Перейти к публикации

Полезные сообщения

Karkusha10, :flower: с хорошим узи))))) Продолжайте расти))))

 

Привет, птицы. Я решила, что я новый супер-герой: Человек Дожор! Меня вызывают, когда не могут чего-т вкусное доесть... Мясо там или икру... Манную кашу, то не ко мне) Доедать не буду)))) :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, ты герой, как ты в такую жару гуляешь днём??? Мы тут вешаемся, вечером только выползаем

 

У нас в тени 33 показывает

 

Опять целый день не спит малышонок(

 

Цвяток, а у тебя она спит в коляске на улице? У меня нет практически, сколько терпения хватает лежит при движении, а потом ор начинается. А в стоящей коляске не лежит вообще

Ссылка на это сообщение

вас читаю про ор на улице, дак я как в раю до 6 мес жила.. пока комбез застегиваешь, глазья закрываются, дальше можно на 3 часа отсохнуть, главное катить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  когда как. Сегодня вот до подруги сходила, потому что как присяду в теньке - кряхтит. Два с половиной часа погуляли. Сейчас в 6 вышла уже хорошо в тени. Сижу пока. Я не герой, просто всегда что-то надо - то в магазин то ещё куда. Сегодня пингвиненка с другом в кино отвела )) если до 11 утра не успевают выйти - укладываю на балконе. Там сижу чай пью и качаю. Или если повезёт то она лежит сама, я кушать готовлю или просто сижу))

Ссылка на это сообщение

:D а у нас папу за сиське хватает.. причем он рукой прикрывает, она верещит и руку отодвигает.. и издает победный клич.... :malicious: у меня появилась конкурэнтка.. я тоже уважаю волчика за сиське счипать :P

 

Милан, :D короче ты мать не при делах уже, они сами по себе.. можешь ишо за парой мальчишей сходить :P бебебе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Милан, сознательно бьют по голове... :D

ну да. :Crazy: раньше просто руками махали, а теперь если одна у другой отберет, та по голове стукает.

 

Милан, :D короче ты мать не при делах уже, они сами по себе.. можешь ишо за парой мальчишей сходить :P бебебе

ты шо.. Я туды ни ногой. На этих сил надо. Старшая руки любит.. Играть долго не хотят. Надо за руки водить по дому. Уже все спрятала, от ящиков ручки скрутили. Та они и без ручек открывают :Crazy:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет птицы :)

Мы сегодня с дочей сходили пластинку ей на зубы поставили :Crazy:Будем делать голливудскую улыбку :DПока полный рот слюней и шепелявит слегонца :Crazy:Врач сказал привыкнет.А потом я в парикмахерскую убежала :Crazy:сижу-красотка :reverans:сама себя не похвалишь :D

 

Милан, с десяточкой принцессок :flower:Растут детки :)Теперь с каждым днем что-нибудь новенькое прибавляется.У нас стал пальчиком глаза показывать в книжке, особенно нравится у курочки Рябы, она такая лупоглазая нарисована там.И по книжке стучит, как яйцо дед и баба бьют.

 

Каркуша с хорошим УЗИ и дочечкой! :flower:

 

Гульназкин, мои дааа, любят булькаться :Crazy:И в ванне, и в бане! Мелкому сейчас мордашку намою, он идет ладошками утирается :Crazy:

 

А я докупила подарок!Еще сладость и отправлю!Или муж отправит, если мы уедем уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ласка06, здорово!!!

Мой тоже любит плескаться, в бане кайфует. Правда когда из воды вытаскиваешь, орать начинает, не хочет вылазить;) Даже когда жопку моешь под краном, такая мордашка довольная)

 

Цвяток, ржуууу:) у него глаз не задергался?!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :hohot: вот ты там устроилась кошерно.. не то что Бусик через 3 моста в подворотне :girl_haha:

 

Ласка, с причесоном!

о, то есть только сейчас стал глаза показывать.. а я вот тырнет чтю, что уже давно надо, а мы все только на папе глаза выковыриваем

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...