный, а молоко придет, постарайся почаще прикладывать, он же с тобой вместе? правильно Белка пишет, ему и надо-то пока крохи ;) попроси показать как грудь давать, ага.. мне пока не показали тоже Шоколадка ломалась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Karkusha10, большие вы уже какие, ттт на вас, пора в лежачий режим уходить на всякий случай!смотреть разжижающие мозг сериалы и приданное вязать!

 

Спасибо, а приданное теперь за ранее заготавливать боюсь, украдкой поглядываю на детские вещички, но покупать и вязать пока боюсь.

 

Вчера наелась клубники всю ночь и желудок и кишечник всю ночь болели, и сегодня как то не особо, чем можно помочь организму?

Ссылка на это сообщение

Самомнение, мой теперь совет - только швы и пессарий. Видишь как у меня, только сняли - и тут же шейка сократилась до нефигашечки,. Вообще. я бы тебе своего врача рекомендовала - тебе, конечно, далековато к нему ездить, но он того стоит! Кстати, птицы, я тут повторяю подвиг Гульназкиной - не знаю, может у меня шов еще стоит.

 

Мне типа показали - в три минуты. Прикладываю его каждые два часа - он сосок захватывает, но хватает на пару минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  привет! Ему пока 20 мл всего нужно, поэтому мало ест. Памперсы наполняются? Пары минут мало, а он широко рот открывает? Должен сосок и ареолу захватить. Можно по нижней губе соском проводить - он ротик широко откроет и тут сиську пихнуть. Главное збагойно все делать, особо не слушать доброжелателей. У вас норма потери веса - 370 г, запасов много :)

Ой я не могу прямо привыкнуть, что Бусик мамочка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы 200 потеряли. Цвяток, спасибо, буду пробовать.

 

С волосиками. Пока не пеленаю - он в комбезиках

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

busiko, бусиииик! У меня одни эмоции))) так круто, что ты мама уже, Дормидоша такой большой у тебя, что самое интересное у тебя впереди))) и ты это... Свисти если что)))

 

Спасибо тебе, я тоже решила, что зашьюсь и бублик вкручу, но к твоему врачу мне реально будет очень трудно ездить через весь город((( пойду к тому, про которого ты мне говорила в нашей десятке. Он еще и заведующий отделением платным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

 

Бусик, все нормально, все через это прошли ;)ты самая лучшая мать для своего сыночка! :flower:Молоко придет.Прикладывай почаще, следи чтоб губка нижняя вывернута была, и язычок вокруг соска.Если не получается долбай медперсонал, ничего с ними не станется.Я с дочкой даже ночью ходила искала детскую медсестру, чтоб приложили по-хорошему :m0591:.С сыном уже все как по маслу прошло, но сидела по картинкам смотрела, у нас была памятка с картинками в палате.

 

И это..я хорошая свекра буду :confusion:честно-честно :Dтак шта, жоних у нас завидный :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, девочки правильно пишут, почаще прикладывай и быстрее придёт молочко. И ещё, даже если ты давишь и ничего не выделяется из соска, ещё не значит, что у тебя там нет ничего. Когда ребёнок сосёт, он по другому высасывает. Главное, не переживай и не нервничай, все спокойно делай. Я за тебя такая радая!!!

Ссылка на это сообщение

ласка06,  если столичный жених от нас откажется, буду иметь вас в виду :D у тебя мамо хорошая, есть правильная модель поведения ;)

 

Со вторым вообще проще, у меня молоко уже в первый вечер пришло. Вот мы и не теряли драгоценные граммы )))

 

У меня собакус рожать готовится - гнездуется вовсю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  нигаварика :Crazy: у меня телефон ветеринара если что есть - ни разу роды не принимала)) охотник обещал, что она сама родит. У нас есть игрушка-пищалка, которую штуша подарила. Вот она ее нянчит пока - вылтзывает и охраняет

 

Gulnazkin,  я у тебя что-то спросить про ребятенка хотела... Голова дырявая - все забыла

Ссылка на это сообщение

птички,привет!

Буся,ты не нервничай,насосет молоко.у меня вообще на 6й день только появидлось

и ничего ;) захват постоянно контролируй,чтоб не рассосал до трещинок.

 

:D самым лучшим мамо я буду....так что в очередь,невесты :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

busiko,  с пингвиненком в роддоме мне мозг выносили, что много теряет, надо докармливать , молока мало и т.д. Хорошо, что сестра раньше родила - все рассказала. А здесь сами врачи говорили, что первые 10 дней физиологическая потеря веса идёт, и крупные дети ленивее мелких - больше теряют, а мальчики ленивее девочек )))

Ссылка на это сообщение

Цвяток так и мне выносили :Crazy:с дочкой.Что не выпишут, пока прибывать не начнет.Я ей в ротик цедила молоко, если она сосать не хотела :Crazy:Но она ж мелочь у меня была, 2550, да потеряла еще.

 

Мои гуляют :)Свекровь приготовила обед, маленького накормили, ушли спать на улицу :Crazy:Старшая скачет на площадке.А я хочу халву ем, хочу пряники :D

Сынок сегодня так смеялся во сне ночью :DВсех разбудил :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anoli80, (распихивает всех локтями) но-но!! на такое мамо мы самые первые, мы тут давно уже стоим :D

(голосом Шарикова) я на своих 6 аршинах сидел и буду сидеть!! :Laie_:

:D должно ж хоть Шоколадке с мамом повезти :P :P :P

 

(капает слюной) са-а-а-ало.. я вчера иишню на сале трескала от злости... шопа плакала

:Crazy: ща пойду ишшо пирог курячий наверетеню

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...