Перейти к публикации

Полезные сообщения

Gulnazkin,  Неа он флегматично заметил, что можно было вместе ехать :D

 

Чучуня,  дааа, с доктором под боком можно и за третьим :D

Его жена ещё рядом стояла) вообще оказывается не очень удобно болтать на улице с человеком, который видел тебя во всех ракурсах :D

А я ведь думала, что лицо у него знакомое.... Видела раньше, просто в спецодежде по-другому смотрится

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан, кнопиков-проказниц с десяточкой!!!

Каркушик, с дочей!

 

Цвяток,Гульназкин, а у вас прям режим сна и питания в течении дня? У нас по расписанию только задрвх в 7-8, дальше дальше в 00 или в 1 едим а потом 4 утра или пол 5 радостное утреннее ГУУУУУУ!!! После долгих укатываниц удается еще до 7-8 подрыхнуть периодически уводя в сон сиськой... А днем полный бардак, едим каждые 2-3 часа стабильно, но иногда можем и через час поесть, от этого нет режима, а со сном труба, спим на улице минут 40 и хотим на ручке окресности изучать! Хорошо засыпает под шум машин))) специально маршрут в начале вдоль шоссе провожу, покатаего там и в растите льность ))) еще мне кажется мы мало гуляем ((( иногда полтора часа всего, сегодня 2 раза гуляли , в сумме часа 3 получилось... На балконе не плохо спим, если повезет, катать надо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Милан, принцесс с десяткой!

 

А просветите меня, серую, молоко когда придет - вот оно прямо политься должно жидкостью? У соседки, кстати, малыш тоже грудью плюется - разболавали их на смеси.

Ссылка на это сообщение

Я все маньячу!

 

 

Мелкому сегодня купила, хорошо так залипал в коляске, он еще прикольно позвякивает, так что даже не орали когда бодрствовали во вторую прогулку, а пялили обновку )))

busiko,  у меня не лилось, просто выдавливалось!

Может их там перекармливают? И у меня и у соседки хорошо грудь брали, им такие крохотные бутылочки давали, прям совсем малюсенькие, мой с самого начала как размаху в сиську вгрызся, так и теперь когда голодный, с разбегу рот разивает и хвать! Смешно так)))

post-39222-0-38825900-1434994184_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

плин, как это дети пялят на игруху и засыпают, а?? наша как увидит окончательно глаза как блюдца и давай ей это в руки лапать и жевать :Laie_:

 

Цвяток, :D да-да, за 3-им вместе поедете

 

Qumi, в 5 утра гууууу это крандец :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой тоже, пока ждёт титьку рычит и когда совсем голодный выкрикивает что то типа "ааайй", а потом хвать титьку с размаху и постанывает, мычит, пока сосёт) смешно так)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алёшкина горошина, с большим удовольствием чихаю на тебя девчачей беременностью :chih: . Теперь бы нормально доносить, очень боюсь вдруг кто сглазит пока вроде все ок идет.

 

 

 

 

 

Птички всем спасибо за поздравления! Я так рада что мои ожидания оправдались :confusion: , даже фоточку дали я ее сразу запрятала чтоб никто не видел.

Милан девчонок с 10 - кой, уже годик скоро девчонкам :m0591::P

Ссылка на это сообщение

Qumi,  примерный режим есть, но он смещается зависимости от того во сколько утро началось. В идеале три дневных сна - два длинных на улице и дома минут 40. Между ними гимнастика с воплями чтоб пропукаться, попу моем - так по кругу несколько раз ))) кушает уже не по часу. Тусит на руках или на колени кладу. Вот ещё шезлонг пару дней как выручает и мобильных. Минут 10 тусит. Ночью всегда в 4 утра, потом в 7 . просыпается , какает. Если повезёт опять засыпает. Купаем обычно в 9 вечера, потом до 11-12 не спит

Ссылка на это сообщение

Милан, принцесс с десяткой!

 

А просветите меня, серую, молоко когда придет - вот оно прямо политься должно жидкостью? У соседки, кстати, малыш тоже грудью плюется - разболавали их на смеси.

