Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чувствую, будут Чучуньку с Волчиком, кажный день проверять и прошупповать на прочность! )))) И чувствую, что Аленка победит! И будут Чучундрий с Волчиком, дергая хлазом, обнявшись плакить в ванной! От щщастья, что их шебутная дочь заснула в кроватке, а не на шкафу и не на люстре! ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвяток, у пингвина эта цепочка уже порвалась...

А мне сегодня подружка сказала, что мне психолух нужен. Вот где мне его искать?

Изменено пользователем Ёлки-иголки
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  чивой с тобой?

Не плакай, вкусняшечку схомякай.

Да мужа поцелуй, в макушечку подуй!

Забей на все вокруг, ты наш пингвиний друг!

Мы осенью с тобой, пойдем на куриц в бой!

Мы вместе, не забудь, пройдем и этот путь!

 

Штуша Кутуша, :hohot: чувствую я, истину ты глаголишь :anger:

как отгульванили?

Я не гуляла, поехала домой с больнючей головой! )))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Чучуня, по верхам пошли :Dшкода такая :)славная девчушка :reverans:

Ходит?продолжает свои начинания?

 

Цвятоок :Dмы научились ежика показывать :Crazy:пыхтит морщит нос, когда попросишь такой ржачный :Crazy:

 

Ника,ничего себе, сад дают :Crazy:у вас так просто с садами?или у тебя льготы?Мала еще конечно :think1:А нельзя до февраля потянуть? :think1:типа, да-да, место берем, а потом денек сходили на часик и месяц дома?Просто, чтоб место было за вами?У меня племянник так "ходит" в садик.Им место с 1,5 дали, ему 3,5 толком еще и не ходил.

Ссылка на это сообщение

ласка06, неа, пока не стала больше.. стоит сама, если что погрызть и держать 2-мя руками надо, а так пока боится :think1: испугалась чтоль

а ежик это еще морщить нос надо? а мать как дуро сопит только с выпученными глазами и Шоколадка также

 

правда сопит не когда просят показать ежа, а когда в башка взбредет

 

Штуша Кутуша, :almirena: сожракала таблетошку? на вручении аттестата всхлипнула?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  бедная моя, все заново опять пережить, это тяжело очень. Почему они тянули так долго, ужас. Опять все горе всколыхнули. ((

 

 

 

 

Чучуня,  да, таблетку съела! У нас опять жара который день, больше 30 градусов. А я северный птиц жару ненавидю! Просто умираю от нее.

Да чего там было слезу пускать, она же из школы даже не уходит, там же и останется учиться. Этап конечно определенный пройден, она радуется! Мы тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А меня сегодня-таки накрыло - малыш так сладко спал, держась за мой пальчик, и я как представила его старшего братика :(

Кстати, мы определились с именем: Федор Саныч :) Для Европ - Теодор, для польских родственников - Тадеуш.

Были, конечно, мысли, назвать в честь икеевского матраса, но решили не портить парню биографию :)

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Самомнение, обнимаю тебя! :(:friend:

 

Бусик, с именем маленького Бусенка :)Папка-то любовался на наследника?

Как ты себя чувствуешь?

 

Чучуня, ничего, начало положено :)заинтересует что-нибудь стоящее ;)и потопает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, ух ты,наконец-то с именем определились))) хорошее имя.У меня,кстати,девичья фамилия Федорова)))

Сюсипусьничай давай со своим сокровищем и не отравляй себе эти волшебные дни тяжелыми воспоминаниями...Обнимашки вам с малышиком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша.конечно же этап :)первые экзамены.это так волнительно :)выпускной конечно не такой волнительный, как в 11, или в институте, но тоже выпускной :)

Совсем взрослая, поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...