Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ёлки-иголки,  мы гуляли, потом обедом кормила, рядом ложилась и похлопывала. Тут важно чтобы он не устал настолько, что не сможет покушать и будет истерить и в то же время чтобы достаточно утомился для сна. Как вариант можно наоборот дома кормить и на улице в коляске усыплять.

 

Ёлки-иголки,  и никаких маек с декольте и халатиков - доступ к сиське закрой ;)

Ссылка на это сообщение

Ёлки-иголки, наш на мне засыпает.я на диване валяюсь,а он на меня башку мостит и засыпает)))

надо уже к кроватке приучать,все никак не собирусь)))

Ссылка на это сообщение

Цвяток, у нас сон по режиму установился, в 11-12 он уже устает, трет глазки. Сиську чуть-чуть почмокает и усе. Спит 3 часа. Потом бодрствует до 20-20 30. Купаемся. К 21 он уже спит. Тоже сисю почмокает и вырубается.

Ссылка на это сообщение

У кого собаки - 200 рублей за осмотр щенка и купирование хвоста и бесплатно осмотр суки без УЗИ - нормально для ветеринара на дом? 1400 получается все вместе

Ссылка на это сообщение

Цвяток, у нас сон по режиму установился, в 11-12 он уже устает, трет глазки. Сиську чуть-чуть почмокает и усе. Спит 3 часа. Потом бодрствует до 20-20 30. Купаемся. К 21 он уже спит. Тоже сисю почмокает и вырубается.

Ну вы до 11 гуляете?

Не факт, что переучивать. Тут же важно от груди отлучить. Подруга так делала нормально все прошло. Дома никак не засыпала без сиськи. Соседка сейчас отлучает - катает в коляске и домой потом заезжает - он дома спит. А дома никак не может днём уснуть. Мой смог нормально, поэтому сразу дома укладывала

 

Ссылка на это сообщение

Диана, а книги не слушает он? Я ещё читала а он голову мне на плечо - слушал. По спинке глажу - засыпает

 

а мы спим только в коляске и только катать... пингвин уже пичалька и без рук без ног :(

Пингвиненок тоже почему-то только в движении спал. Ксюша ТТТ на балконе хорошо, правда кряхтит периодически - качаю

Ссылка на это сообщение

Цвяток, до 11 часов мы все успеваем сделать: и погулять, и поиграть, и поесть, и побеситься. Подъем у нас в 5 30... Он как музыку услышит - танцует :D Телевизор не смотрит.

 

Чучуня, мы на улице тоже спали, когда два дневных сна было. Во время первого он засыпал и спал 1,5 часа. Сейчас перешли на один и длинный. И вот во время этого сна я хочу сидеть дома. В горизонтальном положении.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тут переаншлаг, поэтому в понедельник уже планируют выписать. Сегодня будут БЦЖ ставить - волнуюсь. Федя ночью опять концерты выдавал, думаю перед покаком. Я волновалась, что не какает, а он как раз к приходу педиатора выдал.

Ссылка на это сообщение

а как потом переучить,чтоб дома спал?

Я думаю также - на ручках или рядом лежать. Просто получится в два этапа - сначала сиську убрать. Потом дома спать.наверное так

Ссылка на это сообщение

busiko,  не боись ;) я про неё вообще забыла, так удивилась когда в месяц ее измерять полезли :D

 

Кстати,мы уже так резко ползать научились))) капсюша как пылесос-везде какие-то крошки находит и подбирает-мой персональный ревизорро)))

:D Неделю назад вроде только печалилась ))) скоро и ножками побежит

 

С новым ником! А я думаю что за шпион в теме :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы,  ребёнок с такими глазюками не нуждается ни в каких неврологах ;)

 

Я конечно понимаю, что я тормоз, но я только что прочитала про препарат , который нам назначили. Там такие страшные диагнозы он лечит. И противопоказание до 3 лет. Посчитала про гипоксию - нет у нас таких симптомов. Вот чего делать - забить и не давать? Яточнее давать итак не собиралась. Может а другому неврологу сходить? Вот у нас в роддоме увидели кисту и сказали, что лечения не требует. А если будут предлагать лечение - сменить врача. А эта врач как раз сказала ууу тут ещё и киста. Хотя по УЗИ она почти рассосалась

Ссылка на это сообщение

Цвяток, покажи лучше ещё одному -всеж препарат серьёзный.нам элькар только назначали.начала давать,так капсюша опала после каждого приёма,я бросила.

Изменено пользователем МамаЛьвицы
Ссылка на это сообщение

Цвяток, сабакус такая няшная! такое пухлячки маленькие деленькие срочно к сиське ))))))) ми ми ми!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...