Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, Шоколадка первая на очереди,заметано ;)

Штуша Кутуша, от тебя и двойню ждать можно,ага :malicious:

 

Самомнение, :D я того,всех пропущу и в хвост пристроюсь на второй круг...глядишь,так до пенсии и отсижусь в пампасах :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Мне сегодня из управления образования позвонили.предложили место в садика возле дома,но начать ходить нужно уже в этом сентябре,то естьнам год и месяц всего будет...чет я откажусь,наверно.как это чаще? Это нереально просто.она у меня такая крошечка еще

Ссылка на это сообщение

Чучуня, она у меня к посторонним вообще очень избирательно относится,но чаще орёл.Она у меня не ходит ещё,такая беззаботная и неуклюжая...какой нафиг садик.мне в феврале нужно

Ссылка на это сообщение

Я мать ехидна, ребенок дрыхнит который час на нашей кровати, я жру мороженку, успела поработать и прибраться, выперла на балкон коляску, а он все спит... Когда гулять то? ))) то блин не укачаешь, то не разбудишь )))

 

И мне сала!!!

Ссылка на это сообщение

Ника_86, такую кроху в сад и правда не надо, я б самое раннее с 2х лет отдавала, если есть конечно возможность с феврали и до этого возраста посидеть с Капсюшей

 

Anoli80, пытаюсь, но задрых то он на кровати пока я файл смежникам пересылала )))

 

Там ветрина такой еще и муж на встрече, некому вытащить, а я чета никак не могу эту долбаную лестницу преодалеть!

Ссылка на это сообщение

Птички, а как у вас мелюзга к шапкам относится? Мой бесится, когда че нить нацепишь! Такую мосю вреднючую строит и рычит!

Ссылка на это сообщение

идите в профиль, шантрапу покажу ;)

 

Qumi, ну спит и радуйся, фиг с ней с прогулкой....... я вот щас пишу, а меня за трусы сзади дергают :D:Crazy:

 

шапки снимаем, липучки отлепляем, молнию расстегаем.... бантик как прибили так и держится :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ооо, эльф полез ревизию проводить в ящике )))

 

А мы ( придерживает дергающийся глаз) скинули с борта коляски медведя, покукали поорали, покаттались наручках, час свисто пляски, заминировали памперс и сладко заснули под шуршание дождя! Хрен с ним с памперсом, спиииит! Жалко есть нечего ((( и в магаз не сбегать, слопала у мужа телячью сардельку, вроде нормальная, без лишней дряни, надеюсь не аукница, зато хоть что в желудок упало, а то сиськи обе съели, надо чем то жеж наполнить! Пойду еще кашки сварю на радостях! )))

 

 

Птицы, а на яблоки впринципе бывает аллергия, если я их дня 3 назад слопала штуки 4! У меня сыпь какая то по всему телу, как розовые прышики-пятнышки выпуклые по всему телу.... Не чешутся... Что это за хренота и от чего может быть? Кроме как на колличество сожраных яблок не на что грешить...

 

пока я варила кушу, мелкота проснулся!в общем сидим в шезлонге общаемся с медведем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D ага, челка на глаза лезет уже

 

Gulnazkin, :D памперсы пересчитывает

 

Qumi, ну 4 штуки вроде не так много, хотя организм после операции штука загадошная, все может быть.. не лопай пока

 

Самомнение, я все пропустила :almirena::embrace: но если тебя гладют по голове, я тоже поглажу!! не грусти малыш!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня дети ушли с отцом за пивом :Crazy: на ручках чтоб их... Белка, мы вот только сейчас гуляем у нас 9 вечера. Днём на балконе спим

Ссылка на это сообщение

Цвяток, я сегодня до магазина продуктового с капсюшей на ручках ходила-это пипец был.Думала добегу быстренько туда-обратно...на кассе терминал для оплаты карточкой чуть не оторвали)))) и с прикассовоц зоны жвачек с @#$%&ами пытались натырить

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня лично такое впечатление сложилось, что беременность для пингвина это отдельный этап в жизни, потом рождение ребенка-совершенно другой. У людей все взаимосвязано беременность-роды-ребенок. А у нас беременность. Роды. Ребенок. Надеюсь понятно объяснила...

Изменено пользователем Ёлки-иголки
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...