Перейти к публикации

Полезные сообщения

Просто некоторые с моим заболеванием так и не могут отменить полностью, боли не проходят

 

Цвяток, я тоже ещё не была на осмотре и флюшку не сделала

 

А нам не помогал эспумизан( а вот от Боботика сразу легчало и от укропной воды

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я вспомнила - хотела спросить у тебя получается ли интервал между кормлениями 3 часа?

 

Капсюшп сейчас провод от интернета из-под линолеума вытянула.У меня один вопрос:КАК? За две минуты....жесть.

Намекает маме что харэ за компом сидеть :D

Ссылка на это сообщение

Цвяток, у нас всех отправляют на флюшку после родов. Да ещё и диспансеризация у меня.

Один практически не лежит. Сейчас стало полегче, хоть спать начал и меньше плакать, ттт;)

Какой там интервал 3 часа:) максимум 2 часа может выдержать. Иногда через час сосёт, если долго не спит.

А пару ночей было на днях, он через 4 часа проснулся после засыпания!!! Я была в ауте, не спала и смотрела все время его, думала, что что то не так:) У нас же не бывало никогда такого долгого сна) Столько молока прибыло сразу)

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  нам хирург посоветовал пробовать Не пихкть сиську по любому требованию. Не до истерики, а пробовать различать что нужно. Вот 2 недели стараюсь - ночью стала спать без просыпу до 4 утра ТТТ. Ну и сама спит получше. Хотя когда живот болит по две груди сьедает

Ссылка на это сообщение

Цвяток, мне кажется , что сейчас они сами по себе больший перерыв делают. Лактация наладилась, они растут

 

Я уж тоже даю почаще , когда все меры испробованы и он истерит реально от голода. Сейчас ещё и пить наверняка хотят при такой жаре. Ты воду даёшь? У меня не пьет

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  вот я поэтому и спросить у тебя хотела - взрослеют детки или я молодец :D воду не даю, Аноли же ругается что фигней маюсь :D ничего не даю, только укропную воду капаю. Слышала, что плантекс помогает. Это тот же фенхель, там порошок водичкоц разводить. Не знаю может дать как питье. Но она писает хорошо вроде, значит хватает

 

Я вам ржаку Не рассказала как охотник роды принимал ))) просыпаюсь я в 4 утра от странного звука - на кухне кто-то пилит :Crazy: потом включился перфоратор :D я пошла на кухню - охотник мастерит загончик. Бедные соседи - то скворечник то щенки :D она же чуть раньше родила, мы только укрытие успели сделать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан,  сикались? Вопрос наверное не к нам - мы без памперсов за час дом уделываем :D

 

Милан,  с десяточкой вас ;)

 

Буся, ставь линеечку )))

Ссылка на это сообщение

Милан, какие вы большие уже, деловые, в трусишках;) молодцы!

 

Karkusha10, поздравляю, растите дальше !!!

 

Цвяток, а ты попробуй снять на дневной сон памперс, посмотри как будет. У меня во время дневного сна редко писиет. И сразу потом держу над ванной

Ссылка на это сообщение

Цвяток, я только сейчас решила заняться собой :Crazy: накупила скрабов, кремов, масок. Все мажусь :Crazy: еще вот гв решила сворачивать, кровотечение так и продолжается, надо КОКи пить, останавливать, а пока не получается :( деть плачет, требует сиську. Я нервничаю.

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  у меня и в ванную писекакает и подгузом убиться можно :D

Мы же гуляем в оба дневных сна. Я ее кормлю голопопой и ещё спит на пеленке утром , точнее досыпает минут 40. Ну и вечером до купания пару часов. За это время штук 5-6 штанов убиты. Она же пукает с какахами.

 

Ёлки, вот так мы себя любим :(

Ссылка на это сообщение

:D опять камно да камно

 

мой пингвин, ты меня прости, но как то я не могу собраться с мыслями совсем.. одна часть подарка у меня дома лежит, а больше не соображу, что купить.. поэтому пока никак не отправлю :sorry: хотя так хочется уже

Ссылка на это сообщение

Цвяток, не говори. Все здоровье угробили. Да и ладно. Только я решила, больше рожать не буду. Если муж забогатеет и наймет няню-подумаю.

 

Чучуня, ты не один, Чучундер, я в июле буду отправлять.

Ссылка на это сообщение

:D а че только няню-то.. проси ишшо уборщицу и садовника мушкулистого.. чо уж.. гулять так гулять

 

Цвяток, :D и да.. всюпрогулку я представляла охотника с перфоратором в утренней тиши...... вот кто он этот человэк-дрель :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  у меня такой же затык - есть часть подарка и открытка... Давай обменяемся кусочками? :D

 

Ёлки-иголки,  подрастет пингвиненок , поработаешь, забудешь ВСП прелести... У тебя ещё много лет в запасе ))

Ссылка на это сообщение

Я пока с телефона, только писать могу.

Каркуша, поздравляю с хорошим узи и с доченькой!

Была акушерка - пыталась меня расцедить, но сказала, что молока пока нет и что соски плохие, будет ими плеваться.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...