Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi,  ага, ещё и верещат так когда сиську теряют :D

У нас троих уже забирают - хозяин кобеля и двух кинолог и охотник. Вот четверых продавать будем, причём желательно охотникам, потому что ей для получения чемпиона нужно рабочее потомство. Если три щенка будут работать, то можно больше не вязать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D рабооотать!псинка троих устроила и свободна! они потом поменяют цвет? все беленькие такое с пятнышками)

у меня аллергия на сабок (((

Ссылка на это сообщение

Цвяток, показания страшные, но препарат хороший... многим помог

Согласна. Просто не вижу именно у нас показаний, поэтому хочу, чтобы мне обьяснили необходимость. Племянник пил, но у него явная гипоксия была и баллы по апгар низкие ну и по невралгии всего полно. Все равно гипер активный, вот только сейчас нормальный стал к 12 гтдам. Сестра говорит пейтп, хуже не будет. Но она любит лекарства, а я не особо

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D рабооотать!псинка троих устроила и свободна! они потом поменяют цвет? все беленькие такое с пятнышками)

у меня аллергия на сабок (((

:D имеется ввиду дичь ловить ))) Поменяются потом. Один бело-рыжий будет как отец, ещё один как Чара. Остальные непонятно пока, но скорее всего будут серо-черные. Могут и чёрной белые остаться, но это редкий окрас

Ссылка на это сообщение

К неврологу можешь и другому сходить, ничего страшного.Мы ходили к платному ортопеду в платный центр, так она нам в карточку свой прием записала, я захватила УЗИ показать.Теперь в поликлинике в год не пойдем, мне там не понравился врач, да еще фиг запишешься.

 

МамаЛьвицы с новым ником :)А я мамаЛьва :Dи Скорпионихи :D

С поползушками вас :)У меня дочь тоже была пылесос за крошками и пылинками, а сынуле пофиг, только крупное может урвать.

 

Милан, у нас тоже Джонсон бэби от макушки до пяточек, не каждый день.Но я сейчас уже купания не касаюсь, муж купает его.А моя обязанность волосы дочи прополоскать.

Изменено пользователем ласка06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Физически у меня спина побаливает в месте перелома, если часто встаю. Ну и шов болит. Но спину ломать и ноги распарывать и шить больнее было.

Ссылка на это сообщение

А Федя-домидошка решил к бабушке-юбилярше подлизаться - будет как она по знаку полностью: Близнецами и Овечкой.

 

Папа у нас мебель вывозит пока сегодня центр города на Алые паруса не перекрыли :) А это пострашнее простой разводки мостов.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Цвяток, я бы скорее всего не давала.проконсультируйся еще у кого-нибудь.а что вам назначили?

Пантогам в таблетках

 

Сказала, что по осмотра нет претензий. Все по данным УЗИ

Ссылка на это сообщение

У меня соседка по палате- третье кс, тридцать три года, старшим детям тринадцать и девять, ей колят антибиотик, несовместимый с гв. Так у нее молоко пришло - только и делает что сцеживается. А у меня две микрокапли выжали и говорят: ждите. Все, что пью, тут же из меня вылевается :(

Ссылка на это сообщение

busiko,  бусь, ну у неё третий ребёнок же! У тебя позже придёт, может Узе сегодня-завтра. Прикладывай в том же режиме - рассосет

 

Чучуня,  ой кур почитаешь - они идеальные, мужья добытчики-помощники ... Тьфу плин! :D

Ссылка на это сообщение

Я прикладываю и соски пытаюсь расцеживать. Но нервы стараюсь себе не крутить - в конце-концов, мы с братом тоже искусственники. То есть я за, но не до лютого фанатизма.

 

А с соседкой мы в плане приколов Мироздания, что оно так траблы наискосок выдает.

 

 

Ссылка на это сообщение

busiko,  да уж , есть такое... У меня наоборот проблема была, что сиське надулись до каменного состояния. Ребёнку -тт нужно капелюшку, а у меня прямо камни в груди. Пришлось ультразвуком разбивать и сцеживать. Так я после кормления ещё по 100 мл сцедила и это только до облегчения. Реально огромная грудь была - не притронуться. Очень боялась лактостаза. А она же мелкая, так ее головешка раза в три меньше титьки - все ржали ))) А рядом в палате у соседки молоко не приходило - ребеночек плакал. Мироздание любит пошутить.

Аноли же написала, что на 6й день пришло. А чай горячий пьешь? Чай-душ-кормить. Ты не борись фанатично, но и не сдавайся ;)

 

А ещё у тебя же пролактин повышен - должно быть молоко. Считай с четверга, когда ребёнка принесли. Завтра придёт, я думаю .

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Я возвернулась с дачи, мошкара понадкусала мине везде где только можно! На фиг, на фиг ентот дачный отдых!

 

Цвяток, щеночки такие лапочки! Высылай нам одного! )))

 

Сходила в ванну, завалилась без задних ног, жара меня умотала! Муж давай подмиХавать, побех рысью в ванну намываться! Решила спрятаться в шкаф и тихо прикорнуть там на полочке, авось не заметит!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...