Нет не пол ется сразу. Я сначала после кормления заметила капельки. Ну и когда давишь появились

Ссылка на это сообщение

привет птички.

у нас тоже режим поменялся

подъем 8

1 сон- 10ч

2 сон 13ч

3 сон16 ч

купаемся в 18ч

в ночь-19-21.тоже двигается в зависимости от того во сколько утро началось.кушать стал чаще через 2-2.5ч 3ч уже не выдерживает. даю плантекс или водичку иногда пьет иногда нет.

надо уже прикорм вводить.когда кушаем за столом он тааак смотрит и начинает плакать что ему не даем,так я ему ложку даю детскую он ее облизывает довольный.ползает так интересно,на руки встает ножки подтягивает и отталкивается.как лягушонка.днем засыпает на сиське,потом в кроватке досыпает.вечером ползает и кувыркается по кровати,пока не вырубится где нибудь.

сколько раз ночью кормлю даже не скажу.раза три точно.

 

птицы вы как прикармливать начали прям ровно после 6 мес или чуть раньше?

 

зубов пока нет

 

а у нас на даче первый помидорка и огурка.еще жимолость спеть начала и клубничка,ну и зелень всякая,красота.подъедаю втихаря

 

вроде Матвей нормально реагирует

 

вчера птиц шил чехол для посыли,седня потараканим на почту

 

массаж делаю после купания перед ночным сном,ему нравицца,видимо слегонца утомляет,он расслабляется и легче засыпается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ШАЛАБОЛКА,  здорово! Мне кажется свои овощи-ягоды можно спокойно есть. У нас жимолость уже закончилась. Я ела - норм вроде. Клубнику тоже свою пару ягод сьела. А у вас дача близко? У нас такая жара страшная, а в саду домик из банного сруба - маленький :( не ездили даже ещё.

Я прикорм банки с 6 мес начала. А месяцев с 5 давала яблоко дольку пососать , ещё что-то не помню уже. Пока кушала сама, чтоб занимался делом )))

 

Мы сегодня с 6-30 бодры и веселы :Crazy: в 9 на балконе уложила . Сама себя чувствую даже не знаю кем ))) ещё стрижи-гады летают прямо перед лоджией. Разворот около нас делают пикировщики хреновы. Вчера один залетел случайно. А я птиц вообще после Хичкока боюсь :D пришлось прикрыть окна на лоджии плин

 

http://www.babyplan.ru/blog/112334/entry-205085-splav-opasno-pri-b/ и чегось мы всю Б лежали...

Вот не зря же хотели с тарзанки прыгнуть :D

Ссылка на это сообщение

ШАЛАБОЛКА,  а продолжительность дневных снов какая?

 

Самомнение, обнимаю тебя! Ох и долго ещё эти даты будут в голову лезть... После ПДР немного по-другому будет ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  у меня пдр на мой др выпал... Думала, будет хуже, пережила :( насчёт могилки это конечно ужасно ((( но она хоть будет, а у меня и того нет... Ерунду конечно говорю :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :almirena::embrace: держись, дружок..а про похороны что сказать... дочь тоже без меня хоронили, сына со мной... и знаешь, какие-то более светлые воспоминания остались, когда на похоронах я не была, все-таки это не то же самое, что присутствовать на похоронах взрослого человека... тут просто БОЛЬНО.. вобщем может оно и к лучшему, чтоб тебе психику не травмировать, тебе ведь уже планировать скоро, не надо тебе картин этих.....а про могилки... ну смотри, у многих ведь в войну родственники и без вести пропали и похоронены там, куда нет возможности приехать.. да и не в войну, у нас например прабабушка в тверской области похоронена, дом продали, теперь даже не добраться туда, ну относись также к этому....они ведь с тобой всегда, ну что тебе могилка-то.. пореветь.... ну вон на берег невы, да реви :( пингвины ж штуки такие, их везде на рев пробивает ни с того ни с сего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я даже к маме не могу ездить. Вот так дома помню живую, а там как представлю... Пусть меня кремируют, а прах развеют

 

Для настроения

http://www.babyplan.ru/otvety/_/pozorische-a-u-vas-kakie-konfuzy-byli-r101202

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...