Перейти к публикации

Полезные сообщения

Милан, неа, купила вот, в банках дома стоит.. не придумаю как воткнуть ее.. она ж с картохой.. а ее как сказали вместо мяса? в каком количестве?

 

:D когда Шоколадку будут взвешивать надо тоже памп оставить.. и на весы пальцем нажать :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ласка, с Днем рождения!

Здоровья всем вам и хорошего настроения!

И чтобы огородно-дачные труды приносили вам плоды! ))

Чтобы было не в напряг, прополоть морквы косяк!

Чтобы мелочь не водилась, крупняком лишь колосилось!

Речь идет здесь не про дачу, а про деньги и удачу! ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

busiko,  поздравляю вашу семью с пополнением и воссоединением!

 

Чучуня,  ленка Малышева сказала, что осенние дети не страдают депрессией во взрослом состоянии. Ну по шоколаде это видно :D

Я закрылась в ванной :Crazy: я уже не хочу выходить , так и не спит паразитка ))) у нас во всем доме сегодня дети орут - всех жара доканала

Гралусник сошёл с ума и показывает 50 на солнце

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет!

 

Спасибо,дорогие птиченьки, за поздравления и пожелания!

Обнимаю всех и виртуально угощаю именинным тортом!И по бокальчику красненького полусладкого! ;):Crazy:

 

Мы сегодня тоже были у педиатра, спарились в духоте там.Милан, нам сказала с года рыбу :think1:треску первую.

 

Бусик, с выпиской вас! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :think1: а здоровое это какое7 это ржать при виде няшных бабочек?

ты это.. ты того... там Ласка наливает.. пошли, тебе надо..... а панические атаки от многомыслия.. сидишь там в углу и мысли депрессивные гоняешь, заместо того чтоб кексы выпекать :almirena:

 

:think1: девы, а вас педиатры так часто сами жаждут видеть или вы просто каждый месяц таскаетесь? наша вот настоятельно нам рекомендовала следующий раз в конце июля только.. а были в конце марта :D это наша городская медицина рулит?

Ссылка на это сообщение

ласка06,  с Днем Рождения!!!счастья,радости,веселия и деньгов и пирогов, и растений огород!

 

Я тоже в рифмоплеты записалась! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D ты просто этот...... сергей исеееееенин

 

мы когда в константиново были, там экскурсовод просто бесила меня целый день своим вот этим "сергей ииисееееенин" прям слух резало.. и еще с придыханием так :sorry: слушать невозможно было

Ссылка на это сообщение

Ласка, с днем рождения тебя! Всего самого тебе самого лучшего, пусть дети радуют, муж носит на руках, а над Волгой всегда светит солнце.

 

Штофа малость прифигел, а теперь демонстрирует на кухне глубокую депрессию. А ведь у него тоже день рождение осенью!

 

А из невеселого - гемостаз мой оказался крайне фиговым, придется нам десять дней еще на ИВ быть, пока я буду его в порядок уколами приводить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Нет, были только моя мама и муж. Свекровь с Сашиным братом в больнице до сих пор, он только вставать начал.

Я вот полбокальчика шампанского выпила, раз не кормлю, из бутылки, которую со свадьбы держали на рождения первенца. Пять с половиной лет она своего часа ждала. А последние два года я смотрела на нее с огромной тоской.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...