Перейти к публикации

Полезные сообщения

привет,унылые ленивки! :D

 

дождь задолбал,хочу солнце и море...и пальму с негром и коктейлем :Crazy:

 

мы скоро с мелким в Киев полетим,первый раз. как устроит мне вынос мозга в самолете :malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Милан, когда мне не лень, едим.. она им еще подавиться и все бэкнуть пытается

 

(хихикает) Бее-е-лка, приезжайте к нам в пятницу на выставку "Звезды подмосковья" там коровки, козички и свинки выступать будут

:malicious: предъявишь сиське, сойдешь за коровку молошную...... а я..... я...... я щас доем халву в шоколаде и за свинью пойду :D

какое-никакое а все культурное мэроприятие

 

а Бусика-то поди сегодня выпишут с Федор Санычем :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня, н а ирожок с картохой купишь? Тада поеду )))))

 

Самомнение,  у моих крошек и могилки нет ((( я иногда думаю, что может оно и хорошо, что тельца не отдали ... Я б наверное совсем крышняком поехала... Не знаю, жуткая это тема и очень больная (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D канеш куплю!! там еще ииц можно добыть и молока и огурьев-помидорьев.. ух пожрееем :malicious:

 

Самомнение, ты с нами едешь? мы тебе как самой морально стойкой кнут дадим, будешь нас по арене гонять

а Штушке кнута не дадим, она вредная, загоняет ишшо :P она будет про нас стихи читать хвалебные

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  я правильно поняла, что вы по часу купаетесь?... Я недрмать, нас минут на 10-15 хватает и все...

 

Птички, а как голопопить, если мелочь на ручки все время просится, квартиру за 10 минут уделываем! У меня полутчается что он один дневнрй сон голенький только спит и то не всегда...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, сами,папаня работу работать останется :D да,хотим посмотреть,как перелет будет,ну и развеяться мне,а то скоро поубиваю всех (читай мужа,больше нет никого под рукой :malicious: )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi,  нее, неправильно поняла :) десять минут примерно купаемся. Я ее кормлю голопопой иногда, кладу в шезлонг на разовую пеленку или в кроватку с мобилем на клеенку-пеленку. На руках ага - все уделывает )) но тоже носим .

Вчера Гульназкин (низкий ей поклон :D ) порекомендовала спать днём беж пампа.

В итоге покормила, над ванной пописила, портки одели - уложила. Через 20 минут лужа :D

И вообще вчера про режим написала - сегодня капец. Время три доходит, а она только час спала с 6 утра :Crazy:

 

Anoli80,  сколько вам лететь? 2-3 часа?

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ДА,я Киев,тоже люблю,классно там.

не жирный,а увесистый солидный пингвин :D

я пока только сподобилась ужин кефиром заменить :Crazy:

 

Цвяток, :P режим...ага,помечтай! :malicious:

лететь 2.5 часа всего,недолго совсем...как-то будет,ничего))

Ссылка на это сообщение

Самомнение, ближе значит)))))

да я больше всякие очереди-контроли боюсь.мелкому надоест и капризничать может начать...а сам полет-дам айпад,будет ковыряться :malicious:

Ссылка на это сообщение

ласка06, с днём рождения тебя, птичек!!! Счастья, здоровья и всего самого хорошего тебе и близким твоим!!! Исполнения всех желаний!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, а я чо, я ничо: )

Вот как раньше в советские времена люди жили то??!! Ни подгузов, ни одноразовых пеленок не было) а е вишь, лужа не понравилась: )

 

А вообще, сегодня мы целый день в подгузах, уложить никак не могла, капризничает

 

А насчёт голоропия, мне кажется, в этом случае с девочками проще. Под ними лужа и все) а тут неизвестно, куда струя-фонтанчик прицелится:)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anoli80, айпад это непедагогищно :P

 

Gulnazkin, а если девочка удирает и не лежит ни минуты на месте :malicious: вам еще струя не угодила

 

Ласкааа!! с днюхой!! :flower: будь самой счастливой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ласка, с днём рождения тебя, птичка! Что пожелать пингвину у которого уже все есть и даже дача? И причёска ))) Куст крыжопника если только :D Счастья огромного и здоровья близким!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А когда дочка ночью резко начинала кричать я просыпалась со словами бл,,ть, думала у нее это первым словом будет :D :D , а сейчас все замечательно. Это пройдет.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/ya-uzhasnaya-mat-r101130#ixzz3dtNODEjk

 

я вспомнила себя в месяцев 6-7 Шоколадкиных, когда она каждые 40 минут подрывалась поорать, пока зубы верхние не влезли

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мы притащились из поликлиники... нас взвесили в одежде и памперсах, похвалили старшую за набор веса.. а ниче, говорю что все в памперс ушло.. :Crazy: можно рыбу вводить.. чучуня, Вы рыбу трескаете уже?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...