Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, (пиэхается шопой) подвинься, я тоже лягу на ту полку, мине тоже кексов не хочется

 

Цвяток, вообще оно "Вемина", но купила в вулстрит.. вискозное на лето хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня платьичко мелкая фотка, но вижу, что симпатишное :)длинное :malicious:

Я ношу сарафан длинный, если кто-то другой есть кто бегает за дитем :Crazy:иначе наступлю на подол и растянусь :Dа так хожу красиво :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня!Ты пойдешь на сабантуй на работе???клаааасс :) :) :)Какой у вас чуткий коллектив, не забывают :)

 

У нас явно корпоративы прошли, хрен кто вспомнил :sorry:

Ссылка на это сообщение

busiko, думаю завтра молоко придет, у меня на 3 день прям резко грудь набухла, температура подскочила, пришлось расцеживаться, а дальше поперло, он у меня за 5 минут на сиське наедался, поток большой, так что не переживай раньше времени! можно еще мужу чай заказать для кормления, он вкусный, я пробник наконуне выпила, так мы потом с соседкой угарали-что это чудо чай мне молока выдал :D , хлебнул и полило!

 

Чучуня, в траве сидел кузнечик, в траве сидел кузнечик, совсем как огуречик,зелененький он был! :D Чучундрик шмоту урвать успел знатную! тоже хочу обновок, никак не доползу в магаз, вот белки-бомжу хоть футболку привезли в подарок сиськи прикрыть!

 

птицы, а шов фиолетовый временно стал, потом побелеет? был такой светленький аккуратненький, а тут поменял цвет!...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, красивое платьичко;) будешь модняяявая:)

 

Qumi, у меня тоже был светлый, а стал красный. Тоже думаю, что это? Может так рубцуется?

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, наверное да, сосуды срастаются и кровушка забегала!

 

а мы сегодня обновку мелкому купили, офигел от радости, глаза как две тарелки, я даже пару деталей сняла, боялась перевозбудится, столько информации, вот!

post-39222-0-53189600-1434829959_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня ,не видно,мелкое,но кажись красявое :D эх,надо свою длинную шелковую юбку достать :malicious:

 

Qumi, классная игруха!

у меня тоже красный,пластику надо.сам,думаю,не пройдет.он с одной стороны,как белая ниточкая тонкая,а дальше красный.

Ссылка на это сообщение

Qumi, :D чиво сразу кузнечик-то?!! ну да, чучундрий теперича в траве сидит.. за кошками до голубями охотиццо.. это маскировошный костюм :P

 

Anoli80, :D:malicious: а юбка белая? тогда смело доставай

 

я вот хотела серо-белый такой сарафан, но облизнулась и повесила обратно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Молока пока так и нет. Но есть сильная жажда - может, предвестник. У меня есть мысля, что организм пока думает, что не родил, а опять в аварию попал, вот на стрессе и жмется. Просто у меня тут всякие признаки посттравматического синдрома пачками активировались. Я пытаюсь ситуацию отпустить. Думаю, что дома расслаблюсь и все получится.

 

Ласка, с днем Медецинского работника тебя! Сорри, если кого еще забыла!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:malicious: всех пап с днем папы!! ну и того.. терпения им..

 

busiko, ;) спокойствие, только спокойствие!! я тоже думаю организм еще недопонял, что родил, все придет.. пей пока побольше горячего

 

и не думай о белой обезьяне.. с голоду никто не застрадает если что :friend:

 

Ласка, с праздником!! :flower:

 

про шов.. у меня тоже такой красненький.. но у меня на коже вообще любую ссадину очень долго видно, розовая кожа до полугода и больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гульназкин, да, смесью с самого начала. Сразу предупредили, что при кс под общим это не обсуждается.

Ссылка на это сообщение

Я пью чай с молоком. От него все время хочется писать. Кстати, туалеттут страшнее многих вокзальных - с занавесками вместо дверей, которые на башку падают. И без света - так как электрик в отпуске! При этом без окон и дверей. В общем, я опять думаю, что если это излучших роддомов, что чтоже в худших.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...