Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птицы привет! :)

 

Спасибо огромное, птички, за поздравления!Очень и очень приятно! :reverans:

 

Мы приехали с дачи :Crazy:оглядели владения :Crazy:ниче-ниче мой садовод развернулся :Crazy:все растет по-тихоньку, ттт :Crazy:а он баню строит.уже 4 ряда сруба положил.скоро будем в баньке париться :Crazy:

Мелкого босиком поставили на травку он офигел :Dстоял как вкопанный от новых очучений :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko, я тоже на тему скрининга парилась, но мне педя объяснила, что это супер редкие генные заболевания,которые можно скорректировать до года, назвала мне их, я помню выделила какую то дифнукцю чго-то там простаты, а вообще если по линии родни нет, то это больше для профилактики, т.к. там гипер редкое

Ссылка на это сообщение

Федя сегодня всю ночь эстрадный концерт давал. А если он ножки к животику тянет - это газы?

Ссылка на это сообщение

Ага, спасибо, он как раз, как пропукался - так заснул.

Блин, пришла врач и выяснилось, что они забыли и про мой гемостаз, и оформить историю болезни. Так что скорее всего меня не выпишут сегодня :(

Ссылка на это сообщение

Ну они забегали, сейчас срочно гемостаз взяли, завтра гематолог и, надеюсь, выписка. У меня пятые сутки завтра, вообще не знаю, с какого перепугу они сегодня планировали.

Сиськи заболели и раздулись- думаю, готовится там молоко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, :D оо, точно млеко приходит!! Бусик будет примерная мамашко, будет до армии кормить :P

меня тоже хотели вытурить на 5 день, пингвин уперся ногами и не дался :malicious:

Ссылка на это сообщение

Больше всего меня " радует", что это гематологический роддом, в который меня направили по показаниям.

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, ой, я у тебя все спросить забываю.. а ты говорила, когда дексаметазон пить бросила как-то плохо тебе было.. а в чем выражалось? что-то у меня все скрипит, думаю может из-за него :think1:

Ссылка на это сообщение

busiko,  ооо, Федюнчику вкусное молочко пришло! Ща щечки накушает! От коликов мы эспумезаном почти 3 месяца спасались, сейчас уже неделю без него, сам пропукивается, так что колики-газики на 3-4 месяца засада, запасайся

Ссылка на это сообщение

Не, самого молочка пока нет, но, видимо, на подходе - грудь болит, тяжелая, и, кажись, набухает.

Ссылка на это сообщение

busiko, расцеживай, что б темпа не подскочила, а то жто неприятное дело, массируй комочки и потихоньку вылавливай молозиво, остальное мелкий оассосет, главное начать )

Ссылка на это сообщение

busiko, а у тебя молокоотсоса нет? я руками так и не смогла, им расцеживала

и кстати да, швы-то с шейки тебе не сняли чтоли?

 

:D пингвин тоже хочет пукать и спать.. пингвин мало спит, поэтому много жрет.. от этого шопе наступает печаль :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

busiko, молочко и правда на подходе))) хорошо,что швы сняли)))

А я гемостаза так и не сдавала после родов-ваще на себя забила.и в роддоме никто ни слова об этом не сказал

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...