Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko,  главное - появился повод распить бутылку! А через год или через пять - дело десятое ))) К кровь после КС не должна сгущаться?

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Фибриноген уже должен был упасть, а он, наоборот, подрос :( Вообще, после операции такое может быть, но в моей ситуации гинеколог сказала, что это не айс :(

Ссылка на это сообщение

busiko, давайте приспосабливайтесь с мужем к новой жизни-у вас дома теперь есть маленький требовательный и няшный НАСЯЛЬНИК))) будет рулитьрулить))) и это....пользуйся пока гв нельзя-лопай вкусняхи,что потом кормительная диэта не позволит

Изменено пользователем МамаЛьвицы
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, :friend: Бусик, пройдёт всякая бяка, будешь Фёдора Александровича кормить грудью.

 

*шёпотом* а мы с сестрой не ели мамкину сиську вообще, молока не было у неё....

 

А у тебя же всё есть, пролечишься, и будешь кормить))) Чо-т я какой-то утешальник хреновый, чую, что хню несу, но не догоняю, где именно портачу.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, дача 10 мин пехом через сосновый бор и березовую рощу.на машине 2 мин.

 

дорога к даче,дачка на углу-88693455.jpg-88693455.jpg

 

Цвяток, утром сон минут 40- 1 час,в обед самый длинный 2.5-3 ч,вечером 1-1.5.

Изменено пользователем ШАЛАБОЛКА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Сегодня деть хотел встать в 4 30. Муж его к себе прижал, чтоб тот не сбежал, ребенок начал плакать. Злая мама рявкнула: ну-ка тихо! Спать! Мелкий плакать перестал, начал хныкать от обиды. Муж: ну малыш, ну давай поспим, папе скоро вставать, целый день на работе бегать, мама тоже целый день работает, хватит издеваться над нами, давай поспим. Прикиньте. он уснул!!! и проспал аж до 7 30!!!

Но по словам: "ну-ка тихо и спать" сразу понятно, кто мама, да? :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Дормидонтик Федя молодец - почти всю ночь проспал, и маме с папой тоже дал.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, надеюсь, никто не будет против, я эстафетку хочу по-соседски передать Самомнению, чтобы быстро перелетела через Неву и больно стукнула! И чтобы Самомнение в следующем году боялась мостов и «Алых парусов» :)))))))))

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

busiko,  сплюнь! Молодец Федя :)

Мы тоже сегодня только раз просыпались. И потом в шезлонге лежала голопопила и в кроватке с мобилем пока я душ приняла и чай попила. Теперь у нас Боря и Чара утром пьют сладкий чай с молоком :D а то щенки ее за ночь высасывают - утром она бегает в поисках еды

 

Буся, как раз хотела тебя спросить кому эстафета :) Я тогда ещё в неё ночным памперсом пульну для закрепления :D

 

А мы сегодня платье с панталонами напялили )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

:Crazy: а мы сегодня тоже подскочили в 6......... трында, я уж и подзабыла как это весело... смесь слопала и вместо того чтоб снова удрыхнуть встала и гугует..... это при том, что уснула в 11 и просыпалась 4 раза :dash_kolob_girl: у меня даже рявкать сил не было.. я тихо сидела рядом с кроватью и думала что-то навроде ...... ....сь оно все конем :aaa: :aaa: :aaa: но потом мы кое-как на руках поездили и снова уснули :anger:

 

busiko, :D вот я уже кроме как Дормидонтом твоего карапуза про себя не называю.. прилепилось.. молодец малыш! чтоб так и продолжал :flower: .. да-да, пусть Самомнение тоже боиться сквозь мосты в роддом ехать :malicious:

 

Ёлки-иголки, :hohot: мать всех построила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а каша на ночь тоже не помогает? Я, кстати, вчера тоже подскакивала со словом ...ть ! :D это когда только отползешь и ор :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D каша на ночь...... тебе рассказать скока она за вечер сжирает? :D 100 грамм безмолочной каши, 50 творога, 50 фрукта и совсем на ночь 150 биолакта :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня грусть печаль ....сменщица уходит с работы и теперь надо искать челобрека(((( пока найдут а мне придется все это время пахать без выходных по 12 часов- летом в хорошую погуду- я таааак не хочу(((((. Я шла на график а не амбразуру.....сижу скучаю....

Самомнение удачи тебе с анализами!))))

Я чета устала мне надоело сдавать их)))

 

а у меня 1 июля юбилей и работать мне не хотца в этот счастливый день)))))

Ссылка на это сообщение

МамаЛьвицы, :D наведи у меня тоже.. у нас завтра мамов день :Crazy: надо хоть унитаз чоль пойти отмыть

 

Алёшкина горошина, обидно летом пахать..побыстрей чтоб сменщицу нашли..

хотя я люблю летом работать.. все сваливают на дачи или впадают в анабиоз...... выспаться один шиш нереально в 7 под окнами бешеные люди орать начинают, а в кондее все равно где сидеть, жару не люблю :D хотя если речка и сашлык, то я вся согласная

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D каша на ночь...... тебе рассказать скока она за вечер сжирает? :D 100 грамм безмолочной каши, 50 творога, 50 фрукта и совсем на ночь 150 биолакта :Crazy: :Crazy: :Crazy:

А ты днём кормить ребёнка не пробовала? :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...