Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko, а он по времени долго сосет у тебя, когда ты прикладываешь? Может он наедается и мало тебя сосет, вот и подольше надо ждать, когда молоко придет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko,  ну с молоком еще далеко не вечер! Придет потихоньку, можит правда дома быстрее! Условия конечно спартанские у вас!!! Жуть!

У нас в РД был платный этаж с ремонтом, и видимо не был предусмотрен раньше душ в боксе из 2-х палат и пришлось сильно поднимать пол для разводки труб, так вот у нас ступенька в душевую было 40 см !!!!!!! Представляете как туда лезть после КС ))) мы с соседкой поржали конечно, со стонами и крехтя туда взбирались, надо зафотать было! )))

 

Ласка, с днем медецинского работника тебя!!!

Папов всех, с папством!

 

А я сегодня с 9 до 11 дрыхла без задних ног! Т.к. Мы всю ночь прокакивались, то приходилось постоянно скакать, из за запорчик от железа, мы в ночи выдали дневную норму, в общем я умудохалась к утру, а мелюзга то хочет играть и гукает, а я стою и сплю как боевой конь! В общем муж забрал мужчину, они наигрались, причем так что они притащил его спящего, тот во сне подобрался к сиське перекусил и вот 2часа ужи дрыхнут оба!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самомнение, не знаю, насколько круто было изнутри, но от нашего рд - Алым Парусам луч поноса! Только вчера все улеглись и успокоили малышню, как сначала начался салют, от которого стены дрожали и окна чуть не посыпались, а потом с двух ночи до девяти под окнами орали пьяные школьники.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

busiko,  и ха ха ))) а пьяные школьники не только у вас под окнами орали ))) утро.воробьи и бухарики на лавочки во взрослую жизнь вчаливают!

Отечествееная школота всегда найдет как добыть алкоголь даже при запрете до 21года! В европе в эти дни вообще алкоголь не продают никому, только в барах можно выпить, это мы как то попали в Паланге на 1сентября!

Ссылка на это сообщение

Ника, тут душ такой, что я, помятуя историю с гайморитом, до сих пор только тело обтираю. Завтра буду с валенком на голове выписываться. Но фен мы в этом экстриме, естественно, забыли, а я лучше выйду без помпы, чем опять его поимею. А, к сожалению, у меня после наркоза опять теже осложнения на горлонос :( Еще и окна высокие, старые, в помещение холоднее, чем на улице.

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  как красиво! Прямо открытка праздничная )) не представляю такую красоту вживую :)

Ага, разбухтелись старушки-ворчушки :D

 

Мы всем семейством чикнули хвосты щеночкам. Это было шоу - Ксюша в шезлонге игрухи пялит, Боря ногой шезлонг качает, а руками готовит палочки с зеленкой. Я держу щенка, охотник режет и мажет. Собакус в шоке чуть не передавила их. Мясо внепланово пришлось дать - узбагоилась :Crazy:

Все молодцы )))

 

Я решила детей на охотника оставить и поехать в Питер :D года через два, наверное ))) Всем вместе я прикинула очень дорого ((( или никуда не ходить

 

Ласка, с праздником тебя профессиональным!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

:D птицы, приезжайте в Питер, но на Алые паруса я больше не пойду)))))))))))

 

Ласка, с праздником тебя профессиональным))))) :flower:

 

Цвяток, :think1: а самим надо хвосты резать?) Блин))) Хорошо, что у нас французский бульдог был... там ничо резать не надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, а ты с гемостазом после родов как отношения выстраивала? Мне гематолог рекомендовала все сдать на пятый-шестой день в рд, а меня уже выписывают. И врача нет, чтобы спросить, делали ли анализ. При этом зависать тут из-за него не хочется.

 

Это я ворчу, потому что у меня как раз Алых парусов не было - тогда их отменили. Я, кстати, ребенка родила, получается, в двадцатую годовщину своего выпускного :) Отметила юбилей взрослой жизни.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

busiko, делали, Бусь! после кс должны, мне еще гепарины кололи оба раза до выписки

а уж если у тебя с этим делом косяки, то точно делали

 

http://www.babyplan.ru/blog/35260/entry-205073-vopros-k-devochkam-u-kogo-nulevoj-razmer/

Ссылка на это сообщение

Гепарин мне делали в ПИТе. Блин, тут ни от кого никакой инфы не добиться.

Нам сегодня еще скрининг из пятки сделали - вот тоже повод для тараканоа.

Ссылка на это сообщение

busiko,  никак, я же с 14 недель ничего не принимала кроме курантила. Никаких особых рекомендаций не дали и не брали кровь точно. Но у меня вне Б все более-менее с кровякой

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...