Перейти к публикации

Полезные сообщения

Милан, в прошлый раз тоже думала, вот уйду в декрет и пошли они все, а ведь пришлось вернуться(((((

Так что мож сейчас брать возможность, раз она сама в руки идёт

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самое интересное, что по сути я могу прямо дома работать, мне не обязательно на работе целый день сидеть. То есть могу и находясь в декрете справляться без проблем.

Ссылка на это сообщение

Ника_86, ну мне кажется, что если сможешь не стрессовать на новой работе, то работа дома хороший вариант...

либо со старой тупо уходить на больничный и показывать язык оттуда до декрета

 

Шелдон, :D ты хочешь быть умная женшчина? зачем тебе это? это принесет дополнительную кошерность в виде денег?

 

Милан, :D у нас тоже без медосмотру не суйся

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы! Ника, я думаю начинать новые отношения с работодателем с обмана не айс. Если ты поанируешь работать удаленно, может так и сказать? Что заинтересована в сотрудничестве. Ссейчас беременна, но планирую работать

 

Чучуня, чтоб в декрете мозги не тухли.

Не стухнут - не переживай ))) А много будешь думать - морщинки появят!я )))

Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие! Я счастливчик!!!! Вчера пришло извещение о посылкееее! Дождалась))) Теперь только сбежать из больнички надо) раньше субботы это вряд ли удастся, но главное она приехала!!!)))) Спасибо мой пингвин, я правда еще не знаю кто ты)

Ника_86, я бы рассказала как есть будущему работодателю. Сказала, что буду работать до последнего и очень стараться. Вот пусть сам решает.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

:malicious: а, забыла рассказать..... вчера пока Чучунька браслет гуглила и подвески смотрела, волчик подобрался со спины и заинтересовался, мол чегой-то там.... ну птиц ему продемонстрировал, что мол гляди кака занимательна идеи и проблем с подарками еще много раз не будет :malicious: ну тонко так намекая..... волчик оживился и говорит, покажь.... я его за комп пустила и пошла мандаринку заточить.... слушу непереводимую игру слов.... с использованием местных идеоматических выражений.... думаю, чего так напугало то..... подхожу, а он разглядывает сам браслет.... и его сайт выкинул на золотой.... который сам по себе около 70000 стоит..... :D гыыыы

 

:think1: ну вобщем я решила, что если Чуньке подвернется работа, то я будущему начальнику о "пэрспективах" сообщу..... что мол планирую, но вероятность, как встреча с крокодилом на красной площади..... а дальше пусть сам думает

 

Sky_Gul, ты то чего там про работу надумала?

 

Ариадна, а ты как с работой теперь?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Шелдон, :D да я сама удавлюсь так на работу ходить..... куды его выгуливать-то такой за 70..... и потом мне надоедает быстро, как бы не завалялся потом

 

:P мне нафих зарплату урежут сразу. подумают, что я итак много зарабатываю

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Тот центр открывается в СЕНТЯБРЕ!!! Видно , они о моей беременности тоже как о крокодиле на красной площади думают... Я своему про такой браслетик намякиваю давно уже, а он говонит, что на меня только украшения переводить - я все теряю быстро ((( на прошлую годовщину 6 декабря красивый комплектик пингвин получил, 1 января сережку потеряла (((

До этого в египте в сейфе надежно спрятала колечки, да так надежно, что вспомнила только в Уфе. Короче нерационально я распоряжаюсь подарками... А, еще на свадьбу мы делали на заказ у ювелира я ему печатку, а он мне браслет. По-моему 8 марта у меня его уже не было. История о Ларике и украшениях не имеет конца-края )))

Штуша, а почему платьичко не хочешь?

Ссылка на это сообщение

Привет птицы)) Я сходила сдала хгч и прогестерон.ХГЧ вечером готов будет,прогих в обед завтра. Вот думаю толи вечером сходить...толи все завтра в обед забрать. Центр рядом через дорогу)

 

Наверно я не вытерплю и схожу сегодня)) Решила мужу все таки сообщить щас о Б. Потому что его вопросы-а где месячные?меня достали))изворачиваюсь как могу,уже до смешного доходит)) А еще причина- у свекра юбилей в сб,отмечаем дома семьей,дак вот свекровь сказала чтоб мы дарили 5 тысяч!!! А это большая сумма для нас,треть зарплаты. Короче я против такой большой суммы,сейчас столько денег уйдет на все анализы(((

 

Ирин,я бы сказала "будущему работодателю" о Б,а там пусть думает.Главное честность. А за декретными я бы не гналась. Есть печальный опыт. На прошлой работе,я была Б,дак там мне столько нервов трепали,столько я плакала. В общем не сохранила своего ребенка. Поэтому,мой выбор ребенок и спокойствие.

 

И тебе Юль отвечаю))ничего с работой.Откладывается видимо)))

 

Штуша Кутуша, ты в брюках ходишь всегда? а я оч оч редко одеваю джинсы. В основном платья и юбки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D:hohot: :hohot: Лааарик, дружок!! вышлите мне свою фотохрафию......я волчику расскажу как правильно цацки обновлять...а то он бурчит, накой тебе новый браслет, пока старый до дыр не протерла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, В основном да. В брюках на работе, в джинсах вне работы! :D Иногда на работе строгая юбка-карандаш. Раньше по молодости, эээх, короткие юбчонки всегда носила. Сейчас статус не позволяет. А платья как-то не люблю. Летом сарафаны ношу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...